Давайте подпишем петицию Loudness War!!! - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Давайте подпишем петицию Loudness War!!!


Sergey Sergeev

Рекомендованные сообщения

2 hours ago, AcidMind said:

Подписался! Жаль, что толку не будет 

Увы, скорее всего да. Однако помочь человеку поднять движуху я думаю стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Ваше желание идёт вразрез с чаяниями миллиардов людей, слушающих музыку через "бумбоксы", монсторбитсы и штатные "затычки". Не будьте эгоистами, господа аудиофилы)))

Звукорежи знают, что и для кого "накручивают". И потому ничего не изменится. Ну не делаем мы погоды на рынке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волшебство позволяющее и лейблам делать прежний поганый мастеринг и состричь новые деньги его же исправляя

https://www.indiegogo.com/projects/aftermaster-pro-make-your-audio-sound-incredible#/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ns сказал:

волшебство позволяющее и лейблам делать прежний поганый мастеринг и состричь новые деньги его же исправляя

https://www.indiegogo.com/projects/aftermaster-pro-make-your-audio-sound-incredible#/

Прикольная штука, но, как я понял, в основном для кино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ansouv сказал:

Прикольная штука, но, как я понял, в основном для кино. 

ну если верить тому что понаписано внизу то там как раз участвовали и музыкальные звукорежи, ну тимберлейка в расчет конечно не берем)) я думаю когда оно летом выйдет и пойдут отзывы то может и лицензируют массово, входы выходы и работу с разными форматами напихать это уже дело техники. видимо для того чтобы денег собрать и запустить они выбрали самое ходовое - наушники с телефона и хайдимиай с тиви. вот уж не думал, что в штатах проблема поганого звука с эфира так актуальна, тогда у нас вообще видимо средневековье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Похожие публикации

×
×
  • Создать...