Lamm-ов много не бывает) - Страница 11 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Lamm-ов много не бывает)


shd911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ДимON сказал:

Марат, я сегодня отправил Владимиру ссылку на эту статью.  Посмотрим, что он скажет по данному поводу.

Проигнорирует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Serega сказал:

Проигнорирует.

Вполне возможно, что и так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ДимON сказал:

Андрей, современные "NAD"-ы не имеют ничего общего как схемотехнически, так и по звуку с упомянутым в статье ещё британским "3020"-ым, так что ... ^_^

Дима, в моём сообщении NAD - имя нарицательное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей* сказал:

Дима, в моём сообщении NAD - имя нарицательное ;)

Андрей, так ведь я нигде и не говорил, что "NAD"-ы - это шедевры усилителестроения ;), так ... весьма средненький Hi-Fi в своей ценовой категории и не более того ..., да и то, что сейчас именуется "NAD"-ом слабо коррелирует с тем, что было, к примеру, 20 лет назад, когда компания была ещё британской ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, александр шумилов сказал:

У Пульта по лампе экспертов нет, так что они и не виноваты вовсе

А чё там такого экспертировать то?.......или таки имеется ввиду спецов по их ремонту и прогреву лампочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ДимON сказал:

Андрей, так ведь я нигде и не говорил, что "NAD"-ы - это шедевры усилителестроения ;), так ... весьма средненький Hi-Fi в своей ценовой категории и не более того ..., да и то, что сейчас именуется "NAD"-ом, слабо коррелирует с тем, что было, к примеру, 20 лет назад, когда компания была ещё британской ... 

Дорогой усил и дурак сделает...тут главное в наглую забить нишу типа "Черного квадрата" Малевичем а вот качественный и недорогой услитель...тут надо быть талантом типа НАДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший юмар :) Тут только один момент есть. Экономический..... из чего и почему над стоит три копейки , а Лэмм в тысячу раз больше.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для надов и ламмов есть своя целевая аудитория. В этом и есть главное отличие в ценниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то в звуке и требовательности слушателя их главное отличие ;)

Да и тщательный подбор элементнлй базы и идентичность параметров тоже не может быть на три копейки И собирают их не в поднебесной за миску риса....так что...

Не искушённым и не требовательным слушателям и NAD-а за глаза хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

 

Да и тщательный подбор элементнлй базы и идентичность параметров тоже не может быть на три копейки И собирают их не в поднебесной за миску риса....так что...

 

Оно и будет относительно рентабельно до некоторых пор. Пусть процветают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, stereoklop сказал:

Для надов и ламмов есть своя целевая аудитория. В этом и есть главное отличие в ценниках.

Фирма Полак на Длоугой улице торговала бойко. Ни один покупатель не уходил оттуда неудовлетворенным.

Если покупатель просил копайский бальзам, ему наливали скипидару, и все оставались довольны друг другом.

Когда Швейк попросил елея, освященного епископом, на десять крон, хозяин сказал приказчику:

- Пан Таухен, налейте ему сто граммов конопляного масла номер три.

А пан Таухен, завертывая бутылочку в бумагу, сказал Швейку, как и полагается приказчику:

- Товарец высшего качества-с. В случае, если потребуются кисти, лак, олифа - благоволите обратиться к нам-с. Будете довольны. Фирма солидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KVN_RUS сказал:

А чё там такого экспертировать то?

 Приходите и у Пульта появится свой эксперт. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

 один момент есть. Экономический..... из чего и почему над стоит три копейки , а Лэмм в тысячу раз больше.

;)

Первых интересует оборот так как мощности другие и тысяча аппаратов уходят гораздо быстрее чем один Ламм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, александр шумилов сказал:

 Приходите и у Пульта появится свой эксперт. ^_^

Для покупателей ламов эксперт один ...Форбс со своим списком.

Тоже мне нашли атомный ракетоносец....ламм...экспертом по нему выступать.

Совсем народ стыд потерял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит задаться другим вопросом: возможно ли получить качество (?) ламм за более (на порядок) скромный бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stereoklop сказал:

Стоит задаться другим вопросом: возможно ли получить качество (?) ламм за более (на порядок) скромный бюджет?

Нужно прослушать много чего в своей КДП, иного то варианта всё равно нет. Я лично замену Лэмм не встречал. Может мало слушал , хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Djubei сказал:

Автор и редактор непрофессионалы.

Сабж этих строк????? Шуршулин????

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Хорошо хоть не Шуршуллер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Djubei сказал: Автор и редактор непрофессионалы.

Сабж этих строк????? Шуршулин????

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Хорошо хоть не Шуршуллер ))

Кстати тут хоть какая-то логика бы была. Мол, как зовут, с.ка, не помнит, а что еврей - запомнил:)

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ДимON сказал:

Марат, я сегодня отправил Владимиру ссылку на эту статью.  Посмотрим, что он скажет по данному поводу.

Привет передавайте, если он меня по "Радио" еще помнит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stereoklop сказал:

Стоит задаться другим вопросом: возможно ли получить качество (?) ламм за более (на порядок) скромный бюджет?

Конечно, вон, на вегалабе, каждый второй добивается даже более лучшего качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stereoklop сказал:

Стоит задаться другим вопросом: возможно ли получить качество (?) ламм за более (на порядок) скромный бюджет?

да, не стоит трындеть))) если сам не можешь.

ps поменял lamm на кастом но и то и то уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, ansouv said:

вон, на вегалабе, каждый второй

сам себе Шуршулин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, stereoklop сказал:

Для надов и ламмов есть своя целевая аудитория.

...

... c абсолютно разными требованиями ко звуку ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, shd911 сказал:

...

поменял lamm на кастом но и то и то уважаю

Как я понял, Олег, "Lamm"-ы перебрались в систему ДК ?  :Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ДимON сказал:

Как я понял, Олег, "Lamm"-ы перебрались в систему ДК ?  :Question:

да у меня туда все ненужное ползет))))) только кино на планшете в основном смотрю)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...