Парфюм - Страница 5 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Парфюм


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пара пшиков дихлофоса в пиво :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну это уж совсем круто. Осталось антифриз или тормозную жидкость предложить - напитки настоящих мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не было выбора? Был такой знаменитый парфум Bandit. Лиля Брик и Мая Плисецкая пользовались. Чуть позже были популярны Shalimar и Samsara.  Так же былр знаменитые духи "Может быть".  Фабрика Дзинтерс выпускала интересные запахи. 

Ну в общем было чем пахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смейтесь. У меня богатый опыт в создании коктейлей. От Москвы и до Петушков пьют эти коктейли до сих пор, не зная имени автора, пьют «ханаанский бальзам», пьют «слезу комсомолки», и правильно делают, что пьют. Мы не можем ждать милостей от природы. А чтобы взять их у нее, надо, разумеется, знать их точные рецепты; я, если хотите, дам вам эти рецепты. Слушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Васильев Игорь сказал:

О чем разговор?

Конечно в Штатах брать дешевле и практически на 100 натурально

в Штатах дешевле?Вы наверно из деревни из лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот приобрел себе.  Первый выпуск Cacharel Pour Homme в сенебряной бутылке, 1981 г. Запах -фантастика.

il_214x170.1015496193_puzh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, soundloverr сказал:

Вот приобрел себе.  Первый выпуск Cacharel Pour Homme в сенебряной бутылке, 1981 г. Запах -фантастика.

il_214x170.1015496193_puzh.jpg

Кашарель всегда был нормальный если не подделка,и не булыженный в Сирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, kostya kostin сказал:

 У меня уже есть поставка прямая в Россию и закуп цена. Я же и сам стал представителем. Ехать никуда не нужно 

где гарантия,что парфюм Французский и привезён из Франции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Леха Д сказал:

в Штатах дешевле?Вы наверно из деревни из лесу?

Из лесу

пример

Kenzo-Tokyo by Kenzo купил пару по $18-обычная магазинная цена около $50

 Encre Noire-$35-так я его ни где и не видел в магазинах

Вы уж дайте наводку где не дорого-все Вам будут только признательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

где гарантия,что парфюм Французский и привезён из Франции?

Закуп у оф поставщика в СНГ. Поставщика выбирать не приходится. Марки сами его дают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах мужской чистой,.ухоженной кожи здорового тела, за которым следит его хозяин - ВОТ ЛУЧШИЙ ПАРФЮМ))) Проверено на личном опыте и подтверждается уже в течение 40 лет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парфюм придумали в Париже, на культурном западе мыться было не в моде, заглушали вонь вонью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, BigBoris сказал:

Парфюм придумали в Париже, на культурном западе мыться было не в моде, заглушали вонь вонью. 

это сказки, поверьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, BigBoris сказал:

Парфюм придумали в Париже, на культурном западе мыться было не в моде, заглушали вонь вонью. 

Да да :) а ещё и стричься не модно было, бриться и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверю что сказки. Знаете англосаксонский стандарт раковины чтобы мыться не в проточной воде а в помоях сточная дырка закрывается. В самолетах такие стоят в туалетах. Воду экономят. Причем сейчас нормальные люди так уже давно не моются но опция по традиции сохраняется по обе стороны океана. Кстати в США, по крайней мере в тех кругах с которыми я пересекался пользоваться парфюмом неприлично, не дай бог если от тебя пахнет, провоняешь репутацию на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, BigBoris сказал:

Парфюм придумали в Париже, на культурном западе мыться было не в моде, заглушали вонь вонью. 

Да да :) а ещё и стричься не модно было, бриться и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kostya kostin сказал:

Да да :) а ещё и стричься не модно было, бриться и тд

Есть доля правды в словах BigBoris. В том смысле, что использовать парфюм уместно только в конкретных случаях, а не повсеместно и везде.
Есть не большой протокол для общественных мест, от времени дня, и от характера обстановки. Уверен, вы это и так знаете. Так же и по ароматам есть не большие правила. 
К сожалению сталкиваюсь с дамами, которые пренебрегают таким элементарным правилом. Агрессивные ароматы, смешиваются с внешними запахами тела, получается гремучая смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где люди пахнуть нельзя - это неуважение к окружающим агрессивно навязывать им свои любимые запахи, вот такое простое правило этикета. Душ утром и вечером, дезодорант без отдушки - вот и весь парфюм. От климата тоже многое зависит, холод приглушает запахи. У нас в главном торговом центре был отдельный парфюмерный специализированный магазин Perfumania, уж лет десять как закрылся, не идет бизнес. Остались лишь прилавки в больших "универмагах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BigBoris сказал:

Парфюм придумали в Париже, на культурном западе мыться было не в моде, заглушали вонь вонью. 

парфюм придумали не в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем, в Египте и Мессопотамии. Древние протоукры придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Васильев Игорь сказал:

Из лесу

пример

Kenzo-Tokyo by Kenzo купил пару по $18-обычная магазинная цена около $50

 Encre Noire-$35-так я его ни где и не видел в магазинах

Вы уж дайте наводку где не дорого-все Вам будут только признательны

в Штатах с доставкой до России парфюм будет стоить примерно в два раза дороже.У нас в России тоже можно купить по нЭту или на оптовых точках парфюм бутылка и коробка почти один в один а водичка внутри пузырька явно не такого запаха как оригинал,наверно некоторые купив известный бренд парфюма считают,что это современный синтетические запах.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный обзор!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леха Д сказал:

в Штатах с доставкой до России парфюм будет стоить примерно в два раза дороже.У нас в России тоже можно купить по нЭту или на оптовых точках парфюм бутылка и коробка почти один в один а водичка внутри пузырька явно не такого запаха как оригинал,наверно некоторые купив известный бренд парфюма считают,что это современный синтетические запах.:lol:

Мне что-это приснилось? купил на eBay  в США.

Доставка порядка $20

т.е Kenzo обошелся мне 18х2+20/2=28 за один

Encre Noire-$35+20=55

При том что то же по содержанию, что я и раньше покупал в duty free и по моему лучше того что продают к примеру в Летуаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ukraine сказал:

Спасибо. Парфюмерия, как хобби № 2, последние 30 лет.

Один мой знакомый в Харькове имеет коллекцию более 500 флаконов ( for men ) с 30-х годов прошлого века.  Он всегда оставляет от любого парфюма - 15-20 ml на дне. Хранит их в дубовом шкафу с десятком слегка приоткрытых маленьких баночек с зерновым кофе. 

А как вы относитесь к кастомным ароматам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ukraine сказал:

Что именно Вас интересует ?

В том смысле, сами пользуетесь самопалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...