Выставка Hi End Show в Мюнхене 5-8 мая 2016 - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Hi End Show в Мюнхене 5-8 мая 2016


Sergey Sergeev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо на выставке женскую комнату, аналогично детским в торговых центрах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 693
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

55 минут назад, olegtern сказал:

Друзья, для удобства коммуникаций в Мюнхене запилил публичный канал в Телеграмме, присоединяйтесь: 

https://telegram.me/soundexmunich

Можно будет обмениваться сообщениями в чатике, находить друг друга и следить за событиями.

А почему Ливинги на аватарке? ))) может просто Бутылку? Как туда можно писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Pagliaccio said:

А почему Ливинги на аватарке? ))) может просто Бутылку? Как туда можно писать?

Fratello, а что на сутки раньше прилететь, а? Это будет очень по аналоговому. С кем мне тосковать по уходящему в никуда волшебству, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, olegtern said:

Да могу и бутылку :) 

Попробуйте написать просто в чат, должно сработать, если нет, покручу настройки еще...

Ага, напишешь в чат - набежит сотня хлопчиков выпить на виртуальную халяву;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, olegtern said:

Да виртуальную пусть хоть закусывают, не жалко :))

Так, фальстарт! Канал похоже как чат не работает....

А какой мессенджер удобнее вообще, напишите, могу скоординировать создание чата в любом удобном для всех.

Я кроме телефонных звонком признаю только личное общение. Ну, ладно SMS и сообщение но мейлу, как инициирующая точка , принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, doomsmith сказал:

Нельзя. Подерутся. :D

В сысле аналог vs цифра ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока в Праге торчу. Заврта иду на огранный вечер в один из местных соборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода отличная, солнце, днем 18гр где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет на выставке , не поленитесь, загляните в комнату К1В , там будет многоканал от ME Geithaim , в том числе и МЕ-800 К. Слушал их прошлым летом, очень понравились, если бы было помещение под них и деньги, взял бы не задумываясь :) вот тут вся информация http://www.me-geithain.de/index.php/en/highend/news

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет еще и альтернативное шоу  Hi Fi Deluxe Show

Прочитал в Стереофайле:

Nor is Munich High End the only show in town. With no room left at Munich High End—I have been told by the show manager that the only way for new exhibitors to participate is by partnering up with older exhibitors, although at least one major US distributor says that if you really want to exhibit there, you can find a way—some companies have turned to the alternative Hi Fi Deluxe Show at the Munich Marriott Hotel. Although the show's website has surprisingly not been updated to include the correct brands at this year's show, Joseph Audio and Zesto Audio are among the US companies heading to the Marriott. Admission to this much smaller show is free, with the show open May 5–7 from noon–8 pm.
Read more at http://www.stereophile.com/content/munich-high-end-starts-week#0gBhrGfOKVdzcdzk.99

Со списком бреднов там не совсем понятно, из того что есть на сайте по крайней мере несколько представляют интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот блоггер каждый год очень детально рассказывает о Мюнхенской выставке:

http://www.my-hiend.com/vbb/showthread.php?10531-2016%E5%B9%B4%E5%BE%B7%E5%9C%8B%E6%85%95%E5%B0%BC%E9%BB%91High-End%E9%9F%B3%E9%9F%BF%E5%B1%95%E5%AF%A6%E6%B3%81%E5%A0%B1%E5%B0%8E-Munich-High-End-Show

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 мая 2016 г. at 17:28, Sergey Sergeev сказал:

Будет еще и альтернативное шоу  Hi Fi Deluxe Show

...

Настоятельно рекомендую посетить там экспозицию швейцарской "FM Acoustics Ltd."

http://www.hifideluxe.de/en/exhibitor/fm-acoustics-ltd/

:Cool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне Мюнхен после Праги вообще как Казанский вокзал в 90-е....хотя и сижу пью пиво в Orlando, а вот знаменитый HB это по-моему позор немецкого народа, ну или я уже возрастом вышел из таких приключений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Panamera сказал:

Бухают. Я без пульса, забыл поспать прошлой ночью. Завтра присоединюсь.

Тока доживите, плиз, хочется в реале потрындеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ДимON сказал:

Настоятельно рекомендую посетить там экспозицию швейцарской "FM Acoustics Ltd."

http://www.hifideluxe.de/en/exhibitor/fm-acoustics-ltd/

:Cool: 

Как раз хотел попросить знающих товарищей пояснить- только мне показалось, шо звука нет, или взаправду- были нюансы. Слушал малый сетап. Совершенно не впечатлил! 

Не специалист в виниле, но на 7 м этаже, в 717 комнате, очень понравился звук парней:

http://vertereacoustics.com

Слушал  RG-1 Reference , голова Мияджима . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, ДимON said:

Настоятельно рекомендую посетить там экспозицию швейцарской "FM Acoustics Ltd."

http://www.hifideluxe.de/en/exhibitor/fm-acoustics-ltd/

:Cool: 

Не уверен доберётся ли кто до неё. Основная выставка реально огромная, впрочем как и в прошлые годы. Поглощает кучу времени. Сегодня за весь день только галопом по Европам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, olegtern said:

Фотографировал какой-то китаец на брошюру от Акутон, но в реале было все четко! :) 

2016-05-05 20-55-55.JPG

Смазал фокус блин!  Или это у меня уже смазаный :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Pagliaccio said:

Тока доживите, плиз, хочется в реале потрындеть )))

Живы-здоровы, только вернулись с посиделки. Когда сам прилетаешь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в целом неплохо, есть впечатления и есть просто замечательные системы.

Завтра закрепим результат повторным посещением и обильным возлиянием пива, опосля чего можно будет поделиться впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году сетап номер 1 выглядит так :)

image.jpeg

Ребята из Днепропетровска замутили :)

Под конец выставки наткнулись и это стало самым сильным впечатлением! Обязательно зайдите послушать! После него даже Тидал Акира и MBL Extream звучали бледно :)

Спорным остался только вопрос: уделали ли они Kharma за 300кевро! А вывод такой: надо покупать алмазные аккутоны и делать себе АС, потому что просить с нас 120кевро за деревянную ложку с хохломой и динамиками это перебор :) Кстати Burmester в AMG GT в том же павильоне звучал потрясающе и я решил потратить 120кевро на этот звук с V8 500лс в придачу :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ank сказал:

Зачем делать такой дизайн :blink:

Если бы он был другим, мы бы прошли мимо...но европейцы точно не поймут :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Murat сказал:

В этом году сетап номер 1 выглядит так :)

image.jpeg

Ребята из Днепропетровска замутили :)

Под конец выставки наткнулись и это стало самым сильным впечатлением! Обязательно зайдите послушать! После него даже Тидал Акира и MBL Extream звучали бледно :)

Спорным остался только вопрос: уделали ли они Kharma за 300кевро! А вывод такой: надо покупать алмазные аккутоны и делать себе АС, потому что просить с нас 120кевро за деревянную ложку с хохломой и динамиками это перебор :) Кстати Burmester в AMG GT в том же павильоне звучал потрясающе и я решил потратить 120кевро на этот звук с V8 500лс в придачу :)

 

 

Вот к ложке тарелка, сабвуфер надо такой им сделать

Золотая хохлома-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ложек подозрительно малые объёмы под НЧ.  

И очень далеко отстоят динамики друг от друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...