Выставка Hi End Show в Мюнхене 5-8 мая 2016 - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Hi End Show в Мюнхене 5-8 мая 2016


Sergey Sergeev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 693
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 час назад, Panamera сказал:

Вот что будет инересно посмотреть/послушать:

http://www.monoandstereo.com/2016/04/kharma-enigma-veyron-ev2-ultimate.html#more

Чумовая похоже система ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Panamera said:

Це EV1 Retail Price был 1,5 млн. € 

У меня сложилось устойчивое впечатление, что это - худшая  из АС Kharma.  Такое впечатление, что пригласили Жана Поля Готье создать одежку и... всё, на этом закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а заранее можно приобрести электронный билет на вход, чтобы не стоять утром в очередях? Если да, выложите , плиз , ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, там большие очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ssl.highendsociety.de/ticketshop/dyn/php/ticketshop.php?page=besucher&no=10200&step=1&ts_language=en

 

Если по сcылке, то ежедневный билет получается 12 евро.

А вот здесь написано, что есть двухдневный за 20 евро

http://www.highendsociety.de/index.php/en_high_end_high_end_facts.html

2-Dayticket (locally): 20 EUR

Его по сети нет..ну и еще, я не понял, что значит locally ......а ну как раз это и значит, что его можно только на месте приобрести, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Габисов Олег сказал:

Скажите, а заранее можно приобрести электронный билет на вход, чтобы не стоять утром в очередях? Если да, выложите , плиз , ссылку.

https://ssl.highendsociety.de/ticketshop/dyn/php/ticketshop.php?page=besucher&no=10200&step=1&ts_language=en

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Panamera said:

 

 

23 minutes ago, Panamera said:

Тут даже не важно качество этой системы, просто интересно наблюдать за "полетом мысли" Charles van Oosterum' а.

Такой полет называется падением.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Panamera сказал:

Цена точно чумовая. У системы EV1 Retail Price был 1,5 млн. € (без источника). Интересно какая цена EV2.

В прошлом году я её не видел . Может в этом продемонстрируют . 

Цена соразмерна количеству потраченных на неё алмазов и тд . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhanna сказал:

 

Такой полет называется падением.....

А что компания с конца семидесятых на рынке по моему может себе позволить подобное детище . Наверняка если пойдёт у них , потом появятся маленькие клоны оной с алмазным цветком в центре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Relax сказал:

https://ssl.highendsociety.de/ticketshop/dyn/php/ticketshop.php?page=besucher&no=10200&step=1&ts_language=en

 

Если по сcылке, то ежедневный билет получается 12 евро.

А вот здесь написано, что есть двухдневный за 20 евро

http://www.highendsociety.de/index.php/en_high_end_high_end_facts.html

2-Dayticket (locally): 20 EUR

Его по сети нет..ну и еще, я не понял, что значит locally ......а ну как раз это и значит, что его можно только на месте приобрести, я прав?

У меня трейдвизитор тикетс на все дни с 5 по 8 - 20 евро . Но я его уже давно купил онлайн . Там по моему сегодняшний день дедлайн уже .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Alex1973 said:

А что компания с конца семидесятых на рынке по моему может себе позволить подобное детище . Наверняка если пойдёт у них , потом появятся маленькие клоны оной с алмазным цветком в центре .

Нынешний модельный ряд может косвенно свидетельствовать о некоторых патологиях ЦНС . От Butterfly до Vyron. Одних Exquisite сколько версий. Я их когда в Мюнхене с сабом услышал, думал, кажется. Как дрянной car-audio с отстающим НЧ.  Компания хорошая и акустику делает толковую, дизайн, конечно, с моей точки зрения, странноватый. Т.е. понятно, что бАгАтА,  дорАгА, но как-то по мезозойски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zhanna сказал:

Нынешний модельный ряд может косвенно свидетельствовать о некоторых патологиях ЦНС . От Butterfly до Vyron. Одних Exquisite сколько версий. Я их когда в Мюнхене с сабом услышал, думал, кажется. Как дрянной car-audio с отстающим НЧ.  Компания хорошая и акустику делает толковую, дизайн, конечно, с моей точки зрения, странноватый. Т.е. понятно, что бАгАтА,  дорАгА, но как-то по мезозойски.

Ну да ребята перебарщивают немного . При всем отделочном великолепии звучок ни разу не зацепил . Очень жестко , отстраненно , звук разделён на части и главное (на мой взгляд конечно) не Музыкально . Дизайнерско-дворцовая продукция . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро-цены на Kharma , кому конечно интересно ;)

http://werner-musica.com/werner/wp-content/uploads/2014/07/KHARMA-JUNIO-2014.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Relax сказал:

А что, там большие очереди?

в основном туда, где раздают бесплатные сумки...я год назад нескольких добрых соконфетников попросил пройти сквозь тот стенд, потому что столько пластинок накупил, что нести не получалось, а сумки как раз были под формат конверта 12" ))) до сих пор с теплотой и благодарностью вспоминаю, и с радостью проставился бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/24/2016 at 0:33 PM, Panamera said:

Тут даже не важно качество этой системы, просто интересно наблюдать за "полетом мысли" Charles van Oosterum' а.

Мне Чарлз еще 2 года назад показывал концепт, компьютерную модель и рассказывал о ней. Обещал по-моему еще в том году выставить. 

БУдет интересно. Мне его акустика в целом нравится. Но с ней много возни. Как и со многой другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/24/2016 at 6:15 PM, Pagliaccio said:

в основном туда, где раздают бесплатные сумки...я год назад нескольких добрых соконфетников попросил пройти сквозь тот стенд, потому что столько пластинок накупил, что нести не получалось, а сумки как раз были под формат конверта 12" ))) до сих пор с теплотой и благодарностью вспоминаю, и с радостью проставился бы )))

Не вопрос :) . Мы 4-го заезжаем в Novotel Minich City.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/24/2016 at 3:11 PM, Alex1973 said:

Ну да ребята перебарщивают немного . При всем отделочном великолепии звучок ни разу не зацепил . Очень жестко , отстраненно , звук разделён на части и главное (на мой взгляд конечно) не Музыкально . Дизайнерско-дворцовая продукция . 

У меня товарищ повозился долго с Exquisite Midi. И выжал из них очень приличный звук. Все очень когерентно и мягко. Мне даже чем-то мои Тидалы напомнили :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда и как начнем обмениваться контактными данными?

А то я с 1-го уже в движении, в смысле, не на постоянном месте захода в сеть:)

В Мюнхене с 5-го, отель Pullman.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, первый раз на такой крупной выставке, поэтому заранее разработал для себя небольшой план посещения, так сказать, ну это если я один был бы или буду, если в компании, то конечно, постараюсь подстроиться под общий консенсус)))

У меня на выставке есть конкретная задача, послушать и посмотреть претендентов на апгрейд моей усилительной части, на 90% это будет транзисторный интегральник.

Оставшиеся 10%, это лампа, пред, УМ в различных конфигурациях.

Из списка представленных брендов я отобрал 30, это те, которые входят в мой бюджет и которые я могу купить у официальных дилеров в реале.

Все остальные, для общего развития.

В эти 30 входят еще два новых стримера, от Auralic  и teac.

Что бы сэкономить время буду проходить мимо кабельных и аксессуарных брендов, меня это не интересует, в меньшей степени хочу уделить время винилу, ну разве что послушать, как звучит хорошая аналоговая система...может и заинтересует..)))

Но это мой личный, план, он, как уже писал выше, не чужд коррекции под давлением общественности, если таковая образуется:)

Где-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Relax said:

Я, кстати, первый раз на такой крупной выставке, поэтому заранее разработал для себя небольшой план посещения, так сказать, ну это если я один был бы или буду, если в компании, то конечно, постараюсь подстроиться под общий консенсус)))

У меня на выставке есть конкретная задача, послушать и посмотреть претендентов на апгрейд моей усилительной части, на 90% это будет транзисторный интегральник.

Оставшиеся 10%, это лампа, пред, УМ в различных конфигурациях.

Из списка представленных брендов я отобрал 30, это те, которые входят в мой бюджет и которые я могу купить у официальных дилеров в реале.

Все остальные, для общего развития.

В эти 30 входят еще два новых стримера, от Auralic  и teac.

Что бы сэкономить время буду проходить мимо кабельных и аксессуарных брендов, меня это не интересует, в меньшей степени хочу уделить время винилу, ну разве что послушать, как звучит хорошая аналоговая система...может и заинтересует..)))

Но это мой личный, план, он, как уже писал выше, не чужд коррекции под давлением общественности, если таковая образуется:)

Где-то так...

Бюджет интегральника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zhanna сказал:

Бюджет интегральника ?

До 6000 евро, на данный момент, но смотреть хочу до 10000 долларов, на всякий случай, но это уже предел, по-любому.

У меня акустика Neat Ultimatum, бренд будет на выставке, первым делом хочу посмотреть с кем они будут выставляться.

Потом, то, что они сами рекомендуют к своей акустике

Q: AMPLIFIERS
Which amplification do you recommend?

A: We have used a wide variety of amplification (and source components) during the development of all Neat loudspeakers. Most common references are Naim, Exposure, LFD Audio, Dynavector, Cyrus, Linn, Quad, Creek, Musical Fidelity.

Lavardin, Mark Levinson, Krell, and Roksan, amongst others, have also been used very effectively. Valve (tube) amps can be used without problems, with the proviso that 25 watts/per/channel should generally be regarded as the minimum amplifier power required.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Relax said:

Когда и как начнем обмениваться контактными данными?

А то я с 1-го уже в движении, в смысле, не на постоянном месте захода в сеть:)

В Мюнхене с 5-го, отель Pullman.

 

 

 

Конечно. Моя мобила +31612047182. Есть Вотсапп, через него тоже можно. 

Касательно планов, его иметь в голове конечно хорошо. Мой опыт говорит что чем меньше планируешь, тем плавнее и легче проходит выставка :)

ну а must see бренды нужно просто держать в голове. Они всяко попадутся на пути. Если не попались, смотрим схему и идём по адресу. 

Я обычно, если присутствую все три дня, первые два дня просто хожу везде и как можно больше. Третий день посвящаю зацепившим меня системам, подольше слушая и по-возможности общаясь с разработчиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey Sergeev

Спасибо, да через вотсап будет лучше, я пока свой не могу дать, т.е. еще не решил, то ли роуминг делать, то ли купить местную симку, у нас на роуминг дикие цены, дороже я не видел:Sad:

Да у меня еще половина с собой, которую тоже надо как-то отелефонить, т.к. на выставку она не пойдет, а связь с ней держать нужно))))

 

Сделал роуминг, отправил вам в личку номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, Relax said:

До 6000 евро, на данный момент, но смотреть хочу до 10000 долларов, на всякий случай, но это уже предел, по-любому.

У меня акустика Neat Ultimatum, бренд будет на выставке, первым делом хочу посмотреть с кем они будут выставляться.

Потом, то, что они сами рекомендуют к своей акустике

Q: AMPLIFIERS
Which amplification do you recommend?

A: We have used a wide variety of amplification (and source components) during the development of all Neat loudspeakers. Most common references are Naim, Exposure, LFD Audio, Dynavector, Cyrus, Linn, Quad, Creek, Musical Fidelity.

Lavardin, Mark Levinson, Krell, and Roksan, amongst others, have also been used very effectively. Valve (tube) amps can be used without problems, with the proviso that 25 watts/per/channel should generally be regarded as the minimum amplifier power required.

Довольно странный перечень усилителей. Напоминает : "Да какая разница...?". 

Обратите внимание на Alluxity Int One   EUR 7.500.   Это довольно свежий интегральник от талантливого сына  очень талантливого отца   Alexander Vitus Morgensen  AVM-Tech.   Сын Hans Ole Vitus  - комментарии, что называется, излишни.

P. S.  +7 917 567 2761 или спросите  меня на стенде Tidal , я, практически всё время, буду там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...