Смартфон до 17000 - Страница 3 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Смартфон до 17000


glee1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Georgiy сказал:

Ну какой Вам iphone :blink:? По вашим требованиям я Вам дал ссылку. У меня в семье есть все айфоны, 4,5,5S,6. Зарядки на Ваши потребности на айфоне хватит на 3 часа, будете 300 граммовый внешний аккумулятор с собой таскать, чтобы быть на связи весь день.

Cпасибо за ссылку! Готов сократить прослушивание аудио до 3ч. в день, скайп будет редко, звоню сам редко, в основном мне. Интернет нужен для прослушки аудио в основном до 3-4 часов в день. Серфингом по соцсетям занимаюсь на взрослом компьютере. Айфон нравится, в основном, из-за продуманной операционной системы, камеры и наслушался я разговоров про его легендарное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

to Georgiy У ulefone есть, что либо подороже с таким же объемом аккумулятора. Вы им пользовались или может кто из знакомых пользовался? Как у него камера снимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если включать интернет только по надобности и не рубиться в игры, то проблемы с питанием отпадет сама собой.Сутки даже при прослушке 4 часа в день любой продержит.

У меня 63 процента батареи жрет постоянный интернет, сколько наиграю игры,а все остальное мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика 6+

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Невский сказал:

Если включать интернет только по надобности и не рубиться в игры, то проблемы с питанием отпадет сама собой.Сутки даже при прослушке 4 часа в день любой продержит.

У меня 63 процента батареи жрет постоянный интернет, сколько наиграю игры,а все остальное мелочи.

В игры буду играть крайне редко. Да и в какие игры можно играть на маленьком экране? Мне кажется не то удовольствие как от большого телевизора или дисплея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, glee1 сказал:

В игры буду играть крайне редко. Да и в какие игры можно играть на маленьком экране? Мне кажется не то удовольствие как от большого телевизора или дисплея. 

Angry Birds попробуйте :) Затягивает почище иного экшена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Невский сказал:

Angry Birds попробуйте :)

Можете сюжет в кратце описать?) Может вопрос дурацкий, но сейчас нет времени посмотреть в интернете. Времени катастрофически не хватает, так как сессия, сейчас. Даже сейчас, когда пишу, мучает совесть, что не учу билеты по психологии.) Хотя не смешно завтра экзамен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, glee1 сказал:

Можете сюжет в кратце описать?) Может вопрос дурацкий, но сейчас нет времени посмотреть в интернете. Времени катастрофически не хватает, так как сессия, сейчас.

Жадные свинтусы украли у птичек их яйца.Птички обозлились и пошли их выручать. Вот вкратце сюжет :D

Действие игры происходит на экране где есть рогатка из которой вы пуляете разными видами птиц ( есть простые, есть с различными способностями) и прикрытых всякими подобиями домиков из дерева, бетона и стекла свинтусов.Чтоб отнять яйца всех свинтуосов на экране нужно прихлопнуть.Поначалу все легко а потом чтоб пройти уровень можно несколько часов ковыряться.

Игры может показаться несколько простой и неинтересной по описанию, но это не так.Рогатка пуляет под разными углами, домики рушаться по разному свинтусы расположены бывает так что допетрить как их прихлопнуть бывает не так то уж и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо за описание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, glee1 сказал:

Cпасибо за ссылку! Готов сократить прослушивание аудио до 3ч. в день, скайп будет редко, звоню сам редко, в основном мне. Интернет нужен для прослушки аудио в основном до 3-4 часов в день. Серфингом по соцсетям занимаюсь на взрослом компьютере. Айфон нравится, в основном, из-за продуманной операционной системы, камеры и наслушался я разговоров про его легендарное качество.

А встроенный музыкальный плеер берёт очень мало, я обычно слушаю онлайн радио Ultra через их родное приложение, вот оно жрёт батарейку похлеще Safari!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Spider сказал:

А встроенный музыкальный плеер берёт очень мало, я обычно слушаю онлайн радио Ultra через их родное приложение, вот оно жрёт батарейку похлеще Safari!

В основном буду слушать BBC news online, аудиокниги, музыку реже, может радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, glee1 сказал:

Ок. Xiaomi сертифицированы в России? Если брать, то только ростест?

 

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225/?FILTER%5Bbrand%5D%5B%5D=2609582

идут уже, вместе с официальными наконец то Meizu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, glee1 сказал:

В основном буду слушать BBC news online, аудиокниги, музыку реже, может радио.

Решать Вам, но нужно очень хорошо всё взвесить, что выбрать - iPhone или Xiaomi, или может быть что-то третье, четвёртое. В принципе для двух первых, Вам очертили плюсы и минусы, набросали также и возможные третий и чётвёртый варианты. Наверное стоит составить для себя список из возможных кандидатов и работать по нему. И если первым классификатором будет бюджет, то при даже 20, 5S уже отлетает, если второй классификатор батарея, то также уже не катит, третим удобство, тут-то 5S соответствует, но может быть и тот же Xiaomi с его кастомизированным Андройдом аля iOS подойдёт, учитывая, что в первые два критерия он тоже входит, а может третий или четвёртый варианты тоже подходят.

В общем, советую не спешить, а все плюсы/минусы взвесить, подсчитать финансы, почитать конкретику, пообщаться с владельцами, подержать в руках сами аппараты и сделать выбор, чтобы потом не жалеть о том, что в кармане лежит не тот смарт, что был нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MichaelRND сказал:

МасОс и айос прекрасно сочетаются )) айфон лежит рядом, все делаешь с макбука. И смс и звонки 

Об этом знаю, но практики пока маловато, всё только мельком, да поверхностно общаюсь с MacOs, но я наверстаю, потому как винда уже слишком простой кажется, по крайней мере любимая 7-ка (10-ку даже не рассматриваю), в общем разнообразиях и простоты очень не хватает по отношению к MacOs, но нужно время и всё устроится, раз желание имеется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вополс исключительно финансовый. 

Айос однозначно лучше.

Я готов лишний раз зарядить, чем тратить кучу нервов на этот андроид! 

Но если финансы, как озвучили, 17000 предел, андроид вне конкуренции. 

Если можете позволить, купите айфон 6 64 официальный реф! Те он на гарантии от Эпл, полностью все новое, кроме мат платы. Цена 39500-41000

все же 16гб маловато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

если нервы важны, берите айфон! Андроид большой компромисс 

все Леновы Самсунги Асусы Флаи Кенекси и тд.... Все одно и тоже по сути... собраны примерно на одних и техже компонентах 

я 17 лет в этом бизнесе [emoji4]

Именно так!

Поэтому у жены - айфоны, айпэды и тп.

А у меня... андроид :) И на телефонах и на планшетах.

Мне важно иметь полный контроль над ОС и аппаратом в целом - самому решать что, куда и в каком виде закачивать и размещать. А в случае iOS это невозможно в принципе. В общем это вечный спор не имеющий однозначного ответа. Кому что важнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем! Много насоветовали, есть над чем подумать. Буду еще собирать инфу, держать в руках, обзоры читать, но выберу все-таки, что-либо в итоге.Те у кого есть еще какие наводки на хорош. смарты приветствуются. Как ни странно, но меня андроид не пугает, а больше отпугивает плох. камера, сбои в интернет и всякая досадная мелочевка. Как говорят в этом случае серы The devil in the detail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проявили интерес к Xiaomi, то не забудьте про эту модель - http://store-xiaomi.ru/xiaomi-mi-note-64gb-white

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, YUOMINAE said:

то не забудьте про эту модель

На нее, ведь, были жалобы на перегрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и были жалобы на момент выпуска, когда прошивка была еще сырая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alcatel, из верхней линейки. Без проблем, нравится во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Huawei кто-нибудь пользовал?  Например, Honor 5X примерно в цене ТС. Тоже неспешно присматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще можно купить Blackberry на их собственной оси (например Z30 или Leap). Управление жестами удобнее чем у эпла. Андроид конечно в этом плане сильно неудобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего одного знакомого был Blackberry. Он жаловался на нестабильную связь,то есть как телефон был не очень. Не знаю какая модель у него была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...