Marantz PM6006 - еще больше деталей! - A&T trade - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Marantz PM6006 - еще больше деталей!


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

PM6006 – это обновленный наследник увенчанного многочисленными наградами PM6005. Разумеется, конструкторы сохранили секции предусилителя и усиления мощности, которые построены исключительно на дискретных компонентах — на пути сигнала нет ни одной микросхемы.

Читать далее..

Marantz-PM6006-24-1467787494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

К чему этот рекламный выпад?! Хотите сказать, что это новоиспеченный  "убийца" усилителей в ценовой категории от $1000 до  $10000?   :OO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама Ваша что ли? Предупреждать надо!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Разумеется, конструкторы сохранили секции предусилителя и усиления мощности, которые построены исключительно на дискретных компонентах — на пути сигнала нет ни одной микросхемы."

Если бы написали, что на пути сигнала нет ни одного конденсатора - вот это было " ДА! здорово", а так в ламповом усилителе тоже нет на пути сигнала ни одной микросхемы и в любом чисто транзисторном усилителе , тоже нет на пути сигнала ни одной микросхемы.

Хоть бы внутренности выложили для "более детального глумления, то есть ознакомления".

Marantz PM6006.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6003-6006 хорошие начальные аппараты. С них и стоит начинать вхождение в хай-фай. Но какие то достоинства в них искать? Ну есть среднее разрешение и уже слава богу. На что то большее никто в таком классе и не рассчитывает.

Гы, нет не одной микросхемы. Это что, намекают, что потом будут на микросхемах уже ляпать, типа тда7294 или вообще на цифре?

С наградами в начальном секторе - согласен. Цап убогий зря всунули -цена из за него не привлекательная стала, лучше старые модели поискать до 6004 включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...