Футбол. Чемпионат России. - Страница 3 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол. Чемпионат России.


Vik

Рекомендованные сообщения

да и Аленичев обязан был сказать во втором тайме -не можете бегать отойдите всей командой к своим воротам , был бы зато выход в лигу чемпионов -тут бы нападали -как коряво вышли))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Да не готова команда была к сезону ,это было видно по всем трём матчам ,как и в прошлом году Аленичев провалил предсезонку. Да ещё похоже конфликт в команде между игроками.

http://www.championat.com/football/article-253124-pochemu-dmitrij-alenichev-pokinul-spartak.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игорь Д. сказал:

да и как коряво вышли))) 
 

В итоге, каждый на своём месте.... :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vik сказал:

В итоге, каждый на своём месте.... :rolleyes:


 

кстати правильно, нечего им там в лиге чемпионов делать с такой игрой .. продолжение ЧЕ  ))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко Спартак , на моей памяти было у него только 2 тренера нормальный это К.Бесков и О.Романцев , не знаю получится ли у Бердыева ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Игорь Д. сказал:

Жалко Спартак , на моей памяти было у него только 2 тренера нормальный это К.Бесков и О.Романцев , не знаю получится ли у Бердыева ...

О.Романцев только потом,чисто в коммерцию ударился,перепродованом стал.У Бердыева получится,спаситель пришел для Спартака,никак не думал,что Ростов бросит,тут на кону Лига Чемпионов,а у нас как всегда денежки все решают,где же все таки самолюбие,честь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vadim abr сказал:

О.Романцев только потом,чисто в коммерцию ударился,перепродованом стал.У Бердыева получится,спаситель пришел для Спартака,никак не думал,что Ростов бросит,тут на кону Лига Чемпионов,а у нас как всегда денежки все решают,где же все таки самолюбие,честь?

Бердыев не исповедует спартаковский футбол, Эмери мог бы , но рано его убрали , тренерам надо дать время , что бы с ними команда прошла все и не дергать и не мешать..А так надо спартаку итальянца , что бы научил оборону удерживать результат .. ключеове слово для спартака сейчас-оборона -этим и надо заниматься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vadim abr сказал:

У Бердыева получится,спаситель пришел для Спартака,никак не думал,что Ростов бросит,тут на кону Лига Чемпионов,а у нас как всегда денежки все решают,где же все таки самолюбие,честь?

ИМХО !!!... Бердыев делает ошибку.... вся прелесть заключалась в стабильности Рубина, в котором Курбан Бекиевич отработал столько лет и всё выстроил и тут туда влезла рука РФС, а эта, такая шайка - лейка.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Д. сказал:

тренерам надо дать время , что бы с ними команда прошла все и не дергать и не мешать..

Золотые слова !!!.... подписываюсь под каждой буквой !!!...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карпин ,Аленичев -это из разряда фельдшер никогда не станет врачем или если стал врачем , ведет себя как фельдшер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vik сказал:

Золотые слова !!!.... подписываюсь под каждой буквой !!!...:rolleyes:

Берлускони продал милан китайцам , пусть купит спартак ))) и все -спартак чемпион на долгие годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сейчас  спартак по подбору игроков выше всех в премьер лиге -это надо так херить игру -диву даюсь .. происки.. другого слова нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда я видел Е.Ловчева в игре -Комбарову как до луны пешком)))

так же как фернандо уменьшенная копия Ю.Гаврилова ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Игорь Д. сказал:

Правда я видел Е.Ловчева в игре -Комбарову как до луны пешком)))

так же как фернандо уменьшенная копия Ю.Гаврилова ))

Я видел Галимзяна Хусаинова...... сейчас таких,:( вообще нет !!!....:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А В.Папаев -мяч у него отобрать не мог никто воообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще было 7 лет когда уже болел за спартак -это было в 1970 далеком году)) Бесков -вот кто возродил спартак , взял его когда тот  провалился в 1- ю лигу , я смотрел те матчи и пролрыв в высшую лигу , незабываемые времена , когда Черенкову было 19 лет , спартак рубил уже всех и это уже генетическая память , уверен что все повторится -жалко что теряется время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионом на ЧЕ  должна была быть Италия , чуть не хватило наступающего потенциала и немцев бы вынесли в основное время , вот и надо такую игру брать за основу , катеначио плюс выдвинутая вперед середина и не уступать в единоборствах..Сразу вспоминается В.Хидияттулин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Игорь Д. сказал:

Карпин ,Аленичев -это из разряда фельдшер никогда не станет врачем или если стал врачем , ведет себя как фельдшер

Черчесов ещё, если они были хорошие игроки то не значит что из них будут сильные тренеры ,считаю их тренерство потерянным временем для Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lorc сказал:

Черчесов ещё, если они были хорошие игроки то не значит что из них будут сильные тренеры ,считаю их тренерство потерянным временем для Спартака.

Вот наверное не полный список тренеров,которые не так уж давно и тренировали,этот Спартак.Мурат Якин,Дмитрий Гунько,Умаи Эмери,Валерий Карпин(раза два вроде с перерывом),Микаэль Лаудруп,Станислав Черчесов,Владимир Федотов,Александр Старков а еще вспомнил Невио Скала,ну и что дальше?Где игра,нет ее,при таких то можно сказать известных спецов.И ближе всех как не странно был Валерий Карпин,с которым Спартак шел к победе,только не получилось.Пока Федун у руля не будет Спартак чемпионом.Курбан Бердыев,четко будет гнать свою волю,ему только не надо мешать.Возможно многое поменяться в команде не исключаю появления и Кристиана Нобоа и Сердара Азмуна в Спартаке,это любимчики Бердыева.Мне лично,будет очень обидно если он Ростов покинет,не по мужски это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vadim abr сказал:

Вот  список тренеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 06.08.2016 at 13:33, Игорь Д. сказал:

... так же как фернандо уменьшенная копия Ю.Гаврилова ))

Точно Гаврилова видели? Никогда не слышал чтобы у Гаврилова было в обязанностях разрушать атаки и отдавать первый пас. Последний - да, но первый... Точно Гаврилова видели?

Сегодня. Спартак под руководством какого-то итальянского бродяги (т.е. без тренера) будет пытаться выиграть у крепкого середняка FC "Краснодар". Кто за кого?

Кстати, на https://www.change.org открыта петиция к Аликберову (ЛУКОЙЛ) с требованием убрать из Спартака Федуна. Заинтересованных лиц прошу отметиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Фред из Бедрока сказал:

Кстати, на https://www.change.org открыта петиция к Аликберову (ЛУКОЙЛ) с требованием убрать из Спартака Федуна.

Не дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фред из Бедрока сказал:

... открыта петиция к Аликберову (ЛУКОЙЛ) с требованием убрать из Спартака Федуна. Заинтересованных лиц прошу отметиться.

Ребята о чём вы вообще ???.... Вчера смотрел Зенит-ЦСКА....... ругался, плевался, смеялся, это же наши лучшие.... выматерился,  выключил ТВ..... если бы музыку не включил, настроение бы упало ниже плинтуса.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...