Футбол. Европа. - Страница 3 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол. Европа.


nikotin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Vik сказал:

Этими командами руководили талантливые настоящие тренеры -- учителя, которые могли найти молодого игрока и дать ему место в команде....... это было.......:huh:

    Так-то оно так, но возводящийся тут в ходе обсуждения в ранг "первостепенности" сам тренерский фактор, думаю сильно преувеличен. Преувеличен ровно на столько, на сколько недооценена или не берётся во внимание сама философия футбола: структура ответственности, финансовая прозрачность, школы со своими тактическими и стратегическими горизонтами...
   Думаю, мы сейчас уже не услышим аршавенское: "...я ничего и никому не должен", но и уверенности, что выйдя на поле у этих, хорошо с юности упакованных парней в голове, или где-то между левой и правою грудью будут стучать слова :  "... Защищай ворота, всем телом защищай, как детей бы своих защищал, как Родину защищай", у меня тоже не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Piligrim

    Piligrim 293 публикации

  • Amator

    Amator 175 публикаций

  • K K

    K K 165 публикаций

  • Vik

    Vik 149 публикаций

Опубликованные изображения

16 минут назад, Piligrim сказал:

    Так-то оно так, но возводящийся тут в ходе обсуждения в ранг "первостепенности" сам тренерский фактор, думаю сильно преувеличен. Преувеличен ровно на столько, на сколько недооценена или не берётся во внимание сама философия футбола: структура ответственности, финансовая прозрачность, школы со своими тактическими и стратегическими горизонтами...
   Думаю, мы сейчас уже не услышим аршавенское: "...я ничего и никому не должен", но и уверенности, что выйдя на поле у этих, хорошо с юности упакованных парней в голове, или где-то между левой и правою грудью будут стучать слова :  "... Защищай ворота, всем телом защищай, как детей бы своих защищал, как Родину защищай", у меня тоже не наблюдается.

Дружище, это тема для семинара, как минимум, есть умные люди, есть интересные темы....... с прозрачностью проблема....:rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,что будет 2-1 в пользу англичан. Хотя,не далеко от меня букмеккерская контора есть, если бы туда пошел,то поставил бы на 1-1. Или наоборот! Вообщем х.з. чего от наших ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0107131105203558.jpg

Предположу  2:1 в пользу Англии , и это оптимистический прогноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще по теме:

3188354-rossijskij-vratar-igor-akinfeev-propusk.jpg1403160583_podborka_09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед матчем с Англией самое время заменить тренера сборной России на Умара Шишани — чтобы сразу знали, какое наказание будет при проигрыше. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

а главный горлопан не во Франции случаем  .. 

если он будет комментировать , я смотреть точно не буду ..:lol:

Да кстати.! А где он? Ему вроде,как не рекомендовали,коментировать сборную России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,смотреть не буду,если только потом, на Спортбокс нарезку глянуть, что бы совсем не расстраиваться.Ничего они не выиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kei сказал:

.Ничего они не выиграют.

Тут дело даже не в выигрыше, тут бы не облажаться со свистом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Piligrim сказал:

Тут дело даже не в выигрыше, тут бы не облажаться со свистом...

А какая разница?-что 1-0 что 7-0 результат один-в пролёте!Слишком много денег ни за что-мне так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

а главный горлопан не во Франции случаем  .. 

если он будет комментировать , я смотреть точно не буду ..:lol:

"А я кондуктора обманул, купил билет и не поехал....." 

Председатель, Вы не правы..... смотреть надо, если футбол хороший, если игры не получится, комментатора винить бессмысленно.... хотя, наш конечно, клоун стопудовый, но это точно отдельная тема.......:D

Англичанам наши напихают точно..... чувство такое.... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

я же у телевизора , а не как ты на трибунах сидеть будешь  ))),  по -этому  мне не безразлично кто и как будет озвучивать  там происходящие 

Председатель, Вы кому пишите ?... я на трамвае езжу в поликлинику..... даже на Зенит на стадион ходил последний раз в 1984 году, верите ?.... для меня телевизор -- окно в мир !!!...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vik сказал:

Председатель, Вы не правы..... смотреть надо,

Не, ну смотреть будем и болеть со щемящем сердцем бум, только всем и так всё ясно... Причём с любыми комментаторами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

у тебя аватар  , герб родовой , думал ты аристократ и меценат , с тростью  и в белой шляпе ..:lol:

........герб родовой --- да, ..... всё остальное  ----- нет.......:D спасибо за состав сборной Англии, солидные ребята, надо им  надовать, будет чего вспомнить.....;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

ты серьёзно , пока еще не поздно , переправь свой пост .. ) 

Вспоминается Чемпионат мира по хоккею в Санкт-Петербурге 2000 год......... какие имена........... звезды НХЛ, включая Павла Бура, Виктора Козлова, Алексея Яшина, Сергея Гончара, Максима Сушинского, Ильи Брызгалова,однако,  в итоге выступление команды закончилось полным кошмарным провалам, показав свой худший результат на чемпионатах мира – 11 место. :LOL:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграют однозначно. Вопрос только один, как? Как будут гореть их глаза и будут ли вообще. Ждать и надеяться не на что. Игры у нашей команды нет. Спасибо как тут многие говорят нашему великому тренеру - Слуцкому. Великому в ковычках. 

Наигрывать надо было новых игроков, из того же терека, ростова, урала. Вот где ребята нормальные. А не эти пи...ы московские!

Стариков давно пора на пенсию проводить, а они еще на 2018 год ноздри мочат. 

Великий тренер говорите Слуцкий. Да вы вообще в вопросе не але, уж извините. Тренер не тот кто собрал друзей и вывел на поле, тренер тот кто воспитал и научил.

Слуцкий, это не тренер. Это марионетка в руках Гинера и Мутко. 

В общем, желаю чтобы обосрались так, чтобы близко этих к сборной к 2018 не подпустили. А они обосруться, не сомневаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно скорбеть то заранее. Это всего лишь игры Европейского чемпионата в котором в 2004 году чемпионом стала команда Греции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Смотрю Уэльс-Словакия... Что сказать - похоже нам уже в группе ловить нечего...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Dmitry© сказал:

Смотрю Уэльс-Словакия... Что сказать - похоже нам уже в группе ловить нечего...

Играют грубо, комбинаций нет, матч не притягивает..... Орлов, как всегда. прокоментировать и разобрать ни один момент толком не может... Гол !!!... наконец, хоть дурака закатили.... да, красивый футбол...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry© сказал:

Смотрю Уэльс-Словакия... Что сказать - похоже нам уже в группе ловить нечего...

Уэльс 2:1 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Vladimir229 сказал:

Да ладно скорбеть то заранее. Это всего лишь игры Европейского чемпионата в котором в 2004 году чемпионом стала команда Греции. 

Я помню, за Грецию все радовались....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Vik сказал:

Играют грубо, комбинаций нет, матч не притягивает..... Орлов, как всегда. прокоментировать и разобрать ни один момент толком не может... Гол !!!... наконец, хоть дурака закатили.... да, красивый футбол...:D

1. В футболе, как известно, побеждает тот, кто больше забьёт и меньше пропустит. Любыми путями в рамках правил.

2. А красота, комбинации и тп - вторичны, и имеют смысл только в свете п.1 

И кстати, не согласен с вашей оценкой текущей игры.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitry© сказал:

1. В футболе, как известно, побеждает тот, кто больше забьёт и меньше пропустит. Любыми путями в рамках правил.

2. А красота, комбинации и тп - вторичны, и имеют смысл только в свете п.1 

И кстати, не согласен с вашей оценкой текущей игры.

 

Не согласен, значит, имеете своё мнение... то что написали в п.1 и п.2 это для тех, кому важен результат... ДЛя вашего сведения зенит собирал 100 000 зрителей когда в десятку не входил, люди ходили смотреть футбол... это так, кстати, на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

как так ,  отличный матч был  , скорость  , динамика игры ,  техника , все есть у обоих команд , Уэльс  порадовал  2 -1  выиграл , и не плохой очень игрой в целом .. 

вот посмотрим  как на этом фоне будут выглядеть чуть позже наши .. 

Результат матча, при правильном раскладе, учитывая мешок жёлтых карточек, выданных словакам на руку нашим...... Карпин думает, что будет ничья, я думаю воткнут англичанам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Dmitry© сказал:

Смотрю Уэльс-Словакия... Что сказать - похоже нам уже в группе ловить нечего...

Вот и я про то! Когда вы заговорили о Румынии, я это понял больше не столько, как проявленное упрямство, сколько, как уровень игры и жажду победы. А вот где мы на этом празднике амбиций...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...