Аудиотехника и знаменитости - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем, наверное, уже набили оскомину домашние фотосессии нынешнего председателя правительства, в которых были замечены компоненты фирм Naim, Deniel Herz и некоторых других. Но вот интересно, какие аудио системы стоят в домах других известных личностей: политиков, артистов, писателей, журналистов, шоумэнов и т.д. Любая информация, слухи и, быть может, даже фотографии всячески приветствуются! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любопытно. Вертушка как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Василий Никитин сказал:

Любопытно. Вертушка как у меня.

и усилок китайский Прима Луна-нет он хороший и у меня был -свои деньги на 300 играет если купить бу.

Но не для машиниста

С ним было интервью в Стерео-там все вроде было по другому-или я так поднялся-что вряд ли))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, d-w сказал:

А кто это? :huh:

Это же  Мега Звезда! Вот,  новыыый паварооттт! И-и-и матоорррр ревееттттт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, d-w сказал:

А кто это? :huh:

Вот так-страна не знает автора

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82_%28%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Васильев Игорь сказал:

"Страна" стебется и старательно дистанцируется в страхе быть уличенным в лояльности к совку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж.  Покойный, к моему искреннему сожалению, пионер High End в России В. Мартынов  однажды Леонтьеву умудрился сосватать сетап в составе MF CDT/ MF A1/ Martin Logan Sequell/ Straigh Wire - и ничего, все были довольны. О своих писать не стану. Не время.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, что было то было - не надо ни когда торопиться с выводами.

Поворот мне ни когда не нравился. Но песня „Кого ты хотел удивить?“ -которую я впервые услышал в 81 году и пел ее парень из Ленинграда на Украине, где я тогда проводил свое последнее лето перед институтом. Я просил его много раз его спеть ее.

И там речка есть Кодыма-не широкая, но глубокая-и когда я прыгнул там вместе со всеми пацанами с трамплина и аж дух--теперь мне кажется я прыгнул из детства в так называемую взрослую жизнь-как Алиса)))

Брат из Украины в Крыму погиб Ленинградец еще раньше-в Питере

И Машина давно давно не поет песню- „Через 20 лет“. -даже есть вопрос к Макару-по чему?

На последнем концерте Макар меня поразил-настоящий музыкант и мужик-вот так вот! И это подтвердил весь зал! Хотя после чтения прессы были сомнения-прав был Булгаков

23 минуты назад, Василий Никитин сказал:

"Страна" стебется и старательно дистанцируется в страхе быть уличенным в лояльности к совку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Tom Waits сказал:

__20120408_1246066616.jpg

__20120408_1985056799.jpg

 Про тов. Кутикова (после статьи в Стерео) было пару раз озвучено мнение, что он, гордо именуя свою систему хай-эндом, громко об этом рассуждая и, судя по месту установки, располагая некоторыми средствами, мог бы вложиться в систему чуточку поосновательнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Dmitry сказал:

:LOL:.. Я бы тоже))) тогда будем постить сетап Димы -"бадимнтониста":D

Дим у тебя есть вертушка?

У меня к примеру 91 и 100 -но меломаны особый народ-какая бы не была красивая девушка ни куда кроме как в кресло или еще но не технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Zhanna сказал:

О своих писать не стану. Не время.:)

Почему? Разве это такой секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sheriff сказал:

 Про тов. Кутикова (после статьи в Стерео) было пару раз озвучено мнение, что он, гордо именуя свою систему хай-эндом, громко об этом рассуждая и, судя по месту установки, располагая некоторыми средствами, мог бы вложиться в систему чуточку поосновательнее :)

Мало денюжков, да и Макар крысятничает))):LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Есть кого посадить на нее ...если бы она была.:LOL:

не такую бы не посадил даже на 91 на SME 3009)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Мало денюжков, да и Макар крысятничает))):LOL:

Не Дим-почитай книгу Подгородецкого-отличная книга на все мое не приятие Пети.

Так вот Петр-то ли на наркотики то ли на избавление потратил лям не наших. Представь сколько они зарабатывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Не Дим-почитай книгу Подгородецкого-отличная книга на все мое не приятие Пети.

Так вот Петр-то ли на наркотики то ли на избавление потратил лям не наших. Представь сколько они зарабатывали

Читал  как то,если  честно, то  меня ни творчество,ни история Машины -не интересовали особо))) ...А  на системку то   "зажал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля-ь в крови- ни кого не посажу-комплекс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey сказал:

Позволите вернуться к теме:

jobs-walker-feat.jpg

Акустическая обработка комнаты? Расстановка по фэншую? Стоит на полу без виброразвязки?? И даже не в песок зарыто? Не-е, не наш человек! :D

"Если ты такой умный, то почему не такой богатый?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

766acb38b1d6783182f6c0fb9f0ae6dd.jpg

b88160ab8a0068c26ecf45139a710671.jpg

жабельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Акустическая обработка комнаты? Расстановка по фэншую? Стоит на полу без виброразвязки?? И даже не в песок зарыто? Не-е, не наш человек! :D

"Если ты такой умный, то почему не такой богатый?"

Аудиофил наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася все правильно ты сказал, но не надо людей обижать этой фразой- "Если ты такой умный, то почему не такой богатый?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Акустическая обработка комнаты? Расстановка по фэншую? Стоит на полу без виброразвязки?? И даже не в песок зарыто? Не-е, не наш человек! :D

"Если ты такой умный, то почему не такой богатый?"

на такую вот не жалко посадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bogdan Igorevich изменил заголовок на Аудиотехника и знаменитости

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...