Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы - Страница 2 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы


next-sound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сомневаюсь, что Некст Саунд будет использовать цифровые кроссоверы или процессоры ))) 

 

полный аналог и все на лампах - верятно больше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, MichaelRND сказал:

Сомневаюсь, что Некст Саунд будет использовать цифровые кроссоверы или процессоры ))) 

 

полный аналог и все на лампах - верятно больше! 

это дорого, но эффективно конечно , по кроссу на каждый канал-Девический так делал  Очень интересно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы может и рискнул купить .........при одном условии :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, doomsmith сказал:

Использовать будут сами покупатели! :)

Если заказать только  2 ящика с динамиками, то конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EURO сказал:

Акустику можно смело назвать Nextlake !

Да, типа "Следующее / будущее / ближайшее / соседнее  озеро" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, пока не уловил сути темы. У меня тоже есть фотографии всяких разных дорогих и не очень компонентов. Где "тело"? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Я бы может и рискнул купить .........при одном условии :) 

Купить Nextlake? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, MichaelRND сказал:

Купить Nextlake? ) 

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедность тому виной и импортозамещение сейчас в тренде :):);)  

даже 70 000 по дилу для меня дорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех дорого, я лучше квартиру себе куплю для аудио за эти $ 

А вообще оригинальные стОили если не ошибаюсь больше сотки $ 

Но у меня старые данные, никогда не интересовался такими исполинами и их ценой

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для них надо помещение приличное ) все же они совсем огромные 

хотя 15" клон может в 25-30 и вписаться ))) мои кое-как настроились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, MichaelRND сказал:

для них надо помещение приличное ) все же они совсем огромные 

хотя 15" клон может в 25-30 и вписаться ))) мои кое-как настроились )

Миш, я ж в мае собираюсь фундамент закладыать , мы с тобой оба будем ''чирикнутые'' в глазах общественности  кто под аудио дом стрОит

Но у нас это не так дорого стоит и работа и земля :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Для всех дорого, я лучше квартиру себе куплю для аудио за эти $ 

А вообще оригинальные стОили если не ошибаюсь больше сотки $ 

Но у меня старые данные, никогда не интересовался такими исполинами и их ценой

:) 

http://www.absumsystem.com/archivos/20150604092604_2014_July_Hi_Fi_Price_List_7-22-14.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их ещё надо привезти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Михаил пригласит послушать систему на NEXTLAKE с однотактами, предварительно приехав к мне на чай с вареньем... Отчет о сравнительном тесте, с его разрешения, опубликую заинтригованной общественности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет прочесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл делать проект с полным закосом под фирму, если все переработано, другие детали и динамики??? Для Рязанских понторезов, которые знают почем барабаны страдивари? Я не умаляю ценности проекта, поскольку не слышал, но вектор , имхо, неверный.. Ну и самый крутой виденный разработчиком кроссовер - по 200 долларов за пару это просто хит.. Пора вылезти с митинского ларька и пройтись по салонам, а может даже погуглить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, alexx_75 сказал:

А смысл делать проект с полным закосом под фирму, если все переработано, другие детали и динамики??? Для Рязанских понторезов, которые знают почем барабаны страдивари? Я не умаляю ценности проекта, поскольку не слышал, но вектор , имхо, неверный.. Ну и самый крутой виденный разработчиком кроссовер - по 200 долларов за пару это просто хит.. Пора вылезти с митинского ларька и пройтись по салонам, а может даже погуглить??

Ну если сама идея и конструктив в целом грамотный, почему бы не использовать хорошее решение... Можно переработать рупора и улучшить демпфирование, это пойдёт только в плюс.

Динамики именно те которые идут в самую дорогую версию (за 200тыс$) Но это все вариативно.

Я вообще не претендую на какую то крутость и не могу утверждать что видел все. Мы просто работаем и делаем своё дело. 

В приложении образцы наших кроссоверов, которые мы меняли взамен оригинальным. Ну и на десерт начинка акустики Фокал Гранд Утопия Бе ( стоит более 110тыс евро) 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, next-sound said:

В приложении образцы наших кроссоверов, которые мы меняли взамен оригинальным.

Какое отношение к цифровым  кроссоверам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей Жеклов сказал:

Какое отношение к цифровым  кроссоверам? 

У цифровым отношения никакого, мы больше работаем с аналогом. У вестлейка есть и версия в цифре и в аналоге 

К сожалению я не слышал цифрового кроссовера который бы оставил себе.... Возможно это дело предпочтения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, катушки на железе - вопрос спорный,  если только на НЧ и для режекторов. Стремление к Z=0? А так, нормуль, еще, на мой взгляд, конденсаторы Duelund - сильный перебор, как мне кажется, если, конечно, это выбор заказчика "на слух" -то "пусть будет". 

Насколько поменяли внутреннюю архитектуру ящиков и геометрию рупора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, next-sound сказал:

Ну если сама идея и конструктив в целом грамотный, почему бы не использовать хорошее решение... Можно переработать рупора и улучшить демпфирование, это пойдёт только в плюс.

Динамики именно те которые идут в самую дорогую версию (за 200тыс$) Но это все вариативно.

Я вообще не претендую на какую то крутость и не могу утверждать что видел все. Мы просто работаем и делаем своё дело. 

В приложении образцы наших кроссоверов, которые мы меняли взамен оригинальным. Ну и на десерт начинка акустики Фокал Гранд Утопия Бе ( стоит более 110тыс евро) 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ну если так, тогда нужно отправить Ваши посты производителям.. Вы же юридическое лицо, точнее его конструктор - представитель, со всеми вытекающими.. Если конечно вестлейк не разрешил Вам использовать их исследования, наработки, дизайн для получения прибылей и продаж.. Очередной перл, как и самый крутой кросс за 200 долларов пара, только круче. Вы осознаете смысл написанного Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, next-sound said:

У цифровым отношения никакого, мы больше работаем с аналогом. У вестлейка есть и версия в цифре и в аналоге 

Понятно :-)

А что именно весты используют в качестве цифрокроссоверов, известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей Жеклов сказал:

Понятно :-)

А что именно весты используют в качестве цифрокроссоверов, известно?

Да известно, модуль размером в 1/2 дин на операционниках. Если интересны подробности и полезные советы - напишите в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, next-sound said:

Да известно, модуль размером в 1/2 дин на операционниках. Если интересны подробности и полезные советы - напишите в личку. 

На операционниках  - это вряд ли цифрокроссы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл и открыл теме
  • next-sound закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm открыл и сделал важной теме
  • olegm открыл и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...