Футбол. Европа. - Страница 2 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол. Европа.


nikotin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

что о нем говорить , молодец  , грамотный тренер .

Тоды ой............:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Piligrim

    Piligrim 293 публикации

  • Amator

    Amator 175 публикаций

  • K K

    K K 165 публикаций

  • Vik

    Vik 149 публикаций

Опубликованные изображения

14 минуты назад, Анатолий Невский сказал:

Такие пораженческие настроения вроде появились после того как Зенит всех укатал.Типа раз выстрелили ну все теперь на века чемпионы мира.

Причем тут Зенит,речь про сборную,один раз выиграли кубок,и все заслуги не считая Чемпионства России,сколько там денег вбухали,а воз и ныне там.

 

12 минуты назад, kkk2010 сказал:

Англия куплена абрамовичем ко дню россии, только он знает сколько это стоит для нашего бюджета, 1 -0 в нашу. и типа упорная борьба. имхо

НЕ будет 1-0 в нашу,минимум ничья и это будет позор для Англии

 

7 минут назад, dennis сказал:

думаю английская молодежь просто перебегает наших, в концовке наши пропустят наверняка, это если по физике смотреть, а по игре... владение мячом будет 60\40 в пользу англичан. боюсь в этот раз все очень прогнозируемо

Все так и есть,в физ подготовке нашим не угнаться,к тому же у них нападение просто убойное,Варди есть,чему доказать,сказка Лестера может продолжится.

 

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

что о нем говорить , молодец  , грамотный тренер .

Хороший тренер не более,на международной арене нет опыта,посмотрите как ЦСКА играет в лиге чемпионов,просто позор.Уровень Российского чемпионата не более или рановато ему,не по Сеньке шапка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слуцкий человек наверно хороший, психолог там...

игры ни разу у цска нет -бей\беги

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vadim abr сказал:

Причем тут Зенит,сколько там денег вбухали,а воз и ныне там.

Хороший тренер не более,на международной арене нет опыта,посмотрите как ЦСКА играет в лиге чемпионов,просто позор.Уровень Российского чемпионата не более или рановато ему,не по Сеньке шапка.

Браток, не пробовал в яму мешок денег  высыпать и закопать ?.... Деньги должны работать, а для этого нужны идеи, люди с мозгами, наконец...

По Слуцкому согласен, респект и уважуха, грамотно растолковано !!!... конечно, наши, хотелось бы побед, но футбол -- зрелище, а на кого смотреть в сборной ?... блин......:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

ну тогда давай ты будешь тренером ,  пойдешь ?  ))

Спасибо, начальник, я губернатором хочу....:rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

опять фантастические размышления , спуститесь в реальность ,  какой рейтинг у нас в мире по футболу , где мы участвуем достойно в евро кубках , был опыт иностранных тренеров с мировым опытом , толку много не было , так что что есть на данный момент то и есть ,  тренер формирует команду на свой вгляд , подбирает игроков , должен быть и стратег и тактик и аналитик , обладать большой инф. и все это переваривать уметь  в цель , от него зависит 50 %  а может и больше успех той команды которую он сформировал , но он же не бох ..

Ни каких фантастических размышлений,за все отвечает тренер и игроки все.Если Акинфеев будет пропускать,такие голы как на чемпионате мира  в Бразилии,конечно тренер не виноват,сегодняшняя игра покажет,кто есть кто и все станет ясно,кто умеет играть,в футбол я искренне надеюсь,что бы наша команда просто выглядела нормаль и дала бой англичанам,что бы не стыдно было вспомнить игру,о победе не думаю даже,давайте быть реалистами,команда слабая из группы должна выйти это максимум я так думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Анатолий Невский сказал:

Такие пораженческие настроения вроде появились после того как Зенит всех укатал.

Укатал??? Когда с бюджетом страны да мимо Лиги Чемпионов - это пукнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто, а я уже запасся спиртным, чтобы увлечённо смотреть высокопрофессиональные теледебаты на предмет банальных поражений и той жопы, которая уже не первый год твориться в российском футболе...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

в Монголию в Гоби ...:lol:

... не умею на лошадях....... на трамвае люблю, на катере по каналам...:rolleyes:

 

13 минуты назад, Lmak сказал:

Укатал??? Когда с бюджетом страны да мимо Лиги Чемпионов - это пукнул :)

"Зенит возвращается к структуре конца девяностых, ставка на своих воспитанников..."   А.Игонин.....  интересно, неужели там в штабе у кого-то мозги протрезвели ???...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vik сказал:

 

 

"Зенит возвращается к структуре конца девяностых, ставка на своих воспитанников..."   А.Игонин.....  интересно, неужели там в штабе у кого-то мозги протрезвели ???...:D

А вот это хорошая новость,давно пора! Только одно но, вон Динамо попыталось и где теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно) давайте результат угадывать!

мой вариант: 2-0 в пользу англов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодёжку надо выпускать, а этих "игроков" смело в утиль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dennis сказал:

ну ладно) давайте результат угадывать!

мой вариант: 2-0 в пользу англов))

А у нас тут клуб мазохистов...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, dennis сказал:

мой вариант: 2-0 в пользу англов

А вот возьмут и выиграют. :) Как тогда у голландцев 3-1. Понимаю, что это похоже на бред, но футбол это ведь цепь случайностей..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я очень обрадуюсь! но у голандцев наши не случайно выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lmak сказал:

Укатал??? Когда с бюджетом страны да мимо Лиги Чемпионов - это пукнул :)

Вы о чем? Какие бюджеты? Я о футболе.

Когда Зенит кубок УЕФА весь город на ушах стоял.Это я видел собственными глазами.Резко возрасла популярность футбола.Буквально все стали его смотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikotin сказал:

но футбол это ведь цепь случайностей..

Ну да, практически двадцать одно..:LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, dennis сказал:

 но у голандцев наши не случайно выиграли.

Уж поделитесь секретом, а то создаётся впечатление, что Путин лично перед игрой каждому голландскому игроку по чемоданчику с Мучос миллионос песетос занёс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в команде отсутствуют исполнители, в НХЛ наши одни из лучших, посмотрите тренировочный процесс (физики нет) внутренний чемпионат - полный отстой.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

2:0 Англия.

Румыны удивили в хорошем смысле. Явно ниже классом - и в целом и индивидуально, но упёрлись, проявили характер, грамотно построили тактику, хорошо организовались и показали на что они способны. Просто молодцы! Хотя счёт, будем справедливы, всё-таки по игре...

От наших такого не жду, оптимизма нет. Впрочем, будем посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересны те команды, которые готовы на нестандартные ходы, которые способны поймать кураж и получать кайф от самой игры, как это у нас случилось когда-то с голландцами или с французами в матче(ах) с Бразилией(1998-2006). Не знаю, способна ли наша -одна из самых возрастных команд на подобные подвиги раскрепощённости и построения единого целого...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Piligrim сказал:

Интересны те команды, которые готовы на нестандартные ходы, которые способны поймать кураж и получать кайф от самой игры, как это у нас случилось когда-то с голландцами или с французами в матче(ах) с Бразилией(1998-2006)......

Этими командами руководили талантливые настоящие тренеры -- учителя, которые могли найти молодого игрока и дать ему место в команде....... это было.......:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vik сказал:

Зенит возвращается к структуре конца девяностых, ставка на своих воспитанников..."   А.Игонин

А-ха-ха-ха-аааааааааа!!! Неужели в это кто-то поверит?! Годами вбухивать сотни мульонов в мертвый проект (что футбол, что хоккей(без помощи судьи совсем швах) и вдруг, разом сменить вектор?! А-ха-ха.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Невский сказал:

Вы о чем? Какие бюджеты? Я о футболе.

Когда Зенит кубок УЕФА весь город на ушах стоял.Это я видел собственными глазами.Резко возрасла популярность футбола.Буквально все стали его смотреть.

 

Когда бюджет не ограничен, то можно тупо скупать на лавку лидеров других команд (чем зенит и занимается) и надеяться на "повезет". В этом году - как всегда, "немеренные бабки" были биты "Командами"... на радость болелам всей страны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lmak сказал:

что футбол, что хоккей(без помощи судьи совсем швах ! А-ха-ха.....

... на радость болелам всей страны :)

Уже давно могли бы играть без судьи..... только мешается.... без зрителей  играют и ничего, зарплата идёт..... :D

 

Складывается такая картина, что болелы всей страны объединились и идут на Питер...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...