Центр из стереопары - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Центр из стереопары


shd911

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Corelovod сказал:

Ага. Продать центр и сабы и вырученные деньги заплатить инсталлятору, который убедит что и так не плохо :)

Чтой-то Вы не то гоните, соседушка. 

Есть места, где центр невозможен: в моем последнем проекте экран крепится прямо над панорамным окном. Есть места, где негде воткнуть пристойный саб, а непристойный хуже его отсутствия, уж придется поверить тем, кто ставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Ну невозможен и ладно. Лучше все же сначала думать, а уж потом ДК вкорячмвать. Это, скорее, не к Вам, а к клиенту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что клиент одобрит фотки здесь, так что постить не стану. С дизайнером я дрался полтора месяца. :) Но сетап получился. Как на звук, так и эстетически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Corelovod сказал:

Ну хорошо :)

Вот спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

теоретикам привет))) поставил 4429 по бокам экрана (очень близко к основной стерео паре, по ширине вплотную почти, пл "глубине" на метр дальше от слушателя) все отлично локализовалось в центре, вероятно бывают и лучше варианты для ДК но в моем случае вариант оказался на удивление рабочим. ну и по разным причинам на центр работают ламм 1,1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен но-если расстояние между фронтами менее 2.5 метров то центр совершенно пофиг,когда потребовалось занять полку и выкинуть центр,перевёл на виртуал,никакой разницы не заметил,на мой взгляд стало даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, shd911 сказал:

теоретикам привет))) поставил 4429 по бокам экрана (очень близко к основной стерео паре, по ширине вплотную почти, пл "глубине" на метр дальше от слушателя) все отлично локализовалось в центре, вероятно бывают и лучше варианты для ДК но в моем случае вариант оказался на удивление рабочим. ну и по разным причинам на центр работают ламм 1,1)))

Хахаха, центр из стерео пары сделал,  это подвиг, я плачу.

люди из одной колонки 5.1 делают  и не кичатся, о вримина о нравы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kkk2010 сказал:

Хахаха, центр из стерео пары сделал,  это подвиг, я плачу.

люди из одной колонки 5.1 делают  и не кичатся, о вримина о нравы.

 

Вы с кем сейчас?))))) и о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kei сказал:

Я не уверен но-если расстояние между фронтами менее 2.5 метров то центр совершенно пофиг,когда потребовалось занять полку и выкинуть центр,перевёл на виртуал,никакой разницы не заметил,на мой взгляд стало даже лучше.

у меня почему то не получалось так. пробовал, голос как то то с одной колонки то с другой, в  принципе пофиг на кино, но непорядочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, shd911 сказал:

Вы с кем сейчас?))))) и о чем?

Я не понимаю в чем вобще замес, зачем было создавать ветку, это что айкью  у людей такой уже что из двух колонок не могут собрать один канал?

  да поставь одну колонку послушай а через 5 минут две, и с дивана все станет ясно что и как ставить это же примитив!!

нужно 5 минут реальных действий!

но создана ветка недельный замес,  куча срача,  и в итоге все дураки и фантазеры, а у меня все получилось  , оказывается нужно поставить колонки и подключить усил и послушать как лучше . это ппц.

Вот о чем я говорю,

а вот о чем эта ветка мне не понятно если честно, но пофиг, рад за вас, что все срослось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, kkk2010 сказал:

Я не понимаю в чем вобще замес, зачем было создавать ветку, это что айкью  у людей такой уже что из двух колонок не могут собрать один канал?

замес??

iQ у людей такое что не могут прочитать или понять суть вопроса.

35 минут назад, kkk2010 сказал:

  да поставь одну колонку послушай а через 5 минут две, и с дивана все станет ясно что и как ставить это же примитив!!

ну или вообще нафиг читать то лучше написать что нить . то ж подход

35 минут назад, kkk2010 сказал:

нужно 5 минут реальных действий!

для истинных героев, посмотрите на сетап на фотке 

35 минут назад, kkk2010 сказал:

но создана ветка недельный замес,  куча срача,  и в итоге все дураки и фантазеры, а у меня все получилось  , оказывается нужно поставить колонки и подключить усил и послушать как лучше . это ппц.

Ваша редакция и восприятие темы вероятно не совпадает с большинством отметившихся .

 

35 минут назад, kkk2010 сказал:

Вот о чем я говорю,

а вот о чем эта ветка мне не понятно если честно, но пофиг, рад за вас, что все срослось.

спасибо, я то ж рад что получилось

35 минут назад, kkk2010 сказал:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...