Парфюм - Страница 6 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Парфюм


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется эта тема-как тема про вино. И здорово когда люди разбираются.

И замечательно когда от женщины или мужчины как то тонко пахнет-так как ветерок то доносит а то и нет.

А то у нас в спортклубе как напшикают на себя-ну как в туалете-дезодорант используют.

Сам редко пользуюсь-или выход в свет или с похмелья, перед выходом на работу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отлично-и с музыкой связано)))-не поделитесь ссылкой, где покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что существует винтаж на парфюм. Все таки знание-сила. 
Интересно, что мозг отключает свои запахи и ароматы своего парфюма, при этом четко ощущая все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Леха Д сказал:

Кашарель всегда был нормальный если не подделка,и не булыженный в Сирии.

Сейчас весь Cacharel не такой как раньше. Но попадается терпимы, а иногда одна гвоздика. Как привет из Индии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jazz очень класный парфум.  Очень кореандровый.

Очень люблю. Сейчас выпускается в новой  серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а mark levinson нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Марк Фрадкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ukraine сказал:

Если Вы не слышите запах своего одеколона ( парфюмированой воды ) на своём теле ( извините за каламбур, но иначе не скажешь ) значит, -  это правильно подобраный Ваш запах.

А выбор аромата - это уже дело " вкуса ", времени и опыта !

Я слышал такое,  но не соглачен. Непонятно что значить подходит? Вот я люблю когда слышу запах парфума, которым пользуюсь. Также все хорошие парфумы, всегда слышно пахну. Но потом происходит привыкание и запах "исчкзает".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ukraine сказал:

Если Вы не слышите запах своего одеколона ( парфюмированой воды ) на своём теле ( извините за каламбур, но иначе не скажешь ) значит, -  это правильно подобраный Ваш запах.

А выбор аромата - это уже дело " вкуса ", времени и опыта !

Совершенно правильно.

Аромат должен "лечь" на кожу. Если будет диссонанс - вы его будете чувствовать. Если же нет - значит ваш. Иногда даже чувство что забыл нанести, приходится спрашивать.

Очень придирчиво отношусь к выбору. Лучше ничего не куплю, чем на скорую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, извини, но у тебя похоже не на коллекцию, а на склад пробников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Игорь-клг сказал:

Костя, извини, но у тебя похоже не на коллекцию, а на склад пробников....

Игорь, все нормально :) я не квалифицируюсь в проф коллекционеры. Беру что нравится. Прошёл уже этот этап следования тенденциям... Мне интереснее подходить к этому, как профессионал :) это не первый "склад пробников"... Хотя пробников там почти и нет.

и есть один аромат за 20000 евро. Онли Уан. Пока не свечу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, soundloverr сказал:

Я слышал такое,  но не соглачен. Непонятно что значить подходит? Вот я люблю когда слышу запах парфума, которым пользуюсь. Также все хорошие парфумы, всегда слышно пахну. Но потом происходит привыкание и запах "исчкзает".

 

ХОРОШИЙ ПАРФЮМ ИМЕЕТ ШЛЕЙФОВЫЙ ЗАПАХ и к нему не привыкаешь,не зависимо винтажный или новодельный,хотя кому,что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Леха Д сказал:

ХОРОШИЙ ПАРФЮМ ИМЕЕТ ШЛЕЙФОВЫЙ ЗАПАХ и к нему не привыкаешь,не зависимо винтажный или новодельный,хотя кому,что.

Шлефовый парфум- это одно, а стойкий парфум,  это другое. Самый главный вопрос в этой истории.  Подходит ли  парфум?Подходит к чему? К тому что вы его не слышете, на себе. А если у вас насморк,  то вам подходит весь парфум. Я не очень в это верю. Серьезно увлекаюсь запахами с 1981 года. Перепробовал почти весь возможный парфум. Тут как в аудио, очень индивидуальтж но, при все при этом важно - есть вкус и безвкусица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, soundloverr сказал:

Шлефовый парфум- это одно, а стойкий парфум,  это другое. Самый главный вопрос в этой истории.  Подходит ли  парфум?Подходит к чему? К тому что вы его не слышете, на себе. А если у вас насморк,  то вам подходит весь парфум. Я не очень в это верю. Серьезно увлекаюсь запахами с 1981 года. Перепробовал почти весь возможный парфум. Тут как в аудио, очень индивидуальтж но, при все при этом важно - есть вкус и безвкусица.

и я с восьмидесятых,я сам его привозил в то время из средней Азии и Казахстана,то,что было по импорту(((хотя в то время выбор был не велик но парфюм весь настоящий!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Леха Д сказал:

и я с восьмидесятых,я сам его привозил в то время из средней Азии и Казахстана,то,что было по импорту(((хотя в то время выбор был не велик но парфюм весь настоящий!)))

А мы в Модавии отоварились. Автобус от предприятия снаряжался. В селах парфумов было завались. Fiji, J'ai Ose, Magie Noire и т.д. Лелик,  распорядился остатки от СПИ,  посылать. Было весело,  но противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kostya kostin сказал:

Игорь, все нормально :) я не квалифицируюсь в проф коллекционеры. Беру что нравится. Прошёл уже этот этап следования тенденциям... Мне интереснее подходить к этому, как профессионал :) это не первый "склад пробников"... Хотя пробников там почти и нет.

и есть один аромат за 20000 евро. Онли Уан. Пока не свечу :) 

аромат за 20000 евро

его создатель, не герой фильма парфюмер?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, soundloverr сказал:

А мы в Модавии отоварились. Автобус от предприятия снаряжался. В селах парфумов было завались. Fiji, J'ai Ose, Magie Noire и т.д. Лелик,  распорядился остатки от СПИ,  посылать. Было весело,  но противно.

Мне кажется, что на сегодняшний день количество ароматов и его сочетания и разнообразия на несколько порядков выше, чем это было в 80-ые. Этот рынок растет, брендов становится больше. Теперь и жук и жаба выпускает свой именной парфюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, alex-ustas сказал:

Мне кажется, что на сегодняшний день количество ароматов и его сочетания и разнообразия на несколько порядков выше, чем это было в 80-ые. Этот рынок растет, брендов становится больше. Теперь и жук и жаба выпускает свой именной парфюм.

Все так,  но качество ароматов оставляет желать лучшего. Тут как в аудио. Очень много микронюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Васильев Игорь сказал:

аромат за 20000 евро

его создатель, не герой фильма парфюмер?)))

Нет. Герлен Большая Банка и только в одном экземпляре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, soundloverr сказал:

Фото в студию.

Наверно за фото нужно заплатить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, soundloverr сказал:

Фото в студию.

Ок, завтра сделаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kostya kostin сказал:

Ок, завтра сделаю :) 

А какой состав компота?   Или состав  коммерческая тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, alex-ustas сказал:

А какой состав компота?   Или состав  коммерческая тайна?

Берешь 2 пачки зелени и растворяешь в ацетоне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аромат за 20т евро это уже понты) ОНи не красят мужчину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...