Выставка Hi End Show в Мюнхене 5-8 мая 2016 - Страница 28 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Hi End Show в Мюнхене 5-8 мая 2016


Sergey Sergeev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Panamera сказал:

Не столь важно откуда контент, главное как (на чём) он воспроизводится.

Согласен, только уж если и говорить о цифровом Hi-end, то список DAC менее десятка, CD транспорта не более пяти штук, , а цифровых устройств по выводу цифры из интернета, и того меньше. Вот и весь хиенд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 693
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Pagliaccio сказал: Общемировой тренд таков, что бедные беднеют (а богатые богатеют) в ускоряющемся темпе. Так и будет, кому то МР3 в телефон, а кому то винил на хороший стол...безусловно будут и пограничные варианты, но основная масса все больше и быстрее будет разделяться.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Еще попробуем развивать движение: дорогая цифра. Есть перспективка...

Средний класс наверное останется))) но градация сохранится - топовые столы в обязке с постоянно растущими в цене фонокорректорами (уже хорошие фоники перешагнули отметку в 50к) все равно в разы будут дороже топовых ЦАПов с компами)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Panamera сказал:

Работы "непочатый край".

Ну, учитывая, что каждый компонент из перечисленных начинается от десятки и выше, то да, можно смело засучивать рукава. :D
Осталось самая малость акустика и усиление, вот там есть где разгуляться. И приятная мелочь, шнурко-подбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Panamera сказал:

А если с цифрой перешагнуть отметку в 50к ? Цифра может звучать ОЧЕНЬ серьезно. С ЦАП'ами более менее понятно, а вот с транспортами (компами) БЕДА.

  Пойду-ка я Forbes перечитаю, вдруг, свою фамилию там увижу, может хоть за однофамильца порадуюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pagliaccio сказал: Средний класс наверное останется))) но градация сохранится - топовые столы в обязке с постоянно растущими в цене фонокорректорами (уже хорошие фоники перешагнули отметку в 50к) все равно в разы будут дороже топовых ЦАПов с компами)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

А если с цифрой перешагнуть отметку в 50к ? Цифра может звучать ОЧЕНЬ серьезно. С ЦАП'ами более менее понятно, а вот с транспортами (компами) БЕДА.

А смысл? Если человек обладает слухом, то в 100к (которые просят за MSB Select) уместится шикарный стол с обвязкой и еще худо бедно останется на фоник...а звук то у винила поинтересней)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pagliaccio сказал:

А смысл? Если человек обладает слухом, то в 100к (которые просят за MSB Select) уместится шикарный стол с обвязкой и еще худо бедно останется на фоник...а звук то у винила поинтересней)))

А как слух влияет на стоимость компонентов ? И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pagliaccio сказал:

а звук то у винила поинтересней)))

звук у винила существенно уступает хорошим цифровым записям. Те, кто считают иначе, не имеют нормального слуха и не посещают филармонию. Винил может составлять определённый интерес для олдскульных рокеров, чьи прежние кумиры выпускались на первопрессах. Там да, винил еще может быть в относительно-сомнительном выигрыше. Во всех остальных случаях он откровенно ужасен. Это совершенно очевидно и слышно в любом сетапе. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pagliaccio сказал: ...а звук то у винила поинтересней)))

Устаю повторять, не торопитесь с выводами. Цифра ещё "непаханое поле".

Когда вместо пачки 100 баксовых купюр тебе выдают сотку однобаксовыми - то как ты не маскируй, и чего ты там только не делай, как себя не обманывай, сотка в десять штук не превратится))) а так то да, и по размерам, и по весу все одно и то же)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, d-w сказал:

Те, кто считают иначе, не имеют нормального слуха и не посещают филармонию.

5 баллов! Записал в цитатник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pagliaccio сказал: Когда вместо пачки 100 баксовых купюр тебе выдают сотку однобаксовыми - то как ты не маскируй, и чего ты там только не делай, как себя не обманывай, сотка в десять штук не превратится))) а так то да, и по размерам, и по весу все одно и то же)))

Я понимаю, лучше один раз услышать... Надеюсь уже скоро, я смогу предоставить такую возможность.

Круто. Но предупреждаю сразу - к Маестро приехали нужные платы и сегодня был отстроен мой студийный катушечник ) заслушали с ходу первые копии мастеров...винил то тоже сосет)) заскочивший на 5 мин Мурат *услышал наконец то как разделились скрипки* в 4 Stagione )))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serega сказал:

5 баллов! Записал в цитатник.

А что, слабо вступить в Филармонию? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pagliaccio сказал:

Круто. Но предупреждаю сразу - к Маестро приехали нужные платы и сегодня был отстроен мой студийный катушечник ) заслушали с ходу первые копии мастеров...винил то тоже сосет)) заскочивший на 5 мин Мурат *услышал наконец то как разделились скрипки* в 4 Stagione )))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

О! Предпоследний бастион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Serega сказал:

Это секта такая?

хуже :LOL: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Tidal и Gabel . В этом году Gabel немного по другому играл . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё об одной акустике , что очень порадовала . Не о системе как таковой . Системы не было считаю . Премьера и только . Но потенциал . По ходу снимал только я так что эксклюзив в сети ;) 

Остальные выложил по теме Gryphon Mojo !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2016 at 15:02, Pagliaccio сказал:

топовые столы в обязке с постоянно растущими в цене фонокорректорами (уже хорошие фоники перешагнули отметку в 50к) все равно в разы будут дороже топовых ЦАПов с компами)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

А должно быть всё наоборот т.к. фоник это всего лишь аналоговая часть ЦАПа без цифровой части и пары деталек из коррекции.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
15 minutes ago, александр шумилов said:

А должно быть всё наоборот т.к. фоник это всего лишь аналоговая часть ЦАПа без цифровой части и пары деталек из коррекции.)))

Ну, это только если стоит задача просто передать информацию от источника, а ежели придумать и добавить что-то своё, то там могут чудеса твориться, с соответствующей "чудесам" стоимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Н. сказал:

Ну, это только если стоит задача просто передать информацию от источника, а ежели придумать и добавить что-то своё, то там могут чудеса твориться, с соответствующей "чудесам" стоимостью.

Ха, а думаете в ЦАПе нет простора для фантазий:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...