Новый LP проигрователь до $5000 - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый LP проигрователь до $5000


svpwb

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Игорь-клг сказал:

Signature немного по ценнику превышает, но можно поискать. Я тоже присоединюсь. Но нужно решать вопрос с доставкой..

С доставкой из Питера в Москву? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, fadler сказал:

С доставкой из Питера в Москву? 

из-за бугра. В России VPI дороговат. Я по крайней мере в свое время не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь-клг сказал:

из-за бугра. В России VPI дороговат. Я по крайней мере в свое время не нашел

В свое время... время поменялось.

Те же наушники аудезе продаются только по американскому прайсу, иначе не продать, никто не купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, fadler сказал:

В свое время... время поменялось.

Те же наушники аудезе продаются только по американскому прайсу, иначе не продать, никто не купит

Это было бы неплохо, можно ссылочку а то думаю проапргрейтить...  За своим тогда в Киев специально ездил, сейчас сами понимаете.

На первый клик https://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=0&text=vpi%20classic%20signature%20turntable%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&deliveryincluded=1  на 2000 дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nottinghem из указанного, однозначно! Лучше Hyper Space. 

Очень хороши средние VPI. 

Были оба у меня. Одновременно не сравнивал, но VPI заочно произвел более сильное впечатление. Больше пространства и воздуха. У Ноттингемов показалось, что богаче с тембрами и послезвучиями, почище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Игорь-клг сказал:

Это было бы неплохо, можно ссылочку а то думаю проапргрейтить...  За своим тогда в Киев специально ездил, сейчас сами понимаете.

На первый клик https://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=0&text=vpi%20classic%20signature%20turntable%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&deliveryincluded=1  на 2000 дороже.

ща узнаю, шо за ситуёвина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zenon63 сказал:

Nottinghem из указанного, однозначно! Лучше Hyper Space.  У Ноттингемов показалось, что богаче с тембрами и послезвучиями, почище. 

Тонарм родной был ? Какая голова стояла ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной. Головы разные были. Точно уже не помню.Давно было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Игорь-клг сказал:

Это было бы неплохо, можно ссылочку а то думаю проапргрейтить...  За своим тогда в Киев специально ездил, сейчас сами понимаете.

На первый клик https://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=0&text=vpi%20classic%20signature%20turntable%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&deliveryincluded=1  на 2000 дороже.

одна закупка в козелее в прошлом году - это сильно, всё в наличии - гы-гы.

короче, то, что есть в наличии (http://soundpal.ru/36_vpi?orderby=price&orderway=desc), можно отдавать по американскому прайсу без каких-либо вопросов.
а если нужной позиции нет, то... как договоритесь.

ПС: поделил рублевую цену на баксовую - получил 70. то есть взято с запасом. в россии баксовые цены выкладывать низя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zenon63 сказал:

Родной. Головы разные были. Точно уже не помню.Давно было.  

Можно было повысить уровень качества, привинтив SME

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что Nottingham не айс для ритмичной и тяжелой музыки. Вернее играет он ее очень деликатно. Дистрибьютер отдавал мне Spacedeck по очень хорошей цене и я уже согласился с такой подачей тяжелой музыки, но тут подвернулся Technics запечатанный и я взял его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и молодец :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, fadler сказал:

одна закупка в козелее в прошлом году - это сильно, всё в наличии - гы-гы.

короче, то, что есть в наличии (http://soundpal.ru/36_vpi?orderby=price&orderway=desc), можно отдавать по американскому прайсу без каких-либо вопросов.
а если нужной позиции нет, то... как договоритесь.

ПС: поделил рублевую цену на баксовую - получил 70. то есть взято с запасом. в россии баксовые цены выкладывать низя

По той ссылке на фото только модели снятые несколько лет назад с производства. Не зна что на что Вы делили... Даже если приравнять (что не совсем верно) Classic 3 и Classic Signature, то 546 000/пусть 70 = 7800, а цена в США (без скидок) 6000. Как я и сказал. Со скидками иожно и за 4800 найти..http://www.musicdirect.com/c-529-turntables.aspx?sortfield=Popularity&sortdirection=DESC&perpage=24&BrandFilterID=1987

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорь-клг сказал:

По той ссылке на фото только модели снятые несколько лет назад с производства. Не зна что на что Вы делили... Даже если приравнять (что не совсем верно) Classic 3 и Classic Signature, то 546 000/пусть 70 = 7800, а цена в США (без скидок) 6000. Как я и сказал. Со скидками иожно и за 4800 найти..http://www.musicdirect.com/c-529-turntables.aspx?sortfield=Popularity&sortdirection=DESC&perpage=24&BrandFilterID=1987

 

1) я знаю, что там старые модели

2) поделил я один ценник на другой ради интереса. И вам написал про 70 для того, что бы вы могли перевести их цены в правильную валюту. От правильной цены в американской валюте можно отпиливать 25%.

3) моя ссылка связана с дистряком vpi в России лучше чем ваша.

4) если вас интересует определенная модель, то проще обратиться к дистряку, а не пользоваться мухобельными ссылками (моя ссылка не мухобельная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, fadler сказал:

если вас интересует определенная модель, то проще обратиться к дистряку, а не пользоваться мухобельными ссылками (моя ссылка не мухобельная)

Сорри, без перевода на русский не осилю))

Мой спитч был всего лишь о том, что в России цены высокие на VPI.

Я пользуюсь поиском, телефоном, e-mail и друзьями, живущими там (касательно доставки, хотя очень не хочется злоупотреблять - > 30 кг все таки..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Vladi сказал:

 

А ничего, что Nottingham не айс для ритмичной и тяжелой музыки. Вернее играет он ее очень деликатно. Дистрибьютер отдавал мне Spacedeck по очень хорошей цене и я уже согласился с такой подачей тяжелой музыки, но тут подвернулся Technics запечатанный и я взял его

 

У меня похожие наблюдения.  Лет пять назад приятель разводился, и приволок ко мне свою аппаратуру и пластинки. Потому что его бывшая обещала все это вышвырнуть на улицу. И больше месяца его Спейсдек с тонармом СМЕ-309, стоял рядом с моим Техниксом. Насравнивались тогда вдоволь. Правда МС у нас еще не было, но ММ головы были приличного уровня. Помню сейчас только Голдринг-1042.  На всех головах была картина похожая. Спокойный джаз вкуснее звучал на Спейсдеке, а что то типа Роллингов на Технаре играло более кайфово.

Выводы я правда сделал не конкретно насчет этих двух вертаков, а насчет принципиальной разницы в звучании пассикового и прямого привода. Позже у меня был еще похожий опыт с двумя Микрами - DD-8 и BL-111. И результат был примерно такой же.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

У меня похожие наблюдения.  Лет пять назад приятель разводился, и приволок ко мне свою аппаратуру и пластинки. Потому что его бывшая обещала все это вышвырнуть на улицу. И больше месяца его Спейсдек с тонармом СМЕ-309, стоял рядом с моим Техниксом. Насравнивались тогда вдоволь. Правда МС у нас еще не было, но ММ головы были приличного уровня. Помню сейчас только Голдринг-1042.  На всех головах была картина похожая. Спокойный джаз вкуснее звучал на Спейсдеке, а что то типа Роллингов на Технаре играло более кайфово.

Выводы я правда сделал не конкретно насчет этих двух вертаков, а насчет принципиальной разницы в звучании пассикового и прямого привода. Позже у меня был еще похожий опыт с двумя Микрами - DD-8 и BL-111. И результат был примерно такой же.   

Ну Слав, что такое Голдринг :) SME заслуживает головы более высокого класса, вот ты бы сравнил скажем Трансфигурейшн или Шелтер на двух вертаках с одинаковым тонармом, это было бы продуктивнее

К тому же и фонокорр бы если бы был приличный типа  Стильхэда, это сравнение выявило бы бОльшую разницу, ну согласись :) 

С выводом по DD в принципе согласен , но теперь у меня большее DD не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игорь-клг сказал:

 

Я пользуюсь поиском, телефоном, e-mail и друзьями, живущими там (касательно доставки, хотя очень не хочется злоупотреблять - > 30 кг все таки..).

А официальными ссылками пользоваться не пробовали?

А то какие-то совковые методы ("достать", друзья там и тд).

Ссылку на дистрибьютора вы найти можете на сайте производителя. Если интерес серьёзный, то наберете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, fadler сказал:

А официальными ссылками пользоваться не пробовали?

А то какие-то совковые методы ("достать", друзья там и тд).

Ссылку на дистрибьютора вы найти можете на сайте производителя. Если интерес серьёзный, то наберете 

Вы о чем вообще??!

Ничего не перепутали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну Слав, что такое Голдринг :) SME заслуживает головы более высокого класса, вот ты бы сравнил скажем Трансфигурейшн или Шелтер на двух вертаках с одинаковым тонармом, это было бы продуктивнее

К тому же и фонокорр бы если бы был приличный типа  Стильхэда, это сравнение выявило бы бОльшую разницу, ну согласись :) 

Сереж, я уверен, что и с крутыми головами, принципиальная разница в звучании пассика и директа сохранилась бы. Ну, было бы это на более высоком уровне. Директ драйвовее, а пассик больше подходит для более спокойной музыки. Ну, скажем что он хайэнднее :) Тонармы да, были разные, но мне думается что тут дело не в тонармах. Вот я выше привел еще пример с двумя Микрами, так там играла МС голова за штуку баксов - Лира Дориан. И тонармы были Джелко, но правда разной длины.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Сереж, я уверен, что и с крутыми головами, принципиальная разница в звучании пассика и директа сохранилась бы. Ну, было бы это на более высоком уровне. Директ драйвовее, а пассик больше подходит для более спокойной музыки. Ну, скажем что он хайэнднее :) Тонармы да, были разные, но мне думается что тут дело не в тонармах. Вот я выше привел еще пример с двумя Микрами, так там играла МС голова за штуку баксов - Лира Дориан. И тонармы были Джелко, но правда разной длины.  

 

Ну  знаешь , не Deep Purple единым всё-таки  :) DD кроме самых-самых навороченных, вертелки попроще, в смысле нюансировки,  но это тут снова в ветке спор начнётся чувствую :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игорь-клг сказал:

Вы о чем вообще??!

Ничего не перепутали? 

дурика включать не надо

https://www.vpiindustries.com/dealership-os.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну  знаешь , не Deep Purple единым всё-таки  :)

А никто этого и не говорил. :D Я просто описал свои наблюдения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fadler сказал:

дурика включать не надо

https://www.vpiindustries.com/dealership-os.html

 

Послушайте, я обойдусь без Ваших "советов" как нибудь, понятно? Кто Вы  такой чтобы указывать мне как мне поступать и чем пользоваться?

Как мне удобно и выгодно так поступал и буду поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь-клг сказал:

Послушайте, я обойдусь без Ваших "советов" как нибудь, понятно? Кто Вы  такой чтобы указывать мне как мне поступать и чем пользоваться?

Как мне удобно и выгодно так поступал и буду поступать.

Да мне вообще плевать на вас, ваши мысли и поступки. Если человек всегда ищет левые пути, это его проблемы (в голове).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...