Формула 1 - Страница 3 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Формула 1


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Corelovod сказал:

Поедем дальше !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на таком движке - далеко не уедешь :Confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bruno093 сказал:

на таком движке - далеко не уедешь

Так они и не дальнобойщики (не на сдельщине сидят), далеко не трэба. В очках будет - и то хорошо.

Что гадать три ближайшие гонки все покажут, все шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, SMP Racing (при всем уважении) слабо себе представляет, сколько времени и денег может потребовать создание и развитие команды, чтобы конкурировать с мастодонтами Mercedes, Redbull, Ferrari, Williams. Насколько я помню, пока они побеждали в классе LMGTE Am в Ле-Мане (но там машина - Ferrari 458 Italia).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2016 at 22:16, Corelovod сказал:

В любом случае, ситуация разворачивается интересная............. кто, как себя проявит очень любопытно !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, 13 место - эра Квята закончилась.  Это как у нас футбол народная игра, а сборная играть не умеет. Все эти виды спорта, не для нас.   Происходит как с Петровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло пара мест в интервью Квята " У меня хорошая память, я надолго запомню это решение." и "Было бы здорово опередить одну из машин Red Bull."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Deep Purple сказал:

Ну что, 13 место - эра Квята закончилась.  Это как у нас футбол народная игра, а сборная играть не умеет. Все эти виды спорта, не для нас.   Происходит как с Петровым.

Зачем заранее то хоронить - еще до гонки ? Или в этом есть некая радость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Amator сказал:

 Или в этом есть некая радость ?

Нет, не радость.  Слишком много фактов  и не только к этому виду спорта(он у нас и раньше был дорогой, а сейчас и подавно )  , да и к многим и другим.   Далеко ходить не надо, зайди в любой дом спорта и много ли ты увидишь занимающих.  Поколение выбирает  комп, наркоту . В нашей стране , поколение берет с Запада,  только самое плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ним, Квятом. У меня никогда надежды на то, что он будет топ-пилотом не было. А вот провал Феррари, обещавших задать Мерсам в Испании...походу чемпионат опять вернулся в привычную для последних лет колею. Впереди дружный дуэт самовозок и мутное барахтанье позади. Тьху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Deep Purple сказал:

Ну что, 13 место - эра Квята закончилась.  Это как у нас футбол народная игра, а сборная играть не умеет. Все эти виды спорта, не для нас.   Происходит как с Петровым.

у нас только пять лет, как треки построили, картинг не развит, но не смотря на это - много талантливых пилотов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, shavrin сказал:

у нас только пять лет, как треки построили, картинг не развит, но не смотря на это - много талантливых пилотов.  

Я понимаю, но развитие все таки   очень долго будет.  Да еще финансовая сторона у нас на развитие  , не очень большая.  И еще, все больше политика влезает в спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vitta77 сказал:

Улыбнуло пара мест в интервью Квята " У меня хорошая память, я надолго запомню это решение." и "Было бы здорово опередить одну из машин Red Bull."

 

Завтра будет очень интересный старт и не менее интересная гонка, этому способствует испанская трасса... Сегодня понравился Хемильтон... завтра Феррари обеспечат толкотню на старте с Ред Булами, думаю, возможен на первом же круге фейскар... должно быть очень интересно..... а Квят пусть скажет сам за себя... посмотрим завтра чего стоит Феттель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее Ферстапен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Corelovod сказал:

Точнее Ферстапен :)

Йос горяч, выкинет что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Райконен в последнее время импонирует, просто едет, тянет из всех сил. Чуть чуть не хватает. В обще за Феррари со времен Шуми болел (точнее за Михаэля). Вот уж судьба...

PS у жены на работе водитель был - Михаил Шумахер, так ему превышение частенько прощали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Б. сказал:

Вот Квят и показал ,4 из 4 в ред бул. Последний сезон для Квята. Без спонсоров в чемпионате его не будет. Жирное имхо.

 

Дальше что ?... смеяться или плакать ?...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Сергей Б. сказал:

На Ваше усмотрение.

Моё усмотрение таково, что радоваться ситуации, сложившейся с российским гонщиком, просто низко !!!...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Deep Purple сказал:

Нет, не радость.  Слишком много фактов  и не только к этому виду спорта(он у нас и раньше был дорогой, а сейчас и подавно )  , да и к многим и другим.   Далеко ходить не надо, зайди в любой дом спорта и много ли ты увидишь занимающих.  Поколение выбирает  комп, наркоту . В нашей стране , поколение берет с Запада,  только самое плохое.

Это наверное самокаты, ролики, скейтборды,сноуборды... это плохо, очень плохо...

Впрочем в соседней ветке про плохую молодежь уже хорошо сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Анатолий Невский сказал:

Это наверное самокаты, ролики, скейтборды,сноуборды... это плохо, очень плохо...

 

Всё перечисленное это не плохо, а замечательно, только не там, где ходят люди, а на оборудованных для этой цели площадках... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе. Может Квят вообще Риккьярдо опередил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,  натянул он Квята, по самые уши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Deep Purple сказал:

Ну что,  натянул он Квята, по самые уши. 

Читайте внимательно мои посты 69, 71, 76 и не задавайте глупые вопросы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...