Как найти такую редкость??? - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как найти такую редкость???


Infantry

Рекомендованные сообщения

Всем добра . Долгое время ищу широкополосные 12"динамики итальянской фирмы Electionic Melody Altoparlante .сейчас эта фирма называется C.I.A.P.E. Для моих ушей звук- просто супер!!! Выпускались в 70-80 годы. Современные уже не те.

На eBay встречаются редко, да и то подделки, кроме лейбла- ничего похожего. Друг живёт в Европе и не может найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

А пробовали искать акустику в которую они ставились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, "coppia" по-итальянски - пара.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Infantry said:

а в какой акустике они ставились?

Т.е. не зная даже точного названия модели динамика Вы думаете получить ответ где и в каких АС они использовались :) . Штатные экстрасенсы сейчас все в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том , что эта фирма, в прочем как и некоторые другие,не выпускала акустику а вот динамики да. А что касается точного описания, то, что я слушал - было без опознавательных знаков. Максимум- это размер 12", широкополосники, модель 320... а вот дальше не знаю, знаю лишь что были разновидности, цифры которых стояли после 320.. Так что экстрасенсы не нужны, нам маньяки не страшны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идите на forumi italiani )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, стас к said:

Они тогда на альнико эти динамики делали, а сейчас х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Стасу К за ссылку, но к сожалению слушал такие на выставке.... Ну не звучат они для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...