AYON S3 пред-цап-плеер - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AYON S3 пред-цап-плеер


vakenburt

Рекомендованные сообщения

Сейчас слушаю Лори Андерсен (я ее очень люблю). 

Несложная музыка, но отлично играет и низы, и вокал, и все ее свестелки-перделки в аранжировках... Наверное первый раз я Лори так хорошо слушаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, vakenburt сказал:

Сейчас слушаю Лори Андерсен (я ее очень люблю). 

Несложная музыка, но отлично играет и низы, и вокал, и все ее свестелки-перделки в аранжировках... Наверное первый раз я Лори так хорошо слушаю ))

Ну я бы не сказал, что несложная, но это не ее заслуга. Она- поэт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Ну я бы не сказал, что несложная, но это не ее заслуга. Она- поэт. 

для аудио-техники несложная. это не БСО и не всякая тяжелятина с электроникой, где скорость и разрешалка нужна нефиговая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, vakenburt сказал:

и не всякая тяжелятина с электроникой, где скорость и разрешалка нужна нефиговая )

а с этим, кстати, как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, d-w сказал:

а с этим, кстати, как? :)

Я совсем не слушаю такие жанры. Проверяю разрешалку Radiohead-ом "In Rainbows". Там на первых 2-х треках аццкая жесть, которая сваливает в кучу синтезатор, гитару и всякие компьютерные звуки... Вот если это все ощущается по отдельности, то все ОК. Если каша, то не ОК.

Не проверял, кстати еще этим альбомом, но и так понятно, что не опозорится Ayon. Как выше и писал, это не чисто тепло-ламповая штука для широкополосников и теплого джазика. Вполне универсальный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vakenburt сказал:

Я совсем не слушаю такие жанры. 

Я тоже, но всегда проверяю по полной программе. Не представляю как можно брать технику, предварительно не прогнав на ней максимально жесткие записи

5 минут назад, vakenburt сказал:

тепло-ламповая штука для широкополосников и теплого джазика.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, vakenburt сказал:

для аудио-техники несложная. это не БСО и не всякая тяжелятина с электроникой, где скорость и разрешалка нужна нефиговая )

Ну не самая сложная музыка по звучанию, но если спросить музыкантов, то очень навороченная. И, повторюсь, она очень классный поэт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, d-w сказал:

Я тоже, но всегда проверяю по полной программе. Не представляю как можно брать технику, предварительно не прогнав на ней максимально жесткие записи

:lol:

Рекомендую для референса: Helge Lien Trio с альбома "Hello Troll" композиция Troozee.  

Это норвежский современный джаз. Я не любитель джаза, но только этот альбом держу для проверки музыки и потому что композиция просто обалденная! Послушайте- скорее всего не пожалеете, да еще для тестов отлично. Почему отлично для тестов становится понятно, когда собсно послушаете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Какие впечатления спустя пол года? Сам подумываю об их новой модели S10 (для пары к уже имеющемуся усилителю Triton III)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2017 at 20:31, Ярослав_zzz сказал:

Какие впечатления спустя пол года? Сам подумываю об их новой модели S10 (для пары к уже имеющемуся усилителю Triton III)

Впечатления остались хорошие.

Единственное, что можно покритиковать- это плеер. Он очень тормозной.

Включается секунд 20, USB-диск подключает еще около минуты. И только потом можно слушать музыку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 09.05.2016 в 14:37, blocked сказал:

По-моему единственный на сегодняшний день полноценный цапо-пред (к которому нельзя прицепить внешние преды, а нужно именно напрямую к мощнику) - это Classe CP-800 (в т.ч. mk-II). Ну, еще есть Perreaux Audiant DP32 и Quad Artera Play, классом пониже.

Примерно в это время появился ламповый McIntosh C2600. Подскажите, что еще за это время появилось на рынке стоящего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...