Маратище, с Днем Рождения!!! - Страница 3 - Поздравления - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Маратище, с Днем Рождения!!!


manola
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Игвин сказал:

Да ладно!
Ты нам ещё попадешься! :D 

 

 Игорь, я даже знаю где - на следующей выставке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlexeyK сказал:

 Игорь, я даже знаю где - на следующей выставке:)

Тока зрителем. Пока ничего нового не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Тока зрителем. Пока ничего нового не сделал.

Так еще до осени полно времени :). Вот и будем зрителями друг друга, если снова будут стенды напротив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы...
Той весной я тоже так думал, а закончил выставочные экземпляры в 4 ночи перед заездом.

Сейчас есть малый шанс сделать до сентября мультибитник и большой - выставить откатанный усь, Сонату. Но усилки там мало кому интересны, надо акустику свою делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На той выставке многие заканчивали свои изделия накануне заезда и я в том числе. Не могу сказать, что это нормально, но видно по другому сложно. Всегда кроется червь сомнений и есть желание что-то подправить в последний момент. Тут надо уметь во время остановиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустил момент, terribly sorry.

Тем не менее, с Днем Рождения! Марат Вас отличает неагрессивная любознательность и стремление докопаться до сути. Это здорово! Так держать. Остальной набор традиционный: здоровья, семейного счастья  и благополучия!

М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкого здоровья тебе и удачи в делах.Будь счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, Олег и все-все-все: еще раз большое спасибо! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2016 at 15:05, ClassicVoice сказал:

к воскресению тебя пылесосом собрать можно будет ))))

Ну Слава Небу, банкеты завершились, надеюсь, завтра соберусь самостоятельно без пылесоса :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вот это праздник, никак не отгрохочет. :) Под окнами вообще фейерверк начался. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маратище сказал:

ообще фейерверк

от Тома Дэнли тестовый трек :LOL::

Finale4.flac

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Flaesh сказал:

от Тома Дэнли тестовый трек :LOL::

Finale4.flac

Уже боюсь. Я твоим воробышком спалил нах Teac A-H01... На магнепанах... нах. Очень удивился. Хваленый icepower...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маратище сказал:

Уже боюсь. Я твоим воробышком спалил нах Teac A-H01... . Хваленый icepower...

:( 
моя коробка исьповеров ждет моего трудолюбия..

Томовский finale - примерно наеборот; запись фейерверка без компрессии вообще, средний уровень около 0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, с тебя тогда одна платка взамен прокисшей? А то на ебее они в полцены оригинального тика, амфибиотрофная асфиксия, однако. 

Трек завтра, детки же спят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Smile:

на диыаудио ASC около <$100 за 200 Вт моно с БП.

Finale гонял ночью на полной громкости, соседских претензий не было (предположительно подумали, что это в кафе в другом доме (??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, с Днём Рождения!

Главное - позитива по-жизни несмотря ни на что! Ты упорный и в новом деле обязательно тоже все получится! Желаю тебе сделать лучший в мире однотакт и лучший в мире мультибит...не меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тезка! Доползти бы до. Вы с Санчо меня почаще подстегивайте, а то бреду как ежик в тумане. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Маратище сказал:

.. воробышком спалил нах Teac A-H01... На магнепанах... нах. Очень удивился. Хваленый icepower...

А как вообще исправный усилитель с подключенной к нему допустимой нагрузкой может сгореть?? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Flaesh сказал:

А как вообще исправный усилитель с подключенной к нему допустимой нагрузкой может сгореть?? :blush:

На магнепанах, нах, я ж сказал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/7/2016 at 16:13, Маратище сказал:

Но усилки там мало кому интересны, надо акустику свою делать.

Усилки- то, конечно, интересны... и маломощные SE, гибриды - особенно. Но с чувствительной акустикой - просто беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 апреля 2016 г. at 14:54, Маратище сказал:

Спасибо, тезка! Доползти бы до. Вы с Санчо меня почаще подстегивайте, а то бреду как ежик в тумане. :)

Заезжай в гости. Соньку заберёшь и послушаешь что получилось. Удивлю тебя тем как бас играет на 1ватте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8 апреля 2016 г. at 16:13, Маратище сказал:

Но усилки там мало кому интересны, надо акустику свою делать.

Во! Давай! Усилков и цапов хороших хватает, а вот АС - нет! Совсем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Murat сказал:

Заезжай в гости. Соньку заберёшь и послушаешь что получилось. Удивлю тебя тем как бас играет на 1ватте :)

Хорошо, спасибо! Ща только забой разгребу, а то дитятко уже кормит чужой sacd-транспорт печеньем... едва спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Murat сказал:

Во! Давай! Усилков и цапов хороших хватает, а вот АС - нет! Совсем нет!

А-га! Сегодня вот на выставку специально поперся на высокочувствительное чудо dc10 смотреть. Надежд особо и не питал, но такого услышать тоже не ожидал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...