Парфюм - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Парфюм


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Что подарят, тем и пользуюсь. Парфюм - нерегулярно :) 

В последнее время нравятся (точнее больше подходят и сочетаются с собственным естественным запахом)  Живанши, Гуччи, Исси Мияки, Герлен, Булгари.

На регулярной ежедневной основе пользуюсь антиперсперантами Biotherm Homme.

05352x_236x443.png05351x_236x443.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

Для этого придумали антиперспиранты, о которых я говорю. А "ничем" человек пахнуть не может, потому что это невозможно by design. Но запахи можно минимизировать. 

 

А у меня гипергидроз на лето, потею аки та ...ка.:lol: И антиперспирант помогает минут на 15-ть. Потом текут реки. А мускусный запах, который течет с потом мама не горюй. Диета не особо помогла. Метаболизм не могу отрегулировать. 
  Очень чувствительный к чужим запахам. Очень обострилось обоняние после круглогодичного использования дома воздухоочистителя. Прямо на дух не переносит прохожих на улице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, BassIn сказал:

В начале 80-х как-то в ГУМ'е набрёл на свободную  распродажу  туалетной воды от Жана Кутюрье "12 Апостолов" и... на всю оставшуюся жизнь  влюбился в этот запах.  Стоила она, если мне не изменяет память, рублей пятнадцать.  Сейчас такой не делают.  

s-l1600.jpg

Помним, помним. Отличный был запах! Как то мне удалось уже в 90-х еще раз купить такие, но уже так не радовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то парфумы не предназначены для устранения неприятных запахов. Для это существует душ и мыло. Специфический запах кожи, свидетельствует о наличии бактерий или проблем с ЖКТ. 

Парфумерия, это такой же аксессуар, как и галстук, запонки, часы, очки. Нежелательно ходить в велосипедных очках на свидание.

Но парфум не обязателен. Как кто желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моих краях пользоваться парфюмом неприлично. Только дезодоранты без отдушки, убивающие запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kostya kostin сказал:

Поделюсь и своей коллекцией, раз уж начал ветку. 

 

Нафига столько, они же портятся. Или уже не портятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдаю предпочтение Narciso Rodriguez For Him

156666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alleskaput сказал:

Нафига столько, они же портятся. Или уже не портятся?

Голимая химия. Что с ней будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alleskaput сказал:

Нафига столько, они же портятся. Или уже не портятся?

Ну как обычно: половину надарили на ДР, половину на презентациях раздарили.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ermenegildo Zegna UOMO

Ermenegildo Zegna Uomo 50ml.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DmitryMSK сказал:

Под настроение и времена года. Большая часть.

Эти нравятся. Пользуюсь.

 

image.jpeg.0b4912eb0764b54b547588c62149c4b8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном пользуюсь:  Hugo Boss Elements, Marc O'Polo Pure Morning Man, Marc O'Polo Midsummer Man, Jaques Fath Pour Homme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BassIn сказал:

Эти нравятся. Пользуюсь.

 

image.jpeg.0b4912eb0764b54b547588c62149c4b8.jpeg

А у меня Диор спорт сейчас в фаворитах, по центру который.

Ещё бутылочек 5 разных в ванной скромно стоят, из них парочка духи чисто на эфирных маслах, даже после стирки одежа слабо сохраняет запах. Привычка, в дюти фри каждый раз что то выискивать под настроение.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

Поделюсь и своей коллекцией, раз уж начал ветку. 

 

Это серьезно.  Там целое состояние. Но почти все женское. Nasmoto Narcotic Venus классная вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostya kostin сказал:

Поделюсь и своей коллекцией, раз уж начал ветку. 

 

Кто бы сомневался! :D Хорошая коллекция, правда некоторых не знаю.

Следующая тема про очки будет? Кстати "больная" для меня тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DmitryMSK сказал:

Кто бы сомневался! :D Хорошая коллекция, правда некоторых не знаю.

Следующая тема про очки будет? Кстати "больная" для меня тема.

Кажется была уже тема про очки пару-тройку лет назад и блистал там как раз Константин, я в это время начал читать форум и эта тема была одной из тех, что я читал с интересом. Правда, за то время появилось немало стоящих экземпляров, поэтому будет замечательно, если тема про очки дополнится последними удачными новинками с имхо от просвещённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и аудиофилы, тему завели. Ладно Косте простительно:)))

Господа, покупающие в РФ, в летуалях и аналогичных сетях, не тли у вас привкуса что у нас продается полное говно в плане качества? Стойкость даже вариаций "интенс" хуже некуда, просто вода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, soundloverr сказал:

Это серьезно.  Там целое состояние. Но почти все женское. Nasmoto Narcotic Venus классная вещь. 

Да, Иногда в подарок всякую чушь дают. Остальное все(кстати, бОльшая часть) моё, унисекс. Иногда женский парфюм я миксую себе с основным. 

Вот в Калининграде себе комплект набил (и terre от Hermes подарили комплект)

d241b79670e7.jpg

кто нить тоже находил для себя интересные микс сочетания? Рецепт от Константина(потрясающий): Serge Lutens Blonde основной + Pierre Guillame 03

 

Когда делаю такой микс, все(!) вокруг спрашивают "что это?". Фантастическое сочетание выходит. 

Буду рад услышать и другие микс-рецепты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DmitryMSK сказал:

Следующая тема про очки будет? 

Самого продвинутого крутышку по диоптриям определять будем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lmak сказал:

Самого продвинутого крутышку по диоптриям оределять будем? :blink:

Вот это было бы насущно. Вонявками же не пользуюсь. Для театров держу ископаемый Фаренгейт и тоже древний Хьюго. И все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Shelestov сказал:

Ох и аудиофилы, тему завели. Ладно Косте простительно:)))

Господа, покупающие в РФ, в летуалях и аналогичных сетях, не тли у вас привкуса что у нас продается полное говно в плане качества? Стойкость даже вариаций "интенс" хуже некуда, просто вода..

Все так и есть. В основном паленка. Да и вообще коммерческий парфюм особо не выношу... Спиртягой отдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kostya kostin сказал:

паленка

а как так то, блин этож не алиэкспресс, мне очень грустно, тк  без нового запаха мир сер((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kostya kostin сказал:

Все так и есть. В основном паленка. Да и вообще коммерческий парфюм особо не выношу... Спиртягой отдает

А кастом случайно себе не "варил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alex-ustas сказал:

А кастом случайно себе не "варил"?

Нет. Я в этом совсем не разбираюсь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...