Ситуация: Требуются советы по транспортировке акустики. - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ситуация: Требуются советы по транспортировке акустики.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые одноклубники!

Благодаря нижеследующей теме, выбрал себе АС, АС в МСК, необходимо переправить в СПБ, АС как есть, без коробок, посоветуйте ПРОВЕРЕННУЮ транспортную компанию с адекватными ценами и качественным подходом к выполнению задачи. Позвонил в парочку, express.ru - предлагают только в пузырьковую пленку паковать, коробок больших нет+какая то у них двойная упаковка и наклейки "хрупкий груз", "деловые линии" тоже не внятные какие то, предложили пленку+обрешетку, но при заборе у меня, до пункта оправки/упаковки везут на отъе..ись, т.е. не упаковывают, какой тогда смысл в этом, могу сам на машине отвезти, это крайний вариант, или на сапсане, езжу каждые выходные домой, но это придется просить до/от поежа довозить и займет две недели (два захода) :( В общем жду ваших советов по данной ситуации. Заранее спасибо. 

PS Акустика Spendor s5e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

Никто кроме вас (или продавца) нормально акустику не упакует.

Уже упакованные АС, отвезти в Деловые Линии, заказать доставку а палетборте.

Забирать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнилания компания ДЛ! Сам там работал,могу предоставить(работу) компании видео!Текучка кадров страшная,всем по-ру на товар! 
 

20150721_192252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная упаковка, которой можно доверить заранее упакованный груз - это палетный борт.
Если АС в упаковке не помещаются в палетном борту - не заказывайте обрешетку - это фуфло.
Делайте на каком-либо мебельном производстве жесткую сплошную упаковку, изнутри выложенную пенопластом.
Рассчитывайте, что ваш груз уронят с рогов автопогрузчика, что заедут рогами в бок - и упаковка должна всё это выдерживать.

На минуточку, АС из Ейска в Москву на выставку РХЭ-2015 везли с перегрузками - и довезли нормально.

Фирма Дарина, которая делает корпусы акустики для авторских АС Крылова, Батя и многих других - пакует и доставляет корпусы, без повреждений, по всей стране.
Вопрос в хорошей упаковке, а дальше ТК везёт.

 

Тут фото корпусов - и частью уже собранные АС.
И все они нормально доехали из Ивановской области, г. Шуя - до заказчиков.
https://fotki.yandex.ru/users/sts-line/albums/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что мешает на машине самому привезти? Ну или с кем либо из знакомых, по деньгам, думаю, сопоставимо получится, да и сколько там дороги-то? - Ночь. Сиденье сложили, акустику в плед по одной и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, earn сказал:

но рассматриваю вариант поездом еще

 Зачем самому себе создавать проблемы? Везите машиной и не майтесь. Я как-то полную систему из белокаменной вёз за 2200 км., всё отлично работает по сию пору (12 лет прошло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, машиной самое то. Или трасса Москва - Питер напрягает? ;) - многих напрягает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nick сказал:

Да, машиной самое то. Или трасса Москва - Питер напрягает? ;) - многих напрягает!

 Да какая проблема? В ночь выехали из Москвы и спокойно добрались...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Umberto сказал:

Никто кроме вас (или продавца) нормально акустику не упакует.

Уже упакованные АС, отвезти в Деловые Линии, заказать доставку а палетборте.

Забирать самостоятельно.

А лучше в жёсткой упаковке. Палетный борт снимают по прибытию в пункт выдачи, а жёсткая упаковка уходит к Вам и Вы самостоятельно её вскрываете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, jmlab50 сказал:

Гнилания компания ДЛ! Сам там работал,могу предоставить(работу) компании видео!Текучка кадров страшная,всем по-ру на товар! 
 

20150721_192252.jpg

Лично мне ДЛ понравились по - моему немногочисленному опыту. Палетный борт или обрешетку вскрывают при мне когда забираешь заказ.Везите груз сами на приемный пункт и присутствуйте при упаковке.Пузырчатая пленка плюс палетный борт или обрешетка .У нас никакой текучки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Владивосток!!!Повторюсь,бардак полный,Вам решать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...