Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы - Страница 69 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы


next-sound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, next-sound сказал:

По сути топика - совсем скоро, очередная «доступная версия» в 10  раз дешевле «мексиканского оригинала». Реальное сравнение, с «легендой»... :) 

А легенде сколько лет? Дешевые Солены достаточно быстро «выходят из режима». 

Давным давно SOLEN этой серии такие. У вас же на фото... 

E133FFA1-FB9A-4E70-A483-B9B88EFF9C81.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Маратище сказал:

Там корпуса неплохие. Задаришь? :)

И корпуса говно и начинка - то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, next-sound сказал:

И корпуса говно и начинка - то же

Начинку могу и вернуть. :) 

Серьезно если - заскочу концом той недели, если успею запланированное доделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Dmitry© сказал:

Всё это замечательно конечно, но судя по фото эти АС замеряете вы неправильно :) 

В чем именно не правильно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, next-sound сказал:

И корпуса моя прелесть и начинка - то же

Михаил, все-таки: сколько лет вестлейкам? 30? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, K-K сказал:

А легенде сколько лет? Дешевые Солены достаточно быстро «выходят из режима». 

Давным давно SOLEN этой серии такие. У вас же на фото... 

E133FFA1-FB9A-4E70-A483-B9B88EFF9C81.jpeg

Уже смешно лишь то, что негры, измеряют данные плёночных конденсатов за 1$, показывая что это «ручной труд» и поэтому акустика на этих дешманских деталях должна стоить 250 000$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Михаил, все-таки: сколько лет вестлейкам? 30? 

Я думаю что около 10 :) Но я точно узнаю и напишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, next-sound сказал:

Я думаю что около 10 :) Но я точно узнаю и напишу 

Не надо ничего точно узнавать. Справа от слова France на Solen указывается год производства конденсатора. У вас стоит 1998год. 

Если кратко, они уже высохли и не соответствуют параметрам. Вы бы с новыми Вестлейками сравнивали, а не с древними с поплывшими параметрами. 

Это ваша фотография

почему я так хорошо знаю? Недавно мерял 2001 года Solen. Буквально недавно. Поплыли сильно. О допуске даже 10% говорить не приходится. 

Как динамики за столько лет плывут, вы тоже знаете. Наверняка же меняли новые ТАД 1603 и современные :) 

963BC5C8-59D7-469A-B95F-50A9F0146B08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поставьте в Westlake современный, такой же Solen, они запоют Совсем по-другому. 

А сравнивать с акустикой, где бюджетные конденсаторы, которые давно высохли и поплыли.... зачем? Вам это репутации не добавит, а Westlake никак не занизит. Все имеет срок годности. Лучше ищите новые вестлейк для сравнения. На такое сравнение обязательно приеду :) 

а сравнивать с «высохшими фильтрами» - нулевой смысл. Это уже не вестлейк, а остатки былой роскоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, K-K сказал:

Не надо ничего точно узнавать. Справа от слова France на Solen указывается год производства конденсатора. У вас стоит 1998год. 

Если кратко, они уже высохли и не соответствуют параметрам. Вы бы с новыми Вестлейками сравнивали, а не с древними с поплывшими параметрами. 

Это ваша фотография

963BC5C8-59D7-469A-B95F-50A9F0146B08.png

Высохли ? :) :) :) Вы знаете что такое фольговые полистирольные конденсаторы ?

Вы прикалывалась или что ? Там нечему сохнуть :) :) :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, next-sound сказал:

Высохли ? :) :) :) Вы знаете что такое фольговые полистирольные конденсаторы ?

Вы прикалывалась или что ? Там нечему сохнуть :) :) :) 

Ещё раз: 3 недели назад мерял 6 Соленов 2001года. Таких же. 

Несоответствие параметрам ушло за 15%

у современных (2016) все норм, в пределах 5%, указанных. 

Собственно, вы же сами можете промерять ваши конденсаторы 1998 года выпуска. 

Надеюсь, инфа вам полезна, потому что Вестлейки зазвучат. Хороший ориентир будет. И продадите без проблем потом :) всего лишь обновите их комплектуху. Все-таки, 20 лет - возраст приличный. Особенно для бюджетных серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry© сказал:

судя по фото эти АС замеряете вы неправильно :) 

А какая разница, как замеряют:D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Nexte  слушал коаксиалы на подмагничивании .....звучание похоже на  Wolf Langa......но  жизни больше и вовлеченности  ,а по глубине баса .....не сравнимо, другой порядок.:Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, urakoff сказал:

Был в Nexte  слушал коаксиалы на подмагничивании .....звучание похоже на  Wolf Langa......но  жизни больше и вовлеченности  ,а по глубине баса .....не сравнимо, другой порядок.:Question:

А Вольф Ланга чем так неугодил вам... по телефону ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, next-sound сказал:

Так что совсем скоро, уважаемые слушатели, смогут в реальном сравнении убедиться что «хвалёные» вистлике , проиграют Российскому изделию в 10 раз дешевле, чем пиндосскому :). И мы даже готовы-как захлебнуться слюной АлЯ гуру, которые нифига не слышат, но все знают :) 

Чего вы сразу с мечом и вызовом. Народ побежит томагавки выкапывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Berushi сказал:

Мне эту акустику на прошлой неделе за 50.000$ предлагали.

Юр, там еще усиление было, он тоже в эту цену входило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

Юр, там еще усиление было, он тоже в эту цену входило? 

Нет. Только aкустика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Berushi сказал:

Нет. Только aкустика...

Кросс точно был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, next-sound сказал:

Так что совсем скоро, уважаемые слушатели, смогут в реальном сравнении убедиться что «хвалёные» вистлике , проиграют Российскому изделию в 10 раз дешевле, чем пиндосскому :). И мы даже готовы-как захлебнуться слюной АлЯ гуру, которые нифига не слышат, но все знают :) 

Очень, очень интересно. А где и когда можно будет послушать? А свои СД диски можно будет поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, next-sound сказал:

В «истоке» 4 моноблока за 90т$ пара :)  

Боюсь скоро в «реальном сравнении» предоставим лучшее усиление в 9 раз дешевле чем VTL. Благо есть с чем сравнивать :) 

Ну наконец то у вас пошла движуха. У себя будете выставляться или на выставке какой? Вас, между прочим. ждали на русском хай енде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, next-sound сказал:

Ага :) 90кг...

как же классно чувствовать что свои же изделия в 10 раз дешевле играют лучше чем америкосское моя прелесть :) 

а кто не верит - добро пожаловать :)

теперь никто не скажет что Некст Саунд не отвечает за свои изделия - все можно теперь сравнить с буржуйским хламом  

Где, когда? За нами дело не станет, лично я завсегда готовый послушать хорошую систему. А КдП у вас акустически подготовлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, чатем сказал:

Где, когда? За нами дело не станет, лично я завсегда готовый послушать хорошую систему. А КдП у вас акустически подготовлена?

Нексты к звуку отношения не имеют.

olegm предупредил Berushi за это сообщение 
Причина: Неаргументированные заявления относительно превосходства (несостоятельности) устройства или бренда · Баллы: 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berushi сказал:

Нексты к звуку отношения не имеют.

Юрий. а вдруг. Они же долго работали. вдруг получилось. Говорят они очень уверенно. дыма без огня не бывает.

У них работает Никита Сергеевич( Хрюн), он то в музыке точно понимает, ему вполне можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 @next-sound Интересно, зачем купили? Изучение технологии или банально для перепродажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, чатем сказал:

Юрий. а вдруг. Они же долго работали. вдруг получилось. Говорят они очень уверенно. дыма без огня не бывает.

У них работает Никита Сергеевич( Хрюн), он то в музыке точно понимает, ему вполне можно доверять.

Дело не в Хрюне, а в аудиоподготовке коллектива. Я знаю там всех, могу доверять как слухачу только Игорю и Роману частично. Игорь сподвиг меня на обработку комнаты, убедил конкретно. 

Михаил имеет дефект слуха- не слышит трёхмерности, это у 10% населения такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...