XLO Electric U6-6 2x1.83m - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

XLO Electric U6-6 2x1.83m


Lemur

Рекомендованные сообщения

Подскажите, не может этот кабель быть подделкой? Вроде у XLO коннекторы другие. И как он вообще приличный в бюджетную систему?

2531122440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
39 минут назад, Lemur сказал:

И как он вообще приличный в бюджетную систему?

 

Я Вам советую не тратить деньги и время на  UltraPLUS. Поверьте, есть намного интереснее кабели за те деньги,что Вам предлагают. А Ultra если только в систему для "кино",тогда да, не жалко денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Lemur сказал:

Вроде у XLO коннекторы другие.

Фото не позволяет детально рассмотреть, но разъёмы похожи на "правду", старые были именно с "брендовой термоусадкой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, AVfinder said:

Я Вам советую не тратить деньги и время на  UltraPLUS. Поверьте, есть намного интереснее кабели за те деньги,что Вам предлагают. А Ultra если только в систему для "кино",тогда да, не жалко денег...

"Огласите пжжлсттааа весь список".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото кабель скорее всего оригинальный.  А по звуку кабель на любителя: очень оветлая и легкая подача,  акцентированный вокал, т. н. "мяса" или "жира" не ждите. В общем, кабель со своей собственной трактовкой звука, может сильно понравиться, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lemur сказал:

Подскажите, не может этот кабель быть подделкой? Вроде у XLO коннекторы другие. И как он вообще приличный в бюджетную систему?

2531122440.jpg

 Это похоже из ранешних, ещё до остановки завода деланый. Судя по всему оригинальный. Сейчас пока вроде только на катушках, ставил на него  http://www.furutech.com/2013/01/27/1056/ только gold.

 Мне кабель нравится, даёт такой задиристый, драйвовый звук, даже где-то агрессивный, да, как сказали выше, "мяса" и "жира" не будет, но бас чёткий и собранный, удар очень хорош. Сам кабель жёсткий, греется долго. Если подача нравится, то хорош не только в бюджетную систему.

Хотя что считать бюджетом...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2016 at 14:43, Антей сказал:

даёт такой задиристый, драйвовый звук, даже где-то агрессивный, да, как сказали выше, "мяса" и "жира" не будет, но бас чёткий и собранный, удар очень хорош. Сам кабель жёсткий, греется долго. Если подача нравится, то хорош не только в бюджетную систему.

...согласен с характеристикой звуковой подачи кабеля, стоит на внутренней проводке в моей акустике.Греется долго, первое время несколько легковесен и скромен по басу. С прогревом выравнивается по диапазону, звук становится  драйвовый, хорошо сказано выше " задиристый", бас не привалирует и вполне достаточен... не знаю как встанет в яркие системы... но надо слушать у себя подольше!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...