Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы - Страница 4 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы


next-sound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Тогда у Nеxt Sound должен быть один экземпляр акустики для демонстрации, иначе кто купится на заявления не подкреплённые звучанием реального изделия в определённом помещении ?

Я бы не рискнул покупать слепо хоть и хорошие внешне АС 

 

10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Тогда у Nеxt Sound должен быть один экземпляр акустики для демонстрации, иначе кто купится на заявления не подкреплённые звучанием реального изделия в определённом помещении ? Я бы не рискнул покупать слепо хоть и хорошие внешне АС 

Может, у них оплата по факту? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само соой по факту ! Это игра для .....ну понятно для кого

Одно дело купить оригинальные АС (я некоторые АС покупал не слушая вообще доверяя своему спецу-товарищу)

И совсем иное дело покупать  колонки - копии с ценой в 20 раз дешевле оригинала, да ещё у людей, которые говорят что ты заплати сперва, а потом дома сам будешь е***я   Да и пока я этих парней не знаю и они меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас оплата по результату, Нет смысла тратить время и слушать акустику в нашем помещении.... Оно скорее всего полностью отличается от вашего.

Вы в итоге хотите получить результат у себя или у нас в салоне ?  

Игры никакой нет, 3 комплекта уже заказано, человек даже не слышал акустику, главное подход и компоненты.  Мне меньше всего хотелось бы тащить обратно 400кг из Ростова.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, next-sound сказал:

У нас оплата по результату, Нет смысла тратить время и слушать акустику в нашем помещении.... Оно скорее всего полностью отличается от вашего.

Вы в итоге хотите получить результат у себя или у нас в салоне ? 

Результат понятное дело у себя мне хочется получить, но интересно узнать потенциал Ваших изделий Послушать вообще ХОТЬ РАЗ Мне всё равно у клиента или у Вас 

То есть уже настроенные для конкретного помещения

Мне потрогать интересно, а потенциал колонок я пойму и в не своём помещении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, next-sound сказал:

 

Игры никакой нет, 3 комплекта уже заказано, человек даже не слышал акустику, главное подход и компоненты.  Мне меньше всего хотелось бы тащить обратно 400кг из Ростова.... 

Да хоть их 10 заказано, в Ростов и я сам могу слетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу и не летать значит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе легче :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мне звук римейка не понравится , что делать ? Насколько я понимаю у Next Sound это первый проект акустики ? А Westlake уже много лет выпускает свои колонки и имеет авторитет в этой области

И ещё меня всегда настораживаю заявления о том что наш продукт в 50 раз дешевле, а звучит на порядки лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу в лоб сравнить ) хоть и форм фактор разный, порода звука будет понятна 

одна загвоздка - КДП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MichaelRND сказал:

я могу в лоб сравнить ) хоть и форм фактор разный, порода звука будет понятна 

одна загвоздка - КДП )

Это если владелец такой же шизанутый на аудио-энтузиаст, а если он не такй ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

Вернуть производителю, я так понимаю.

А я так понимаю он не захочет обратно принимать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Это если владелец такой же шизанутый на аудио-энтузиаст, а если он не такй ? 

узнаем все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не раз говорил Михаилу ... творческий потенциал  у его коллектива огромный ,  равно как и фантазия   , они порой пытаются объять не объятное ... и все же нужна отправная точка .  Одна , две , три базовых модели ... некий законченный продукт , который можно послушать , потрогать , взять к себе в систему .  Тоже самое и с Акустикой . Должен быть демо образец . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MichaelRND сказал:

узнаем все! 

вот пэйн правильно написал

 

Если нет концепции - нет рыночной ниши. Пока клиент не услышит звук, который ему понравится, он ничего не купит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

 Должен быть демо образец . 

непременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

вот пэйн правильно написал

 

Если нет концепции - нет рыночной ниши. Пока клиент не услышит звук, который ему понравится, он ничего не купит

 

теоретично )) но смысл в этом есть ))

клиент может и пошутить ) не купить в любом случае... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MichaelRND сказал:

теоретично )) но смысл в этом есть ))

клиент может и пошутить ) не купить в любом случае... ))

Сначала договор, с печатями и подписями, всё как учили, потом полная предоплата, изготовление и выезд Нэкст Саунд на место дислокации АС, настройка, прослушивание, письменное свидетельство что клиент доволен и его всё устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Next Sound

 

Мы предлагаем такие условия которые не сможет предложить ни один производитель, а тем более местный самопал. Мы берём деньги за результат. 

Если вам нравиться - платите, если нет мы уходим.  Да согласен что часто такие условия людей пугают но только так получается продвигать технику. 

-----------------------------

Ну и как мне понять нравится мне или нет когда нет демо , а деньги уже заплачены ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Next Sound

 

Мы предлагаем такие условия которые не сможет предложить ни один производитель, а тем более местный самопал. Мы берём деньги за результат. 

Если вам нравиться - платите, если нет мы уходим.  Да согласен что часто такие условия людей пугают но только так получается продвигать технику. 

-----------------------------

Ну и как мне понять нравится мне или нет когда нет демо , а деньги уже заплачены ????

Ну самое главное чтобы вы занали что хотите . Это основное... К нам часто приходят люди которые хотят улучшить технику но что именно их не устраивает они не могут объяснить. 

Как тогда в этом случае я могу гарантировать результат :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, next-sound сказал:

Ну самое главное чтобы вы занали что хотите . Это основное... К нам часто приходят люди которые хотят улучшить технику но что именно их не устраивает они не могут объяснить. 

Как тогда в этом случае я могу гарантировать результат :) 

зачастую проблема не в технике ) отсутствие опыта и понимания, какой звук должен быть принят за эталон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, next-sound сказал:

Ну самое главное чтобы вы занали что хотите . Это основное... К нам часто приходят люди которые хотят улучшить технику но что именно их не устраивает они не могут объяснить. 

Как тогда в этом случае я могу гарантировать результат :) 

В этом загвоздка , все хотят получить звук с 3 ряда ( 5,6,7 ) La Scala

Вот гарантирую ))))))))))))))))))))))) И попробуйте им этого не дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

В этом загвоздка , все хотят получить звук с 3 ряда ( 5,6,7 ) La Scala

Вот гарантирую ))))))))))))))))))))))) И попробуйте им этого не дать

И чтобы играл там Deep Purple. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

И чтобы играл там Deep Purple. :LOL:

А как же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл и открыл теме
  • next-sound закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm открыл и сделал важной теме
  • olegm открыл и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...