Парфюм - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Парфюм


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, давайте обсудим парфюм. Кто каким пользуется, что интересного встречается и тд и тп :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators

А-ля-натюрэль сейчас не модно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L'EAU D'ISSEY POUR HOMME (древесные) 

1655a98d5c6ae1956164b7e00e31d8c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно был Armani Aqua di Gio. Очень нравится Guerlain, но сейчас дороговат стал, увы. Вообще, люблю более-менее традиционные ароматы. Не люблю сладкие. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TERRE D'HERMES основной. А так же: acqua di gio(armani), Dior Homme, a nuit de l'homme (YSL).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До безобразия консервативен. Прям не знаю как с этим жить.B)

Чуть потеплеет, планирую чем нибудь затарится. Но чето как то новомодными тенденциями не проникся.

d19da94153d873211120f3e21969bf07.jpg

37426Hugo_Dark_Blue.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне,то  все современные парфумы, отдают синтетикой. За исключением,  небольшого колличества,  реальных шедевров, типа Chanel Egoiste Platinum,  YSL Opiuum pour homme, Сhanel Anthaeus. 

Даже Christian Dior Eau Savage и Cacharel Pour Homme, уже не те.

Нашел возможность покупать старые выпуски. Там совсем друе дело. Просто из другой жизни.

Современные,  достаточно удачные, Hermes Jaedin sur de Nile, Chanel Blue.

Из чуть более дороже и тех что можно купить(правда не в аеропорту),  советую Houbigant Fuegere Royal, Amuage Interlude,,  Les Exclusive De Chanel Sycamore. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под настроение и времена года. Большая часть.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале 80-х как-то в ГУМ'е набрёл на свободную  распродажу  туалетной воды от Жана Кутюрье "12 Апостолов" и... на всю оставшуюся жизнь  влюбился в этот запах.  Стоила она, если мне не изменяет память, рублей пятнадцать.  Сейчас такой не делают.  

s-l1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, soundloverr сказал:

Как по мне,то  все современные парфумы, отдают синтетикой. За исключением,  небольшого колличества,  реальных шедевров, типа Chanel Egoiste Platinum,  YSL Opiuum pour homme, Сhanel Anthaeus. 

Даже Christian Dior Eau Savage и Cacharel Pour Homme, уже не те.

Нашел возможность покупать старые выпуски. Там совсем друе дело. Просто из другой жизни.

Современные,  достаточно удачные, Hermes Jaedin sur de Nile, Chanel Blue.

Из чуть более дороже и тех что можно купить(правда не в аеропорту),  советую Houbigant Fuegere Royal, Amuage Interlude,,  Les Exclusive De Chanel Sycamore. 

Саваж от Кристиана Дюор как был запах в восмидесятых так и остался,не знаю где вы покупали не те.Вообще то надо покупать за границей.

подделочек конечно много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, bruno093 сказал:

L'EAU D'ISSEY POUR HOMME (древесные) 

1655a98d5c6ae1956164b7e00e31d8c5.jpg

Такой же пользую, жене нравится, а мне пох. Я предпочитаю дезодоранты - надежно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

Друзья, давайте обсудим парфюм. Кто каким пользуется, что интересного встречается и тд и тп :) 

 

Кость , вообще ты должен быть в курсе что современный тренд не пахнуть ничем , вообще

Но я не в тренде и поэтому люблю пролить Сальвадора ( и запах и художника экстраверта) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BassIn сказал:

В начале 80-х как-то в ГУМ'е набрёл на свободную  распродажу  туалетной воды от Жана Кутюрье "12 Апостолов" и... на всю оставшуюся жизнь  влюбился в этот запах.  Стоила она, если мне не изменяет память, рублей пятнадцать.  Сейчас такой не делают.  

s-l1600.jpg

Это классный парфум, если он тех годов. Напимонает Interlude. Но второй побогаче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Кость , вообще ты должен быть в курсе что современный тренд не пахнуть ничем , вообще

 

Так-то оно так, но природу не обманешь. Поэтому - ненавязчивый антиперспирант и всё.

 

Парфюмом пользуюсь редко. В основном на вечерне-ресторанных мероприятиях, самый минимум, почти ничего, можно сказать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Леха Д сказал:

Саваж от Кристиана Дюор как был запах в восмидесятых так и остался,не знаю где вы покупали не те.Вообще то надо покупать за границей.

подделочек конечно много!

Да я имею ввиду именно его. Со тарым запахом нет ничего общего.Там даже другая бутылочка была. Причем,  менялась два раза. Оригинальный выпуск был с маленькой серебряной крышечкой, потом заменили на широкую,  бежевую. Вот в конце второго варианта,  начал менятся запах.  А последние,  это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

 

Так-то оно так, но природу не обманешь. Поэтому - ненавязчивый антиперспирант и всё.

 

Парфюмом пользуюсь редко. В основном на вечерне-ресторанных мероприятиях, самый минимум, почти ничего, можно сказать. 

 

 

Так в этом то и вся соль , чтоб не пахло ВООБЩЕ ничем , какие-то специальные одеколоны для этого и придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Так в этом то и вся соль , чтоб не пахло ВООБЩЕ ничем , какие-то специальные одеколоны для этого и придумали

А помоему пофигу на тренды.Кому нравится пахнуть хорошим парфюмом так чего в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анатолий Невский сказал:

А помоему пофигу на тренды.Кому нравится пахнуть хорошим одеколоном так чего в этом плохого?

Да ничего плохого в этом нет , просто существуют места со своим ''дресс кодом'' и Костя как человек публичный об этом знает.

( Дело не в понтах, а в единстве мышления , то есть  человек или своего круга, или чужой , то есть инакомыслящий ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Да ничего плохого в этом нет , просто существуют места со своим ''дресс кодом'' и Клостя как человек публичный об этом знает.

( Дело не в понтах, а в единстве мышления , то есть  человек или своего круга, или чужой , то есть инакомыслящий ) 

Не ну если только из этих соображений.Хотя вообще странный какой то тренд ничем не пахнуть.Есть такая штука что человек человека выбирает в том числе по запаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я последние лет так 5-6 предпочитаю исключительно "Fierce" от "Abercrombie & Fitch" B)

anf_105437_01_prod2?$productMagnify-anf-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анатолий Невский сказал:

Не ну если только из этих соображений.Хотя вообще странный какой то тренд ничем не пахнуть.Есть такая штука что человек человека выбирает в том числе по запаху.

Ну в Европе много чего странного, однако тон задают там :)  Как выбирать партнёра по запаху, я не знаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Так в этом то и вся соль , чтоб не пахло ВООБЩЕ ничем , какие-то специальные одеколоны для этого и придумали

Для этого придумали антиперспиранты, о которых я говорю. А "ничем" человек пахнуть не может, потому что это невозможно by design. Но запахи можно минимизировать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и своей коллекцией, раз уж начал ветку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

  Как выбирать партнёра по запаху, я не знаю :) 

А это само собой получается.Я могу рассказать историю из своей жизни.

Был на психологической группе и психологи предложили девушкам понюхать парней.

Пара одна сложилась и вот девушка выбрала того парня запах которого ей понравился.

В запахе наверное куча информации заложена.Т.е. я не хочу сказать что по одному ему выбираем, но это один из факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну в Европе много чего странного, однако тон задают там :)  Как выбирать партнёра по запаху, я не знаю :) 

На Руси раньше довольно часто употреблялось выражение "снюхались", когда речь шла о близких отношениях мужчины и женщины, значит в этом, на почти подсознательном уровне,  все-таки что-то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...