Почему Наши Мастера не озвучивают цену? - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему Наши Мастера не озвучивают цену?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Маратище сказал:

Воу. Кирилла Андреича дуером обозвали. Сдается мне, через несколько минут кое-кто живой позавидует... мертвым... (С)

:ph34r:

мне наплевать кто и как кусает за какашку ))) может у людей настолько ничтожная жизнь , что они хоть в инете могут пообщаться ))) почувствовать своё величие в чём-то и поучить других что и как делать . учителей - море , элементная база и сырьё - иностранное . а у кого какие глюки - пофиг . не учить нужно , а своё сделать и показать - тогда можно хоть о чём-то говорить . а так одно сотрясание тухлого борща в желудке и агрессия бабуинская ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bigserpent сказал:

Кирилл, я немного стесняюсь, но по-моему, рижский парень к тебе не равнодушен. :) 

так он зарплату получает за обсирание других ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ilja сказал:

Уже, вроде, пуганные. Зачем пугать.

я на 300В давно ничего не делаю :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, чтобы я предложил: наглухо закрыть крышки аппаратов(заварить!!! Во избежание глупой критики любителей самотыктства на форумах, которые считают, что звук делается самыми дорогими детальками и Одином в разводке) дать цены и пусть люди делают выбор ушами и кошельком. 

Как они это делают в салонах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ClassicVoice said:

так он зарплату получает за обсирание других ))))

Где я тебя обосрал ? Ну, за сегодня.

Дуер - ничего в этом такого.

Или ты от 8тыщ зелени.. так позеленел ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kostya kostin сказал:

Короче, чтобы я предложил: наглухо закрыть крышки аппаратов(заварить!!! Во избежание глупой критики любителей самотыктства на форумах, которые считают, что звук делается самыми дорогими детальками и Одином в разводке) дать цены и пусть люди делают выбор ушами и кошельком. 

Как они это делают в салонах. 

это возможно где угодно , только не у нас ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sergeycp сказал:

Думаю, ответ на данный вопрос совершенно примитивен и нет смысла вообще даже обсуждать, так как ничего не изменится.

Единственная причина не озвучивать цены, это что бы побольше срубить в зависимости от клиента. Лично меня это всегда отталкивало, так как заработок должен быть честным.

Вообще, как мне кажется, если у наших производителей будет все прозрачно, то клиентов точно прибавится прилично. 

Например: цена состоит ез нескольких пунктов:

1. Мое потраченное время - Х руб/мес

2. Разработка схемы (хотя, как сами мастера утверждают: все давно придумано) - Y руб.

3. Комплектующие: нужно это, это и это. Купи сам Z руб, или бери у меня в наличии Z + C руб.

Вот в таком случае клиентов точно будет намного больше. 

П.С. и не надо сейчас приводить примеров про разницу в себестоимость и цену на "полке" Мерседесов, Порше, Аудио Нотов, Болдеров  итд итп..... 

 

Про налоги - полный бред. Я думаю, если налоговая начнет интересоваться каким-либо мастером, это означает, что он грузит однотактники вагонами :)

Ответ глупый. Предельно. От первого и до последнего слова. 

В Москве, да и не только, все со всеми общаются. Через пять минут будет известно, не только в личных кругах, но и на форуме, кто, кому и почем продал. И нужно быть конченным дебилом, что бы этой куриной логикой руководствоваться.

Здесь комплекс причин. И большую часть уже изложили. 

Ахинея и про налоги. Может, налоговая и нп будет интересоваться. Но мы то этого не знаем!! На кой.. нам возможные проблемы в нашем непредсказуемом государстве?

Вы в своем деле не тем же ориентируетесь???))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ilja сказал:

Где я тебя обосрал ? Ну, за сегодня.

Дуер - ничего в этом такого.

Или ты от 8тыщ зелени.. так позеленел ? 

то есть , только меня нужно обсирать ? ну это логичный вывод ))) так бы ты сказал " кого я обсирал ? " :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zenon63 сказал:

Ответ глупый. Предельно. 

В Москве, да и не только, все со всеми общаются. Через пять минут будет известно, не только в личных кругах, но и на форуме, кто, кому и почем продал. И нужно быть конченным дебилом, что бы этой куриной логикой руководствоваться.

Здесь комплекс причин. И большую часть уже изложили. 

Это лирика. На практике все именно так. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ClassicVoice сказал:

это возможно где угодно , только не у нас ))))

У нас да. Аллен Бредли тока на 500уе хоть засунь, к плате привяжутся :LOL:

заваривайте крышки :D

как там роллс ройс писал в графе мощность: достаточная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sergeycp сказал:

Это лирика. На практике все именно так. К сожалению.

Лирика, это у Вас.

Когда станете тем Мастером, тогда и послушаем, как там "на практике".)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kostya kostin сказал:

У нас да. Аллен Бредли тока на 500уе хоть засунь, к плате привяжутся :LOL:

заваривайте крышки :D

не , нифига ! соплетрясам тогда ничего не останется ))))) а им умничать очень нужно . ты у них смысл жизни отнять хочешь ? как тебе не стыдно ! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ClassicVoice said:

то есть , только меня нужно обсирать ? ну это логичный вывод ))) так бы ты сказал " кого я обсирал ? " :LOL:

Ну тыж меня начал обсирать. На ровном месте в этой ветке. 

Я вот сижу гадаю.. чего не нравится. Мож нынче у тебя цены поднялись, и обидел чем-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ClassicVoice сказал:

не , нифига ! соплетрясам тогда ничего не останется ))))) а им умничать очень нужно . ты у них смысл жизни отнять хочешь ? как тебе не стыдно ! :LOL:

Да, я хочу! :LOL: мне просто дюже интересно, что там, за неизведанным начнётся )))) детальки не пообсуждать, не подосрать никак своими выпердами, народ покупает назло, делая выбор не глазами, а ушами...

короче, найдите сварщика хорошего :LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ilja сказал:

Ну тыж меня начал обсирать. На ровном месте в этой ветке. 

Я вот сижу гадаю.. чего не нравится. Мож нынче у тебя цены поднялись, и обидел чем-то. 

у тебя память как у курицы ? у меня - нет . я всё хорошее забываю - хорошее является нормой для человека . всё плохое - помню , плохое не является нормой для человека .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kostya kostin сказал:

Да, я хочу! :LOL: мне просто дюже интересно, что там, за неизведанным начнётся )))) детальки не пообсуждать, не подосрать никак своими выпердами, народ покупает назло, делая выбор не глазами, а ушами...

короче, найдите сварщика хорошего :LOL:

Пелевин пишет долго , камеди клаб не смотрю . телевизор - тоже . и что ? и тут всё " забавное " кончится ? вот фигушки ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kostya kostin сказал:

 

короче, найдите сварщика

Пятигранные головки винтов спасут отечественного дуера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, kostya kostin said:

мне просто дюже интересно, что там, за неизведанным начнётся )))) детальки не пообсуждать, не подосрать никак своими выпердами, народ покупает назло, делая выбор не глазами, а ушами...

По внешнему виду начнуть выбирать. Или по статусу "самодельщика". Глухие пользователи - они такие. А кто разбирается - может и по нутру и ушами определить, это ни разу не проблема. Всё глазами конечно не определишь - фишки в схеме не видишь. Но уровень аппарата по элементной базе, плюс-минус - можно нащупать. А звук, конечно, только с прослушиванием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ClassicVoice сказал:

Пелевин пишет долго , камеди клаб не смотрю . телевизор - тоже . и что ? и тут всё " забавное " кончится ? вот фигушки ! ))))

Может хотя бы признаетесь что сегодня пили, или сколько оно, "пойло"- стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ClassicVoice сказал:

у тебя память как у курицы ? у меня - нет . я всё хорошее забываю - хорошее является нормой для человека . всё плохое - помню , плохое не является нормой для человека .

21 век на дворе. Ты все перепутал :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex-ustas сказал:

Может хотя бы признаетесь что сегодня пили, или сколько оно, "пойло"- стоит:)

я не пил ))) и пить до операции - нельзя . и после неё ещё пару-тройку месяцев ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ClassicVoice said:

у тебя память как у курицы ? у меня - нет . я всё хорошее забываю - хорошее является нормой для человека . всё плохое - помню , плохое не является нормой для человека .

Социолог, я тебя огорчу. И хорошее и плохое - является нормой для человека. Мало того, хорошее не могло бы существовать без плохого. 

Но ты не обижайся - а то борщ скоро побежишь вытряхивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kostya kostin сказал:

21 век на дворе. Ты все перепутал :LOL:

блин , точняк ! всё ж изменилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ilja сказал:

Социолог, я тебя огорчу. И хорошее и плохое - является нормой для человека. Мало того, хорошее не могло бы существовать без плохого. 

Но ты не обижайся - а то борщ скоро побежишь вытряхивать.

я борщ давно не ел - уже переварился и вышел из организма полностью )))

пысы злишься - это хорошо :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ilja сказал:

По внешнему виду начнуть выбирать. Или по статусу "самодельщика". Глухие пользователи - они такие. А кто разбирается - может и по нутру и ушами определить, это ни разу не проблема. Всё глазами конечно не определишь - фишки в схеме не видишь. Но уровень аппарата по элементной базе, плюс-минус - можно нащупать. А звук, конечно, только с прослушиванием. 

Илья, я, видать, стал "старовер". Но я искренне считаю, что конечного потребителя не должны волновать внутренности. Только звук аппарата, который он взял на прослушивание. 

Выбирая девушку, меня не интересовал её рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...