Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы - Страница 71 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы


next-sound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Underwood сказал:

Вряд ли  кто-то  специально  "накидывается" .  Ведь  немного  ранее  коллеги  писали следующее : -

Вот и хотелось бы услышать объективную  оценку  ( не только из уст ТС) , как  якобы  "америкосское моя прелесть" , "буржуйский хлам"    реально  сливают   созданному  в  столице  девайсу :( .   Кстати ,  ветка имеет вполне конкретное название .  Так неужели авторам  ТС  самим не смешно от того , что  занимаются "созданием"  копий   того самого  "америкосского  моей прелести" и "буржуйского  хлама" :wacko:?      

Вы лично слушали их вариант акустики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Berushi сказал:

Усилители и корректоры полная хрень. Капустники озвучивать в школе.

У меня тоже лучше корректор и усилитель,чем у них.Но это же не является истинной в последней инстанции?

Если люди покупали.Значит кому то они нравились по звуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, шум сказал:

Вы лично слушали их вариант акустики?

Уважаемый коллега !  Понимаю таким образом , что Ваш пост  , скажем так ,  можно воспринимать исключительно  как типа  "адвокатский"  , разумеется в пользу "Некстов" :).   Поэтому сразу поясняю .  Нет , я НЕ слыхал  супер-пуперовый  вариант  "шедевральных некстовских" АС , которые  по заявлениям ТС , якобы сразу же загоняют под плинтус "америкосское  га@но" и остальной "буржуйский хлам" :angry:.  Именно поэтому  и спросил  всего тремя постами выше : -

" Вот и хотелось бы услышать объективную  оценку  ( не только из уст ТС) , как  якобы  "америкосское моя прелесть" , "буржуйский хлам"    реально  сливают   созданному  в  столице  девайсу" . 

Неужели с позиций  великого и могучего русского языка  Вы  увидели  в  моем вопросе  какое то оскорбление , унижение , неуважение  и проч. крамолу  по отношению к ТС ?  Только и всего хотелось , что услышать РЕАЛЬНЫЕ  отзывы  кого-либо из коллег по форуму  , про "крутизну"  продукта , коим озаглавлена ветка .   Если как-то этим ущемил Ваши чувства , пожалуйста , извините .



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Underwood сказал:

Уважаемый коллега !  Понимаю таким образом , что Ваш пост  , скажем так ,  можно воспринимать исключительно  как типа  "адвокатский"  , разумеется в пользу "Некстов" :).   Поэтому сразу поясняю .  Нет , я НЕ слыхал  супер-пуперовый  вариант  "шедевральных некстовских" АС , которые  по заявлениям ТС , якобы сразу же загоняют под плинтус "америкосское  га@но" и остальной "буржуйский хлам" :angry:.  Именно поэтому  и спросил  всего тремя постами выше : -

" Вот и хотелось бы услышать объективную  оценку  ( не только из уст ТС) , как  якобы  "америкосское моя прелесть" , "буржуйский хлам"    реально  сливают   созданному  в  столице  девайсу" . 

Неужели с позиций  великого и могучего русского языка  Вы  увидели  в  моем вопросе  какое то оскорбление , унижение , неуважение  и проч. крамолу  по отношению к ТС ?  Только и всего хотелось , что услышать РЕАЛЬНЫЕ  отзывы  кого-либо из коллег по форуму  , про "крутизну"  продукта , коим озаглавлена ветка .   Если как-то этим ущемил Ваши чувства , пожалуйста , извините .



Вода....

Больше к вам вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, urakoff сказал:

Вот Японцы воду не льют!

image_9203.jpg

image_9214.jpg

Грандиозное сооружение...

Как уже играет вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что японцу в кайф, нам по стеклу пенопластом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 13.01.2019 в 22:36, Underwood сказал:

Так неужели авторам  ТС  самим не смешно от того , что  занимаются "созданием"  копий   того самого  "америкосского  моей прелести" и "буржуйского  хлама" :wacko:?      

По правде говоря первый заказ было делать смешно. Обратился человек мол хочу как Тауры SM1 на сдвоенных  18” но на 15” (такой уменьшенной Модели  у америкосов нет, да и платить такие деньги заказчик за «оригинал» не мог.

Сложности особо не было, динамики TAD  взяли аналогичные, внешний дизайн и расположение динамиков похоже на оригинал но рупора мы уменьшили пропорционально версии с 15” басовиками. Получилось добротное изделие, не хуже чем оригинал так как кроссоверы сводились индивидуально,  и компоненты брались заранее лучшего качества. Даже Панель с терминалами можно назвать «Вестлейк курит в сторонке» 

Но.... повторять это слишком просто и скучно, особенно ошибки «американских» гениев. Женя так и сказал, делать тоже самое не буду, это говно... 

И тут началось самое интересное 

 

FCF48276-BA0C-4656-ADCE-FE70DD39FBC3.jpeg

38C8A755-0706-4CDF-B6E0-2B118EEDF509.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...