Аудиотехника и знаменитости - Страница 10 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, narrator сказал:

Но у него и зарплата побольше

:):D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Руди Ван Гелдер (Rudy Van Gelder) создал великий каталог  Blue Note.

2016042100002905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, deauxma сказал:

А усилок то где?:Waks:

В описании - это беспроводные активные мониторы с сабом:  Bluetooth Kanto YU5s +  Audioengine S8

Типично американский подход. Сказали, что винил - круто, взял винил...и забубенил его к комповым активным колоночкам...водрузив все на одну полку...под убогую копию убогой картины...типа соверменное искусство. Кстати, все вместе вполне подходит друг другу...и Обаме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Роман Герасимов сказал:

В описании - это беспроводные активные мониторы с сабом:  Bluetooth Kanto YU5s +  Audioengine S8

Типично американский подход. Сказали, что винил - круто, взял винил...и забубенил его к комповым активным колоночкам...водрузив все на одну полку...под убогую копию убогой картины...типа соверменное искусство. Кстати, все вместе вполне подходит друг другу...и Обаме. :)

обосрать все и всех мы впереди планеты всей:LOL:

А что вы скажете про такой типично американский подход?:

http://blogs.kcrw.com/rhythmplanet/audiophile-alert-me-henry-rollins/

это даже на просто американский, а панковский американский подход, учитывая то, что Генри Роллинз панк. И он не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladi сказал:

обосрать все и всех мы впереди планеты всей:LOL:

Странно, что некоторые считают возможным выступать от имени всех .... :Eeemmph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vladi сказал:

обосрать все и всех мы впереди планеты всей:LOL:

А что вы скажете про такой типично американский подход?:

http://blogs.kcrw.com/rhythmplanet/audiophile-alert-me-henry-rollins/

это даже на просто американский, а панковский американский подход, учитывая то, что Генри Роллинз панк. И он не один такой.

 И как это связано с обамкиным гОвном??? Его типа система  и есть:

19 минут назад, Роман Герасимов сказал:

Типично американский подход. Сказали, что винил - круто, взял винил...и забубенил его к комповым активным колоночкам...водрузив все на одну полку...под убогую копию убогой картины...типа соверменное искусство. Кстати, все вместе вполне подходит друг другу...и Обаме. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vik сказал:

Странно, что некоторые считают возможным выступать от имени всех .... :Eeemmph:

это констатация фактов

И не понятно, почему президент Америки или еще какой-нибудь другой страны должен быть аудиофилом или хотя бы увлекаться музыкой и иметь запредельно дорогую систему. Да еще и на рабочем месте? А вот по моей ссылки где простой американский панк который живет музыкой и его система. Может прокомментируете его систему и его американские говновкусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vladi сказал:

это констатация фактов

 Может прокомментируете его систему и его американские говновкусы?

Если американские говновкусы, это констатация фактов, то нет необходимости в моём комментарии, вы сами всё прокомментировали....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vladi сказал:

это констатация фактов

И не понятно, почему президент Америки или еще какой-нибудь другой страны должен быть аудиофилом или хотя бы увлекаться музыкой и иметь запредельно дорогую систему. Да еще и на рабочем месте? А вот по моей ссылки где простой американский панк который живет музыкой и его система. Может прокомментируете его систему и его американские говновкусы?

 Слёзы утёрли от обиды за обамку?B)

Может потому, что визжит на всех углах о "великости" страны, в которой он "великий" президент? И если уж ставишь систему, а тем более публикуешь её фото, то и стоять должно что-то приличное. Нет? Ну а коли не аудиофил, то лучше ничего, чем такое...

Ну а панк что? Понятно что есть там очень хорошие системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Антей сказал:

 Слёзы утёрли от обиды за обамку?B)

Мне на него насрать, я за объективность. 

41 минуту назад, Антей сказал:

 И если уж ставишь систему, а тем более публикуешь её фото, то и стоять должно что-то приличное. Нет? Ну а коли не аудиофил, то лучше ничего, 

Да кто ж ее ставил, сказал, чтоб принесли вот и принесли что первое нашли. А может из дома свою компьютерную привёз. 99% людей в мире так музыку и слушают. И звание, должность, кошелёк здесь не при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladi сказал:

99% людей в мире так музыку и слушают. 

Вот и получается, что 99% людей в мире  музыку  слушают, а один процент работает........:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Vladi сказал:

обосрать все и всех мы впереди планеты всей:LOL:

А что вы скажете про такой типично американский подход?:

http://blogs.kcrw.com/rhythmplanet/audiophile-alert-me-henry-rollins/

это даже на просто американский, а панковский американский подход, учитывая то, что Генри Роллинз панк. И он не один такой.

Тут обсирать нечего - это просто тупо. Не был бы рабом моды а думал своей головой - поставил бы только этот трифоник и слушал бы музыку с айфона по блютуз (как в подавляющем большинстве случаев он и делает - уверен). Так нет - нам же винил надо - так модно у "продвинутых". Или в Космополитен прочитал... :)

А вот у другого товарища как раз типичный диафильский подход - международный. А вот вульгарный американизм - в сетапе Обамы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Роман Герасимов сказал:

Так нет - нам же винил надо - так модно у "продвинутых". Или в Космополитен прочитал... 

Я вас наверно разочарую, но на западе с винилом никто не расставался. Когда в конце 80-х появились CD все просто докупили CD плееры. Винил, для тех кто старше 30, это не мода, а просто носитель который опять вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще, очень показательно:

президент супердержавы с системой аля бумбокс и панк с аудиофильной системой. Это говорит о том, что никакая система и аудиофилия не делает человека элитным, высшей касты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vladi сказал:

Я вас наверно разочарую, но на западе с винилом никто не расставался. Когда в конце 80-х появились CD все просто докупили CD плееры. Винил, для тех кто старше 30, это не мода, а просто носитель который опять вернулся.

Ну да. 

Он конечно с винилом не расставался.

А коллекция из десяти пластов с 80-х годов унего просто потому, что он очень придирчиво выбирает альбомы... :D

Не вешайте мне лапши - я ее не ем. Чувак именно хотел быть в тренде. Вот и сделал такой финт ушами.

Любителей винила видно по коллекции.

Я уж не говорю о том, что настоящий любитель винила никогда диски плашмя бросать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Роман Герасимов сказал:

Не вешайте мне лапши - я ее не ем. Чувак именно хотел быть в тренде. Вот и сделал такой финт ушами.

президент дизайном интерьера не занимается. Сделали те, кто должен этим заниматься. Сделали картинку. Почему так? Мы это не узнаем:(

А Обаме это по барабану, как впрочем и все остальное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все наоборот-сетап есть-а хозяин не известен)))

https://injapan.ru/auction/n188206405.html

сет.jpg

сетап.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vladi сказал:

президент дизайном интерьера не занимается. Сделали те, кто должен этим заниматься. Сделали картинку. Почему так? Мы это не узнаем:(

А Обаме это по барабану, как впрочем и все остальное:D

То он у вас винильщик с 80-х, то теперь он не сам - дизайнеры какое-то... Собрали тупую недосистему в духе хипстеров недоделанных...6 винилин для антуража подтащили тоже они.

Притянули за уши и подогнали под нужный вывод. 

Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Роман Герасимов сказал:

То он у вас винильщик с 80-х, то теперь он не сам - дизайнеры какое-то... Собрали тупую недосистему в духе хипстеров недоделанных...6 винилин для антуража подтащили тоже они.

Притянули за уши и подогнали под нужный вывод. 

Ну ну.

винильщики- понторезы это все вы. На западе такого слова нет и соответственно таких людей. Проигрыватели у многих еще со старых времен, меняют на новые только тогда когда совсем поломаются. Да и меняют на что-то типа Denon DP-300F.

Что касается Обамы, то там картинку сделали дизайнеры и имиджмейкеры. Вертак Denon DP-300F за 300 баксов- это как раз то, что надо. Все демократично, никакого кича, хвастовства награбленным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vladi сказал:

винильщики- понторезы это все вы.

Конкретней , пожалуйста , какие такие "все вы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, deauxma сказал:

Конкретней , пожалуйста , какие такие "все вы"?

Ой, даже начинать не хочется. Да хоть взять этот форум, для многих здесь "приобщение к винилу" это вход в элитарное общество. Порой мне кажется, что в Российских салонах дорогой аудиотехники к хай энду прилагаются сертификаты с титулами при покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladi сказал:

винильщики- понторезы это все вы. На западе такого слова нет и соответственно таких людей. Проигрыватели у многих еще со старых времен, меняют на новые только тогда когда совсем поломаются. Да и меняют на что-то типа Denon DP-300F.

Что касается Обамы, то там картинку сделали дизайнеры и имиджмейкеры. Вертак Denon DP-300F за 300 баксов- это как раз то, что надо. Все демократично, никакого кича, хвастовства награбленным. 

Бред.

Всобачили вертушку в тракт человеку, который не слушает винил (см.коллекцию).

Это и есть тупняк. Следование "тренду".

Если вы не понимаете, то мне вас жаль.

Но я все же думаю, что вы как раз все понимаете, а пишете так, потому, что вам за Обаму обидно.

Его ж нельзя трогать.

Так что - вы просто тролль. :)

Удачи!

P.S. Винила у меня нет. Мне компашек вполне достаточно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Роман Герасимов сказал:

Винила у меня нет. Мне компашек вполне достаточно. ;)

Что в этом плохого ?... дело вкуса............. "Кто любит пиво, кто любит джаз, а наша Тася обожает контрабас".....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

?????????????????????????????...............................................................

 

 

Marconi-Stille_1935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bogdan Igorevich изменил заголовок на Аудиотехника и знаменитости

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...