Выбор компактного плеера высокого качества ... - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор компактного плеера высокого качества ...


VOVAVOLODKIN

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
2 часа назад, VOVAVOLODKIN сказал:

пока всё о.к.
провод слишком короток......ищу адаптор для подключения к нему нормального коакс.кабеля,но не нахожу.
Подскажите достойный переходник,т.к всё ,то нашол-копеечная китайщина.

Не надо переходник, легче самому новый спаять или попросить кого, там делов на полчаса от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Теме уже год, но все же отришусь. Сейчас под рукой из звуко-воспроизводящего только FIIO E10 и Colorfly C4 pro. И еще связка HD 800 + HDVA 600 :). Попробовал сначала E10 - дешевенькое устройство, но с HD25 оно сносно играло. С HDVA 600 оно не справилось никак, gain и ручку громкости пришлось выкручивать до предела, сильно это меня удивило, думал даже проблемы какие-то с усилителем, но видимо для E10 слишком высокое входное сопротивление у сеннхейзера. Потом вспомнил про C4, хотя я его почти списал для себя как какое-то значимое и полезное устройство, подключил - и здорово удивился. В качестве источника оно играет очень даже не плохо, по сравнению с E10 вообще верх аудио инженерии. Заслушался далеко за полночь :) 

Есть еще berkeley alpha USB, попробую по SPDIF его воткнуть в C4, извращение конечно, но надо же как-то развлекаться, пока нормального цапа нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воткнул Berkeley USB в C4, пришёл к выводу что C4 беркли не нужен, сам он лучше играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет всем! Озадачился покупкой переносного цифроплеера. Смотрю больше вторичку. Проблема в том, что у нас тут почти ничего не продают, а опыта владения такими девайсами у меня нет. Немного боязно покупать дистанционно, поэтому решил сначала поинтересоваться у более продвинутых о всех нюансах такой покупки, плюсах и минусах разных моделей. Бюджет до 20000 руб. Использоваться будет только в помещении (будет просто лежать на столе) на работе и дома, в основном со студийными мониторами(с регуляторами громкости)Требования: возможность работы с Windows в качестве внешнего цапа, долговременная работа аккумулятора не менее 5 часов, возможность покупки (доставаемость) и замены аккумулятора, корректная работа с тяжелыми файлами, наиболее честное звучание с минимальной отсебятиной. Конечно, заочно нравится С4 Pro, но тут есть множество опасений на соответствие моим требованиям. Ошибка, покупка неисправного или глючного аппарата недопустима, т. к. продать его потом из Новокузнецка будет практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, никому не интересно мне помочь или я не там написал?

Модераторы, перенесите, если это возможно, мой пост или всю тему целиком в раздел персональное аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...