Выбор полочников - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор полочников


Attys

Рекомендованные сообщения

Хотите предложу вариант,который меня наверно лет пять гложил,и тогда я его не мог себе позволить.(правда, давно это было) а я его каждый день в салоне включал.Источник не помню а вот усилок и акустику думаю навсегда запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

И так и так пойдет, но питалово ведь не продашь а полочники можно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lsa сказал:

Предлагаю - Заменить слово "ложат" на "прокладывают". Поддерживаешь?

А по теме предложение мое было.

И так и так пойдет, но ведь питалово не продашь а полочники можно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, xa6800 сказал:

Хотите предложу вариант,который меня наверно лет пять гложил,и тогда я его не мог себе позволить.(правда, давно это было) а я его каждый день в салоне включал.Источник не помню а вот усилок и акустику думаю навсегда запомнил.

Ждем, думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, moon1 сказал:

И так и так пойдет, но ведь питалово не продашь а полочники можно :).

Чет я не понял. Если про "ложат", то такого слова нет, а то была фраза из "Доживем до понедельника".

Если все же про питалово, то прокладка выделенки - это копейки, а толку будет гораздо больше, чем от замены имеющегося на полочники за 100. А приличный фильтр/стаб и иже с ними можно продать с таким же успехом, как и полочники.

Это все личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Attys сказал:

А какие бренды воспроизводят тембральное богатство звуков? И самое главное какого ценового сегмента? Если не затруднит, дайте наводку, где можно послушать.

Тяжелая музыка - 3 полосы. Из готового, т.е. в магазине, я и по ценам 2013 года за 200 тыс ничего не назову.

Договоритесь послушать акустику у Георгия http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=62055

У него десятки проектов, предпочтительно смотреть на поздние. Еще вариант акустика AleksK с вегалаба, ее тоже легко договориться послушать в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, moon1 сказал:

Ждем, думаю многим будет интересно.

Эту связочку порекомендовал трём незнакомым мне людям,они её приобрели и прошло уже лет десять-пятнадцать назад,и они до сих пор от неё не отказываются. Нету у них такого,типа..... на что сменить укустику или усилитель...:)

Хочу заметить,я не продован 90-ых годов,просто была возможность быть в салоне,где было тогда куча разнообразных компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xa6800 сказал:

Эту связочку порекомендовал трём незнакомым мне людям

Что за ребус!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pitterson сказал:

Что за ребус!?

Никогда не узнаешь.Знаешь почему? потому что акустику уже не делают,но ещё на вторичке она есть,усилитель также. Но связка убойная. Петруха,тебе в личку скину.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, xa6800 сказал:

Никогда не узнаешь.Знаешь почему? потому что акустику уже не делают,но ещё на вторичке она есть,усилитель также. Но связка убойная. Петруха,тебе в личку скину.:rolleyes:

Правильно. А то к Крылову, клиентуру......... Я имею ввиду не тот который басни писал, хотя точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро связки будут за деньги советовать на форуме ) Как еще подняться среди форумчаниннов, сказать чушь что акустика за 500 баксов переиграет за миллион и советовать в личку связки  )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xa6800 сказал:

Никогда не узнаешь.Знаешь почему? потому что акустику уже не делают,но ещё на вторичке она есть,усилитель также. Но связка убойная. Петруха,тебе в личку скину.:rolleyes:

Дык обнародуйте уж :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xa6800 сказал:

Петруха,тебе в личку скину.:rolleyes:

Спасибо за совет! Буду покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ilja сказал:

Скоро связки будут за деньги советовать на форуме ) Как еще подняться среди форумчаниннов, сказать чушь что акустика за 500 баксов переиграет за миллион и советовать в личку связки  )) 

Я тут мысленно тебя послал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pitterson сказал:

Спасибо за совет! Буду покупать...

Только ни кому не говори.И не включай даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайны мадридского двора. Сколько таких уже было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дабы не плодить темы, прошу совета по выбору между полочными АС (в порядке моего предпочтения):

Q Acoustics 3020, Q Acoustics 3010; Warfedale Diamond 220; Mission MX1 (последняя -т.к. нет нужного белого цвета)

в качестве тыловых в ДК. Центральная АС - предполагается Mission MX-C3. Усилитель - ноосфера А8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Прошло 9 месяцев, но уважаемые гуру не разродились ответом на предыдущий пост :mellow:. С тех пор куплены Q Acoustics 3020, которые благополучно работают тыловыми АС.

Теперь встал вопрос об озвучивании компьютерного места.

Посоветуйте качественные пассивные или активные колоночки (стерео). Исходные условия: для размещения на стене (вплотную), глубина не более 18 см, комната 14 кв. м., музыка - от джаза до рока (кроме тяжмета и т.п.). Для пассивного варианта есть УМ на лампах 6550 (PP, 20 Вт), не проблема собрать и каменный УМ. Предварительно остановился на:

1. ProAc Tablette 10

2. Harbeth P3ESR

3. Dynaudio Xeo 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alex-v сказал:

 

Посоветуйте качественные пассивные или активные колоночки (стерео). Исходные условия: для размещения на стене (вплотную), глубина не более 18 см,

1. ProAc Tablette 10

2. Harbeth P3ESR

3. Dynaudio Xeo 2.

Yamaha MSP5 Studio и Adam a5x вроде должны вписаться,да и сами по себе они хорошие мониторы.На мой взгляд получше Хео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Евгений st сказал:

Yamaha MSP5 Studio и Adam a5x вроде должны вписаться,да и сами по себе они хорошие мониторы.На мой взгляд получше Хео.

" глубина не более 18 см" 

Yamaha MSP5 Studio  - 208 мм

Adam a5x - 220 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...