Фильмы ужасов - Страница 4 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы ужасов


Скрипач

Рекомендованные сообщения

Для меня самый страшный - "Забавные игры" Михаэля нашего Ханеке (оригинальная версия). Как подумаешь, что в один прекрасный момент тебе в дверь позвонят с виду обычные люди с просьбой о помощи, хе хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators
59 минут назад, AcidMind сказал:

Для меня самый страшный - "Забавные игры" Михаэля нашего Ханеке (оригинальная версия). Как подумаешь, что в один прекрасный момент тебе в дверь позвонят с виду обычные люди с просьбой о помощи, хе хе.

Райское озеро-такого же типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Культ Чаки - добротный нестрашный ужастик с интересными сценами (начало впечатляет) и вообще ностальгическим характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное единственный ужастик который мне по настоящему понравился - Зеркала.

Правда там и от ужастика немного. Много мистики и мощная триллер составляющая.

upd: хмм...впррочем я его тут уже оказывается хвалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще помню страшно было проходить Vampire Bloodlines, эпизод с привидением в кинотеатре

Я готов был поверить во все ужастики в мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Молчание ягнят" - хотя это больше триллер, как и Хичкок с его "Психо".

"Восставший из Ада"

Сильное впечатление произвёл Японский "Звонок"

https://www.kinopoisk.ru/film/zvonok-1998-8438/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ёжик в тумане".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не любил фильмы ужасов. По крайней мере, где слишком всё непонятно и сплошное клише. Трэшак. Тем не менее очень давно, что-то посмотрел с интересом. Но осадок был депрессивный. И это было очень давно.

Решил вспомнить молодость. Посмотрел новое "Оно" и старое. Посмотрел спокойно абсолютно. Только вот мальчика жалко очень.

 Один, на проекторе, дома смотрел. Вечером. Детям не показываю. Это оказалось интересным с точки зрения фантастики, психологии. Но я не разу не дрогнул.

А вот когда смотрел "Заклятие" (также один, дома , на проекторе, через стерео систему+саб) реально заработал какие то страхи. Постфильмовые. Я стал шарахаться дома все. Пришлось включить везде свет. Переборол я эти страхи. Но было очень неприятно. Очень. Хочется смотреть фильмы про борьбу людей с злыми духами, но с интересом, а не в штаны класть. Потом спишь со светом во всем доме, и радио работает. Жена приходит, думает, нажрался. Я говорю , что смотрел ужастик. А она спрашивает "Ты правда не пил ?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...