Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator - Страница 72 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Сергей Михайлов сказал:


кто будет показывать?
в РФ есть дистрибьютор пана?

Приходите на MHES, познакомитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, Сергей Михайлов сказал:


зачем полному антиподу цап?

в данном случае это сервер с внутренней твердотельной памятью, рендерер, копир дисков

http://antipodesaudio.com/dx.html

IMG_4397.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Сергей Михайлов said:


кто будет показывать?
в РФ есть дистрибьютор пана?

Есть, на сайте Лампизатора можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, EFaudio said:

в данном случае это сервер с внутренней твердотельной памятью, рендерер, копир дисков

http://antipodesaudio.com/dx.html

IMG_4397.JPG

Кстати надо срочно вытаскивать SSD  и менять на HDD.  Тут в соседней ветке пишут, что SSD намного хуже:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EFaudio сказал:

Приходите на MHES, познакомитесь. 

Я не хочу знакомиться, я хочу получить конкретные ответы на два моих конкретных вопроса. В чем сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы нервный какой-то. Неужели сложно самому посмотреть?

Russia:
Dimitri Markov
95 27 268 916 7+
[email protected]
Аудио Концерт Дома - строительство ультра хай-энд систем https://www.facebook.com/audio.concert.at.home/infohttp://www.lampizator.eu/Fikus/

https://docs.wixstatic.com/ugd/c6db56_5d676408ad0f445f9273bc35a8c548f2.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сложно - не у всех сайт пана в закладках [emoji4]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Google в закладки добавить, тогда легче будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacific добрался до UK. А к нам когда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacific добрался до UK. А к нам когда?
 

Спросите тут:
Dimitri Markov
95 27 268 916 7+
[email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке MHES, в системе Валанкон+Efa Life ( комната 226) источником будут
аудио сервер Antipodes DX и ЦАП Lampizator Golden Gate.

Приглашаем на послушать.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На

6 hours ago, Сергей Михайлов said:


Спросите тут:
Dimitri Markov
[email protected]

Не известно, когда до нас доберётся Lampizator Pacific.
В одной из систем в Варшаве в ноябре, 17-19, тоже будет Pacific.
Не знаю какая там будет система, будут ли там колонки Лукаша, усилители и сервер Lampizator - может быть просто Lampizator предоставляет хороший источник в чужую систему. Но Лукаш будет там, будет отвечать на вопросы и для поддержки. Если кто-то едет, хорошая возможность встретить человека, познакомиться лично с Лукашем. 

Выставка в этом году будет большой и серьёзной; для тех, кто не доехал до Мюнхена, это хорошая возможность, других таких нет. Плюс Варшава заметно бюджетнее, и будет немного теплее и, может, даже солнечнее, чем в Москве в это время года :)  Я когда-то жил и работал в Варшаве, могу порекомендовать куда и где.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А пока ... серверы Antipodes Audio DX и Lampizator Golden Gate в этом 2017 году оба назывались лучшими по звуку в профессиональных обзорах и на форумах. Так что эта связка - достойный источник звука.
Да и ветка о Lampizator Golden Gate.
Модель Lampizator Golden Gate 2017 года отличается от той модели, с которой эта ветка начилась, прежде всего по уровню звука, но и внешне тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец мужик, можно за него порадоваться - от злостного самопала оторвался... Вызывает положительные эмоции. Тем более бизнесом хобби сделал!

Но внешний вид, дизайн - просто удивительно. Как народ это проглатывает! Я конечно понимаю - золото, много всего крупноторчащего, но не так же долго этим восторгаться!

P.S. Пан все как-то усилителем не разродится - сколько ж можно электростанции к чипам прикуручивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилители у него давно есть и судя по отзывам очень даже не плохие. 

https://www.lampizatorpoland.com/amplifiers

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, там есть помимо выходных, еще и маленькие пальчиковые лампочки. Интересно для чего они? Они скорее всего с двумя анодами. Получается, что 4 трехсотки и 4 маленькие. 4 это для баланса (это лишняя хрень, но ладно).

Интересно зачем Лукашу понадобилось 2 лампы? Ему понадобилось бОльшее усиление, нежели в ГГ?  Выходит, что он отшел от Соекриса? (для соекриса хватало и одной большой лампы на выходе). И в интервью, говорит, что не дискретный R2R (соответственно не Соекрис), но молчит, что за чип (не тда1541))). Но продолжает говорить про R2R (а под этим названием и ТДА и АД иногда производители имеют ввиду). Знающий народ, что скажет по современным чипам, которым нужно усиление 30+? (т.е. 300ка+ что-то пальчикое, как у Лукаша). И одновременно апгрэйдит ГГ, хотя коробки по объему явно разные. Вообщем непонятки.

А вообще, рад за него - слушал 6ку - хорошо звучит. Послушав аудионот и лампи, понял, что к каменным цапам не приду никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не будет подтверждено что он собрал свой ЦАП - именно преобразователь - остальное не имеет значения. Он останется твикером и дюером. Практически любой конструктор, при аккуратном монтаже и нормальных деталях, будет хорошо звучать с ламповым буфером. Тоже по усилителям - ноу хау не видать. А дизайн везде - минус за такие деньги. Хотя, может кому-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз уже говорили, не пофиг ли что и как - в магазине покупателю дают звук - он покупает его или нет. Аудио нот АДшки использует, и что этот бренд тоже понОсить?? Ненавистники/завистники уже совсем одичали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lampizator уже некоторое время вполне признанный брэнд. Человек работает, получает удовольствие от процесса и выдает продукты, которые нравятся людям. Где грань дуер/профи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятно что этот бренд предлагает. Только не говорите что звук).

Прикрутить ламповый буфер к коробке с даком? 

Аудио Нот дал, на мой взгляд, другое направление для High Enda - использование аудиофильных деталей, подбор звуковых свойств. ВВедение уровней и возможности "копаться" в аппарате. Ну, возможно, японский А.Н. сделал это раньше английского.

А что декларирует Фикус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас то почему этот сакральный вопрос мучает? Покупать собираетесь или изнываете от скуки? Можете и на ветке дака чернова тот же вопорос задать, будет веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Grade said:

Только не говорите что звук).

Интерсная постановка вопроса. Покупая, кажем, автомобиль, бы не интересуетесь его основной функцией?

4 hours ago, Grade said:

 

Прикрутить ламповый буфер к коробке с даком? 

в современном мире нет ни одного технического изделия, где не прикручено что-то, сделанное другими, к чему-то, сделанному третьеми. Глобализация.

4 hours ago, Grade said:

А что декларирует Фикус?

это вы почитайте у него на сайте или спросите у его дилеров. Я лично поехал к нему, поговорил, послушал, и купил потому что мне понравился Лукаш как человек, и звук, и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакральные вопросы я здесь не задаю - бессмысленно. 

"Основную функцию" оставляю за скобками, т.к. она не измеряется и является достаточно субъективной. 

Вопрос не в том что он придумает "первогайку", а в том насколько примененное им техническое решение выводит на другой уровень изделия чтобы называться не сборочным цехом, а фирмой.

На сайте я почитывал его апгрейды, а сейчас неохота. Меня не настолько эти продукты интересуют, просто интересен сам феномен фикуса. А так он мне тоже скорей нравится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...