Кондиционер сети EFa Life в тур - Страница 2 - Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кондиционер сети EFa Life в тур


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, serpar сказал:

Я этим фильтром пользуюсь давно. Мне просто хотелось бы знать:будет ли звучание лучше(естественнее), ничего не изменится или хуже. Если лучше, то есть смысл преобрести:)

И нам интересно! Записывайтесь на тур и сравните в домашних комфортных условиях. Требуется лишь два раза посетить родную почту : один раз чтобы получить и второй раз, чтобы отправить следующему участнику тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, EFaudio сказал:

Гидру в руках не держал, голоса её не слышал. Но философия и изделия SHUNYATA и как теперь я знаю, Гэбриэла, мне симпатичны! Поэтому никакого запрета, буду рад с интересом читать про найденные соответствия. А если Вы со своим 16 летним опытом ещё и сравните наши с Феликсом изделия с Гидрами, буду признателен.

P.S. премьера моего первого модуля "Orgon" состоялась на MHES 2013 в Holiday In. Благодаря Дмитрию Маркову.  И хранится он в системе Полковника Кубанского, который одним из первых оценил аудио эффект. Поэтому мы совсем молодая компания :)

Спасибо конечно,но-я против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kei сказал:

Спасибо конечно,но-я против!

Против кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EFaudio сказал:

Против кого?

Скорее чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этим фильтром пользуюсь давно. Мне просто хотелось бы знать:будет ли звучание лучше(естественнее), ничего не изменится или хуже. Если лучше, то есть смысл преобрести:)

Звучание, конечно, изменится. Во-первых, в кондиционере фильтры разделяют подключенные аппараты, чего в PS нет, во-вторых, кроме фильтрации модули явно улучшают энергетику звучания. Поэтому, если действительно интересуетесь, то записывайтесь в участники тура и потестите устройство в своей системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция для участников тура - цена на "туристический" кондиционер 30000 рублей.

Уже есть 3 участника, города: Минск, Уфа,  Петропавловск-Камчатский. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием записался, но у меня вся аппаратура в стойке. Очень неудобно подключать, фактически вслепую. Поэтому поверю экспертам, если проверят мой вариант. В случае удачи эксперимента, я бы заказал с топовыми ойядовскимт розетками, т.к вилки у меня этой же фирмы топовые .Спасибо за приглашение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием записался, но у меня вся аппаратура в стойке. Очень неудобно подключать, фактически вслепую. Поэтому поверю экспертам, если проверят мой вариант. В случае удачи эксперимента, я бы заказал с топовыми ойядовскимт розетками, т.к вилки у меня этой же фирмы топовые .Спасибо за приглашение:)

Вряд ли у кого еще есть такой же PS. По своему опыту скажу, что мой кондиционер после регенератора будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему после, а не до? Может у кого-нибудь есть PS3 ? Они должны быть похожи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему после, а не до? Может у кого-нибудь есть PS3 ? Они должны быть похожи. 

А какой смысл использовать кондиционер с 5 фильтрами только на один фильтр? Да и нет смысла фильтровать до регенератора, а вот после него использовать раздельные фильтры на каждый аппарат правильно и работа кондиционера будет эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня смысл в том, что я бы хотел попробовать усилитель и через фильтр и через регенератор, подключённый к фильтру. Кроме того, у меня в регенератор кроме cd плеера, усилителя интегрального и усилителя для наушников, подключены телевизор и dvd плеер. Я хотел бы их развести. Т.е телевизор и DVD плеер подключить к фильтру, а музыку всю пустить через регенератор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, kei сказал:

Спасибо конечно,но-я против!

Так Вы не фанат изделий Shuniata ? А совсем наоборот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, EFaudio сказал:

Так Вы не фанат изделий Shuniata ? А совсем наоборот? 

Конечно нет-это было сразу понятно.Если на аферу с трубками ещё можно закрыть глаза то пустая коробка с дурными розетками,парой-тройкой деталей и левыми проводами, за пачку зелени,-пусть другие отстёгивают.Да,про кабели речь не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня смысл в том, что я бы хотел попробовать усилитель и через фильтр и через регенератор, подключённый к фильтру. Кроме того, у меня в регенератор кроме cd плеера, усилителя интегрального и усилителя для наушников, подключены телевизор и dvd плеер. Я хотел бы их развести. Т.е телевизор и DVD плеер подключить к фильтру, а музыку всю пустить через регенератор. 

Тогда весь музыкальный потенциал кондиционера достанется телеку и двд плееру, после регенератора его не будет слышно. Нет, что то, конечно изменится, но не так сильно. Хотя сами сможете по разному включать и слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, kei сказал:

Конечно нет-это было сразу понятно.Если на аферу с трубками ещё можно закрыть глаза то пустая коробка с дурными розетками,парой-тройкой деталей и левыми проводами, за пачку зелени,-пусть другие отстёгивают.Да,про кабели речь не идёт.

А как же мнение инженеров Sony и других?

"...Компания “Shunyata Research” заслужила всеобщее признание не только от различных журналов, которые делали обзор этих рейтингов, но также (поскольку это немаловажно) - от ведущих инженеров, таких компаний как Sony Music, Phillips International, Skywalker Ranch, Astoria Studio (Pink Floyd). Так же были получены одобрения профессионалов в области звукозаписи – победителей премии Грэмми, таких как James Guthrie, Doug Sax, Rick Rubin, Stephen Epstien и многих других..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EFaudio сказал:

А как же мнение инженеров Sony и других?

"...Компания “Shunyata Research” заслужила всеобщее признание не только от различных журналов, которые делали обзор этих рейтингов, но также (поскольку это немаловажно) - от ведущих инженеров, таких компаний как Sony Music, Phillips International, Skywalker Ranch, Astoria Studio (Pink Floyd). Так же были получены одобрения профессионалов в области звукозаписи – победителей премии Грэмми, таких как James Guthrie, Doug Sax, Rick Rubin, Stephen Epstien и многих других..."

Без разницы-с Аудиолабом тоже носились как курица с яйцом-и что?Результат печален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз и хотел подключить cd плеер, интегральник и усилитель для наушников к регенератору. Регенератор подключить к фильтру. К фильтру подключить DVD плеер и телевизор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует будут ли положительные изменения в такой конфигурации и какие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз и хотел подключить cd плеер, интегральник и усилитель для наушников к регенератору. Регенератор подключить к фильтру. К фильтру подключить DVD плеер и телевизор. 

При таком подключении положительные изменения будут у телека и двд плеера, а у аудио системы тоже что то изменится, но измерения будут не такими сильными, как если бы аудио аппаратуру включить в кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и хочу знать, какие изменения при подключении фильтра. Как звучит у меня аппаратура от кондиционера,я знаю:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е есть ли смысл приобретать фильтр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


Брал на послушать кондиционер.

Перейду сразу к звуку, эффект от кондиционера слышен сразу!  При первом включении, хотя был не прогрет 

Не на всех устройствах одинаково, но слышно положительное влияние и это факт. 
В моём случаи при включении только ЦАП, эффект был просто поразительным колкость ушла совсем 
И общее впечатление такое будто все стало чище и яснее 
На усилителе эффект тот же но немного стало не хватать баса и он стал  каким-то другим описать точно не могу нет пока опыта достаточного  чтобы описать все правильно 
Хотя я думаю что это только на моем УМ 
Кстати сеть у меня не плохая 230/240 кондиционер показывает 
Мой совет простой, если есть возможность взять домой и послушать,  то это обязательно надо делать! Опыт  один из китов,  на которых стоит хороший звук. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чуть не забыл есть минус, корпус шаршавый пыль вытереть неудобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28 июля 2016 г. at 15:45, kei сказал:

Ишь ты, как мощно сказано,не хватает ещё транспарантов и толп поклонников,я с Гидрами столкнулся лет 16 ?назад,была ли в то время компания С.Ефимова, мне не известно,но вы же не запретите мне находить некоторые соответствия между теми и этими или это харам?

0_70e63_f6bafc0e_orig.jpg

Думаю что такая вывеска будет уместна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gleb1969 сказал:

0_70e63_f6bafc0e_orig.jpg

Думаю что такая вывеска будет уместна. 

Смешно,просто Гы!!Вот тут ещё наковырял какую-то Гидру,раз С.Ефимов проникся моментом.Стоит 180 тонн,-кому на Руси жить хорошо???!!!

vXqA8Gu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...