ЦАП Audiozen Aedo - Страница 2 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАП Audiozen Aedo


Рекомендованные сообщения

... new Alchemy integrated amp в пути ;) ! 

ALCHEMY SPECIFICATIONS

 

type

hybrid integrated amplifier with separate PSU

output power @ 8 Ω

90 W per channel

output power @ 4 Ω

170 W per channel

class

AB

frequency response

5 - 100.000 Hz +/- 3dB

sensitivity/input impedance

180 mV/100 KΩ

signal-to-noise ratio

98 dB

tubes

2 x NOS E88CC - 6922

unbalanced inputs

4

available finishes

silver (black upon request)

main unit dimensions

340 x 135 x 245 mm (W x H x D)

main unit weight

4,5 Kg

PSU dimensions

240 x 95 x 295 mm (W x H x D)

PSU weight

7,3 Kg

IMG_20160616_092417.jpg

IMG_20160616_092429.jpg

IMG_20160616_092450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Пара усилителей Quattro & Lysios и ЦАП AEDO Reference TUBE DAC ...

 Немного о звуке )... 

Я конечно не знаю что там и как сочетается , но в очередной раз прихожу к выводу что родная связка одного производителя это сила!!! 

Нино не зря долго вынашивал , оттачивал , вылизывал все шероховатости как ЦАП , так и связки новых усилителей . Вспоминаем подачу Аедо описанную мною ранее , а так же обзор Юры Волобуева ... это один из немногих натурально и открыто звучащих ЦАП . Его легко можно поставить в одну линейку с такими аппаратами как Aqua La Scala Mk2 , Amare Musica Tube DSD DAC , Lampizator . 

Звук отлипает от акустики и повисает в комнате . Такого разрешения от этого ЦАП я не слышал ранее в связке с другими усилителями! Все настолько становиться реалистично и осязаемо , каждый звук , все послезвучия и обертона . Это просто убойное сочетание : лампа-лампа-сильные токи на выходе УМ. 

Если провести параллель с ЦАп Рокна , то тут не такая широкая сцена , но в любом случае разделение инструментов на высоте , на уровне лучших ЦАП . Бас в других связках был не таким артикулированным , но с родными усилителями все поменялось , он стал глубоким , напористым и упругим . Лампы тому не помеха. Про середину ... она просто волшебна и завораживает. Даже не ожидал такой подачи от давно изученного вдоль и поперек , знакомого ЦАП !  Ранее этот аппарат звучал мягко и не совсем подходил для тяжелых жанров . Но опять же в связке с родными усилителями все сильно изменилось !!! К нему добавилось то , чего ранее не доставало ... он обрел живость и атаку , стал динамичнее благодаря связке с быстрым УМ . 

Далее думаю можно не продолжать ... это просто надо слушать самому ). 

QB_PSU.jpg

PC280819.jpg

PC280823.jpg

Aedo_PSU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...