Обзор. ArsLab Old School Superb90. School's out forever (Alice Сooper) - Страница 7 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. ArsLab Old School Superb90. School's out forever (Alice Сooper)


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Тогда объем был бы больше (раза в 2-3), или нижняя граничная частота выше :( Никому еще не удалось обмануть природу :)

Ну, производитель, ориентирующийся на спрос, должен же иметь ввиду возможные сетапы потенциальных покупателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, LeoNeedR сказал:

Тогда объем был бы больше (раза в 2-3), или нижняя граничная частота выше :( Никому еще не удалось обмануть природу :)

Ну покупателя-то по нижней границе и чувствительности обманывать можно и является весьма распространенной практикой :D.
И коррекция становится всё более распространенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, secondalex сказал:

Ну, производитель, ориентирующийся на спрос, должен же иметь ввиду возможные сетапы потенциальных покупателей?

Сама по себе разница в мощности усилителя 80 или 120 ватт влечёт совсем незначительное удорожание усилителя. Да и разница в максимальной громкости будет не слишком заметна.
Переход от 120 к 200-250W обходится заметно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Давно хотел приобщиться

03fbad315ad6f6171732aaab727747fe.jpg

Сегодня подключу вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой размерчик

a16eae8ceccc7d92bd9533b73ef37ded.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Corelovod сказал:

Давно хотел приобщиться

03fbad315ad6f6171732aaab727747fe.jpg

Сегодня подключу вечером

Ну Олд Скул совершенно не интересен, а в коробке с названием Атолл что?-кошак контролирует!!-и правильно,а то стоит отвернуться и уже ноги приделали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то быстрее заиграло с ними. Будто торопится. Или раньше у меня тормозило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коробочке оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок.

22cfd76111342231ab6fbcfadea333c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Corelovod сказал:

ну ок.

22cfd76111342231ab6fbcfadea333c1.jpg

Да ладно,чутка можно.Хорошая машина,два тороида-это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи по человечески, чего купил-то?

Аааа...понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа аааааа. ... В БСО литавры в диван впечатали Но очень широкими мазками. !


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи по человечески, чего купил-то?

Аааа...понял...

Я если куплю то колонки. Пока просто статья для сайта. Три недели поживу с ними. Усилитель ещё не распаковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Corelovod сказал:

Я если куплю то колонки. Пока просто статья для сайта. Три недели поживу с ними. Усилитель ещё не распаковал.

Просьба к вам,погоняйте его,как у него с надёжностью-не простой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу подключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2016 at 23:10, Ilja сказал:
Ребята мереющиеся дюймами, кто-нибудь из вас слышал эти АС ? 

 

Вчера послушал всего час, т.к. вечер, зато на экстремальной громкости :) С Мусатова. В моей комнате бас получился ого-го. И нет гудежа, бубнилова. Сабов не надо теперь в стерео, только в кино . Но я померю обязательно что с АЧХ в точке прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа... Не знаю как на записи получится, сижу пишу рекордером и тащусь от звука. Это я ещё Атолл не расчехлял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Атолл слушаю. Записи сделал одинаковых треков. К колонкам претензий вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Corelovod сказал:

На Атолл слушаю. Записи сделал одинаковых треков. К колонкам претензий вообще нет.

Ну да,-а можно как-то,простыми словами,описать разницу между 200 и 20 от Константина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

9838775dde14845721f9dca36028ec05.jpg

Вот это фото как раз показывает что размер,для меня,имеет значение а то 20,по высоте никуда не лезет и надо менять стойку а деньги не резиновые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Corelovod сказал: На Атолл слушаю. Записи сделал одинаковых треков. К колонкам претензий вообще нет.

Ну да,-а можно как-то,простыми словами,описать разницу между 200 и 20 от Константина.

Можно. Но хотел проверить ощущения, сравнив записи, т.к. сначала слушал много треков один усилитель, потом второй эти же треки. А не один и тот же трек на разных усилителях и потом др. трек на разных и т.д. Но, т.к. треки послушать смогу на более-менее хор. акустике только в понедельник, напишу что услышал по памяти.

Специально слушал на экстремальной громкости. В тех местах тутти БСО где Мусатов начинал клиповать, Атолл справлялся. Скрипка не орала на нем, а на Мусатов случалось. И в целом Атолл звучит поинтеллигентнее. А колонки класс, масштаб, НЧ, сцена, драйв, все присутствует. Может только любителям утонченности не порадуются, но я к ним не отношусь.

Трек одинаковые на разных усях, как сделаю, выложить или и так понятно написал? :)

Правда, т.к. цель была колонки мучать, а не усилители сравнивать, по шумомеру не выставлял одинаковую громкость. На слух, но старался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да. Атолл не грел. Сразу из коробки играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80610805a5345e18b53c5a52cfd7d22b.jpg

Колхозный тюнинг КДП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,я всё понял!В Атолле есть куда руки приложить,думаю ещё лучше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...