А что случилось с Аудиомагазином, СалонАВ, Stereo? - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А что случилось с Аудиомагазином, СалонАВ, Stereo?


autosky

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Baculum сказал:

Позвольте полюбопытствовать - где можно познакомиться с редким образчиком бескорыстного и подлинного пустобрехства?..

в Атлантиде, или на континенте Му:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
14 минуты назад, d-w сказал:

Не больше, чем измышления, которые пишут на форумах. Напечатайте и издайте свою "правду" лучше, таким же красивым и складным языком, без свойственного теперешним бумагомарателям ущербного косноязычия, хотя бы без орфографических, грамматических и стилистических ошибок (для них и это неподъёмная задача). Тогда и поговорим. А "правду"-то каждый горазд выкрикивать, колотя себя пяткой в грудь.

Да как красиво не пиши, все мутная водичка......пустая. Не дающая будущему владельцу никакой пользы. Не читайте перед обедом русских газет и аудиомурзилок всех разновидностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном примере действительно водичка, подкрашенная заумностями. Одно предложение растянули на 2 абзаца. Кого-то мне это напомнило из Личного мнения :)

А надо было так: Дизайн аппарата продолжает славные традиции фирмы и радует глаза и пальцы без всякой подготовки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Corelovod сказал:

В данном примере действительно водичка, подкрашенная заумностями. Одно предложение растянули на 2 абзаца. Кого-то мне это напомнило из Личного мнения :)

А надо было так: Дизайн аппарата продолжает славные традиции фирмы и радует глаза и пальцы без всякой подготовки :)

И чем же именно славны традиции той фирмы?.. Без воды - это в моем понимании исключительно измерения, причем такие, которые в России делать не умеют. А вдобавок и нечем. Но самое главное - даже измеренное никто не в состоянии будет квалифицированно интерпретировать и популярно объяснить.

Вдобавок эти измерения будут неизменно вызывать жуткую попоболь у производителей, дистриков и "щасливых обладателей" сабжа, ведь купили они самое лучшее и уши у них золотые и только они дартаньяны, а вокруг... - дураки. Так про какую сермягу и объективность мы говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я исключительно о стиле приведённого отрывка. Глобально не копаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Corelovod сказал:

Я исключительно о стиле приведённого отрывка. Глобально не копаю.

Ну вот я бы сказал - стиль и стиль. Художник так видит. По мне так тут скорей не вода, а сангрия - удовольствие без последствий :) Красиво описали аппарат, в цифрах и буквах вроде бы не облажались, кого заинтересовало - тот пойдет и послушает.

Что же до категоричных утверждений, то во-первых никто вроде бы и не орет - покупайте наших слонов (равно как и наоборот), а во-вторых - вот я скажем не представляю для себя авторитета, руководствуясь словами которого пошел бы и не слушая купил. Так чего требовать от незнакомых журналистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего ругались тогда в предыдущем своём сообщении? За других переживаете, кто купят не слушая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, Corelovod сказал:

Ну и чего ругались тогда в предыдущем своём сообщении? За других переживаете, кто купят не слушая? :)

Переживаю, шо щастья нет :) А за других чего переживать, у них своя голова, в которую они едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Corelovod сказал:

 

 

 

В данном примере действительно водичка, подкрашенная заумностями. Одно предложение растянули на 2 абзаца. Кого-то мне это напомнило из Личного мнения :)

 

 

А надо было так: Дизайн аппарата продолжает славные традиции фирмы и радует глаза и пальцы без всякой подготовки :)

вот из-за такого словесного барокко и рококо я тоже перестал читать журналы. толщиной с палец, а смысловой нагрузки ноль. дизайн аппаратуры виден на фото, вкратце можно написать, но абзацами изливать поллюции, извините. еще не читал статьи которые писал Роман Рудица в АМ, не мог осилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2016 at 21:00, Corelovod сказал:

Ну обычно это последние статьи автора.

Перед тем как громко хлопнуть дверью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ггг, так может журналы - это в первую очередь для желающих почитать? А желающие купить предпочитают магазины. Но кто тогда те, что сидят на форумах? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие поговорить. Очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, Corelovod сказал:

Желающие поговорить. Очевидно же.

Мда, выходит опять не аудиофилы с меломанами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Вас так выходит. Они все аутисты что ли должны быть и не общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
33 минуты назад, Corelovod сказал:

Не знаю как у Вас так выходит. Они все аутисты что ли должны быть и не общаться?

Да не, всюду жизнь, чо уж там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Baculum сказал:

Так вот отсюда и вопрос - зачем? Искусство ради искусства? При том, что у лампы априори выше вероятность микрофонки и уход характеристик.

А чтобы было.  Никто не мешает повторить. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...