Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов. - Страница 4 - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Маратище сказал:

Убийца проектов!!!

Не совсем. В одном работал в самом начале его существования (месяц всего). Загнулся он потом и без меня.

Во втором в самом конце, когда финансирования уже не было и новые проекты никто не собирался затевать.

В третьем, политику партии определял хозяин и я делал только то что мне говорили. Меня никто не слушал.

Четвёртый проект успешен, в отличие от предыдущих. Со звуком никак не связан. Нашли нишу, углубляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаилу могу очень много чего посоветовать. Будет ли он меня слушать - его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Painmailer said:

Михаилу могу очень много чего посоветовать. Будет ли он меня слушать - его дело.

Это не Михаил. Ну, может и Михаил, но не Комиссаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

Это не Михаил. Ну, может и Михаил, но не Комиссаров.

Комиссаров - Женя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, antip сказал:

А какие у вас сейчас задумки? Есть наработки новые? Схемотехника своя, какие  лампы? Расскажите.

У нас есть свои станки чпу канадские, есть системы микро прижима, и куча всякой фигни которая позволяет делать точные врезки с обратной стороны. У нас есть лицензия на работу с драг металлами !!!. Мы можем заказывать провод под себя, хоть серебро хоть медь. В любом изоляторе. Даже хлопок. Есть дорогой станок чпу для рядной намотки. Токарное оборудование, гальваника, пескоструйка, покраска, лазерный чпу, плазменная резка, вакуумная камера и поропитка. Есть возможность высокоточной токарки с последующем отжигом в бескислородной среде. Цифровой ламповый тестер, который уверен один в России. Мы даже можем заказывать лампы под свои характеристики :)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электроника, м программное обеспечение - пульт Ду цветной с тач скрином для управления системой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говоря уже о точных проборах, измерителей спектра, частотных характеристик, жесткости .... Итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это всё очень интересно. Вопрос - цены, конечно. Бросите телефон в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, doomsmith сказал:

 Свозите АС на выставку в Европу. Наверное, так.

 

А вот там можно попасть на юридические последствия для акустики Некстлэйк  -  если кто заявит из правообладателей авторские права на Вестлэйк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное не перечислили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EURO сказал:

 

А вот там можно попасть на юридические последствия для акустики Некстлэйк  -  если кто заявит из правообладателей авторские права на Вестлэйк

Сложный вопрос, наша акустика отличается технически, хоть и похожа внешне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, Painmailer сказал:

А ЗП у вас на грамотных специалистов есть?

Как специалист в экономике труда я всегда сделаю так чтобы профессионалы были довольны ... Как никак я этому учился.  

А советовать скорее мне уже нечего, пусть это будет сказано громко но я в данный момент не испытываю потребности в новых знаниях. Их конечно лишних не бывает но для понимания процесса мне хватает. Я сам начинал с нуля.

единственная область которую мы не задействовали - намотка конденсаторов.  В принципе дюэлюнды меня устраивают но можно поработать в этой области.  Ещё вопрос с производством диффузоров, но уверен что с Михаилом Ураклвым мы найдём общий язык 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, next-sound сказал:

единственная область которую мы не задействовали - намотка конденсаторов. 

У вас не охвачены транзисторные усилители, ЦАПы, АЦП. Всё что связано с современным высококачественным звучанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет методик расчётов и моделирования выходных трансфомраторов.

Да много чего нет.

Уровень 30-х..60-х годов 20-го века.

Для Хай-Енда очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нормальных методик расчёта, моделирования и настройки АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Painmailer сказал:

У вас не охвачены транзисторные усилители, ЦАПы, АЦП. Всё что связано с современным высококачественным звучанием.

 

6 минут назад, Painmailer сказал:

У вас не охвачены транзисторные усилители, ЦАПы, АЦП. Всё что связано с современным высококачественным звучанием.

Это верно, цапами мы не занимались, мы только делали абгрейды выходных каскадов на наши трансформаторы. 

На ультрааналоге это даёт 100% результат.  Сам я слушаю убогий Филипс lhh2000 на 1540 и не обменяю его ни на что.  Жаль что современного звучания то нет, точнее звуки есть а музыки нет. Культура исполнения ушла. Я оцениваю на старых записях, где есть эмоции. А после мастер ленты вообще слушать cd нет желания :(

 

видели бы вы как это высококачественное звучание достигается :((;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, next-sound сказал:

Сложный вопрос, наша акустика отличается технически, хоть и похожа внешне 

Миша, обрати внимание на многолетние тяжбы Яблока и Самсунга - они постоянно спорят в судах, кто у кого слизал дизайн.

Если есть патент на дизайн у Ветлейка, в чем я не сомневаюсь, то путь в Европу опасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, next-sound сказал:

 

Это верно, цапами мы не занимались, мы только делали абгрейды выходных каскадов на наши трансформаторы. 

На ультрааналоге это даёт 100% результат.  Сам я слушаю убогий Филипс lhh2000 на 1540 и не обменяю его ни на что.  Жаль что современного звучания то нет, точнее звуки есть а музыки нет. Культура исполнения ушла. Я оцениваю на старых записях, где есть эмоции. А после мастер ленты вообще слушать cd нет желания :(

Короче, хороший ЦАПов не попадалось. А может проблема была не в них, а в ограничениях системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Painmailer сказал:

Короче, хороший ЦАПов не попадалось. А может проблема была не в них, а в ограничениях системы.

Не знаю, был топовый dcs, скарлати кажется. Хороший дак. В случаях демонстрации я включаю dsd рекордер с переделанными выходом , он вполне неплох

огоаничение системы вещь спорная, на выставки  мы возили jbl 4355. Как никак мониторы контрольные

сейчас цифру слушать не могу, разрешение есть а эмоций нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Painmailer сказал:

Короче, хороший ЦАПов не попадалось. А может проблема была не в них, а в ограничениях системы.

Не знаю, что прочел в ветке ты, а я прочел следующее. У нас есть офигенная хакзона, 400 квадратов, от намоточного станка до чпухи и гальваники. Но нет идей, профессионалов и уборщицы. Скажите, что нам изготовить, а мы изготовим и вы продадите. 

Почему я и усомнился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

2 next-sound

Заголовок таких топиков "космического масштаба" пишите хотя бы без грамматических ошибок.

Исправил, чтобы не было стыдно перед вашими будущими бизнес-партнёрами.

И это, как его - апгрейд, плиииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Маратище сказал:

Скажите, что нам изготовить, а мы изготовим и вы продадите. 

 

Ну я так понял, что только фонокорректоры, улучшенные копии вестлейков под внешние кроссы и ламповые усилители, но последние за такую цену, что только в Дубай...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Technician сказал:

Это не Михаил. Ну, может и Михаил, но не Комиссаров.

Комиссаров, это Женя, а не Михаил. :) 

И это не Женя на фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил (next-sound) - а Вы не пробовали с небес спуститься и принимать заказы от любителей DIY (или по нашему - от радиолюбителей) на корпуса, лицевые панели с гравировкой, трансформаторы и т.д. ? Ну чтобы ваше уникальное оборудование не простаивало и персонал без работы не сидел? Вот тогда и станет понятно, сможете Вы конкурировать на этом крохотном рынке, или нет? 

Что касается ваших изделий - видел и слушал не раз на разных выставках. О звуке не буду говорить, т.к. выставки - не то место, где звук оценивают (правда, моноблоки на 813 в VIP-зале Крокуса понравились). Но вот все остальное - сильно на любителя.  И все ваши изделия выглядят очень разномастными, комплектация самая разная (в основном, винтажная).  Для домашних самоделок это нормально. Но для мелкосерийных изделий - не годиться (так же, как и применение очень экзотических винтажных ламп).  Сделайте ОДНО изделие, но запустите его в мелкую серию, покажите на выставках, договоритесь с московскими салонами...Конечно, аппетиты (денежные) придется сильно уменьшить.  Но лучше так, чем никак (IMHO).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, next-sound сказал:

Не знаю, был топовый dcs, скарлати кажется. Хороший дак.

Совсем не хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...