Обзор. ADL Stratos DAC & ADC Digital Preamplifer, iFI iCan Pro и Moon Neo 230HAD. Настольное аудио - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. ADL Stratos DAC & ADC Digital Preamplifer, iFI iCan Pro и Moon Neo 230HAD. Настольное аудио


Рекомендованные сообщения

Раньше, в юные годы, когда я был более мобильным, мне всегда хотелось в дороге каким то образом скрасить время, чем то себя занять. Мобильных гаджетов в те времена было не много, зато продавались всевозможные плееры: «волкманы» и их разновидности. Музыка стала сопровождать меня повсюду. Со временем хотелось не просто слушать музыку, а хорошие записи, с максимально возможным качеством звучания. Тогда и появилось новое увлечение: выбор, подбор разного типа и качества наушников. Начинал с обычного рода “вкладышей”, заканчивал полноценными топовыми закрытыми от Sony, Pioneer и Technics. Других в начале 90-х просто не было.

Читать далее..

Pro-iCAN-01132-55-1467903139.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

О, поздравляю с первым обзором! :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне интересен ADL Stratos ну и внутренности показать-это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kei сказал:

Лично мне интересен ADL Stratos ну и внутренности показать-это нужно.

Все же марка ifi на мой не сильно искушённый взгляд , включая и их ЦАП  звучит более  качественно , их линейка Микро интересней чем Стратос АДЛ . Повторюсь , на мой вкус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Ifi производит какое-то детское впечатление,больше как портатив, а тут корпус крупнее.Так всё в ваших руках-покажите нам класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Раньше, в юные годы, когда я был более мобильным, мне всегда хотелось в дороге каким то образом скрасить время, чем то себя занять. Мобильных гаджетов в те времена было не много, зато продавались всевозможные плееры: «волкманы» и их разновидности.

Как-то быстро стал немобильным автор, учитывая, что волкманы - поветрие 90-х, кому было тогда 15-30 лет от силы. У нас вон на работе и в 65 народ бывает вполне мобилен :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно вы как то все интерпретируете )... 

Мобильность на авто не подразумевает наличие наушников и гаджетов за рулем), как то отвлекает от процесса)... Видел как один уникум в ушах на парковке своим S-Coupe задом снёс пол Кашкая , всего лишь не услышал парковочный радар))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка порылся В Гугле,230 от Мун кажется самым симпатичным,всего две лишние функции,на мой взгляд.

moon_neo_230_07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы ещё глянуть что творится под платой входов а то есть кое-какие сомнения.

moon_230_HAD_interieur_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, juga сказал:

может быть майтек это всё же не поляки, а? 

А при чем тут Майтек?!?).... 

Майтек это все же поляки .... их модели 192 и  Бруклин можно сравнить с тем же Стратос от Фурутек ADL , но все же это в первую очередь будут ЦАП , и усилитель в них под уши вторичен , а модели приведеные в этом обзоре в первую очередь это мобильные усилители для наушников , и как опцию имеющие ЦАП , притом не все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обзор автору. Интересует мун, но больше как цап, а может кто слышал их новую модель neo 280d - поделитесь впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Olster сказал:

Спасибо за обзор автору. Интересует мун, но больше как цап, а может кто слышал их новую модель neo 280d - поделитесь впечатлением.

Все же думаю что надо повториться ).... 

Если ЦАП находится в приоритете , то стоит смотреть несколько в другую сторону. 

Если нужно универсальное устройство , все в одном , то тогда эти гаджеты то что доктор прописал. 

Функции ЦАП у них все же как опция , и не всегда на высоком уровне. 

На роль мобильных устройств , на дачу, в поездку или путешествие да, как настольный вариант в тот же кабинет или спальню они уже с натяжкой. На рынке есть более достойные внимания по звуку аппараты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём моём уважении к японцам и их достижениям в микроэлектронике, попытка запихать в скромный корпус всё что можно, да ещё и со скромным питанием,ни к чему хорошему не приведёт и это не попытка оскорбить и унизить, а всего лишь констатация факта,-смотрите сами!

ADL-Stratos-usilivaet-vse-chto-nuzhno-6-ml4iggh5326wrvsvzj4kjmqabkpwflrpbazm0dxd0s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Все же думаю что надо повториться ).... 

Если ЦАП находится в приоритете , то стоит смотреть несколько в другую сторону. 

А какой цап посоветуете до 200т с регулировкой желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Olster сказал:
2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Все же думаю что надо повториться ).... 

Если ЦАП находится в приоритете , то стоит смотреть несколько в другую сторону. 

А какой цап посоветуете до 200т с регулировкой желательно

Какая музыка в приоритете, жанры? 

Какой тракт ? 

Пишите в личку).... Тут все же про мобильные девайсы и усилители под наушники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2016 at 07:46, Andrey Molochnik сказал:

А при чем тут Майтек?!?).... 

Майтек это все же поляки .... их модели 192 и  Бруклин можно сравнить с тем же Стратос от Фурутек ADL , но все же это в первую очередь будут ЦАП , и усилитель в них под уши вторичен , а модели приведеные в этом обзоре в первую очередь это мобильные усилители для наушников , и как опцию имеющие ЦАП , притом не все. 

 

В 28.07.2016 at 07:46, Andrey Molochnik сказал:

А при чем тут Майтек?!?).... 

Майтек это все же поляки .... их модели 192 и  Бруклин можно сравнить с тем же Стратос от Фурутек ADL , но все же это в первую очередь будут ЦАП , и усилитель в них под уши вторичен , а модели приведеные в этом обзоре в первую очередь это мобильные усилители для наушников , и как опцию имеющие ЦАП , притом не все. 

в смысле - причём?  тут написано, что это поляки. в каком месте тут поляки? https://mytekdigital.com/hifi/contact/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, juga сказал:

 

в смысле - причём?  тут написано, что это поляки. в каком месте тут поляки? https://mytekdigital.com/hifi/contact/

На корпусе,сзади на мелкобританском-мэйд ин поланд.

df779dd6_8512mytekback.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...