Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator - Страница 4 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Paul said:

Студийная техника дает самый неокрашенный, скучный, не вкусный, сухой звук. Это Хай Энд?

Я лучше поверю форумам зарубежным и их "успешным рекламным кампаниям", чем вашему вангованию по картинкам и явной агрессии. Относитесь с уважением к своим товарищам разработчикам. Его ЦАП пользуется популярностью в отличие от вашего, значит знает, что делает. Проявите уважение и пока не послушаете, не стоит судить.

Пол, да бесполезно это, все равно что тролля кормить. Он во всех ветках все чужое говном поливает по фотографиям, видно от ущербности своих:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Народ, что обсуждать  то заранее? Может,штука классно играет.

 Пусть Сергей послушает  внимательно ,да расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а это, может Сергей хочет в своей системе столкнуть два этих монстра? И все станет понятно, кто просто имеет МБА, а кто заслужил инженерное образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, мораль такова: когда дело начинает пахнуть приличным гешефтом, сразу как-то забывается вся эта ересь про "плавающее крепление, далеко не все провода закреплены и схвачены стяжками, ПРОЛОЖЕНЫ ПО ОТСЛУШАННЫМ ТРАЕКТОРИЯМ" и .т.д. Монтаж у Лукаша был намного "веселее" таримовского (с обязательным куском паркетной доски в каждом аппарате), а в итоге - нормальные печатные платы, стяжки, термоусадка и проч. , чего Александру Витальевичу я искренне желаю.

Вывод: когда речь идет о 2 - 3 аппаратах в день, все глупости сразу улетучиваются, как изначально нецелесообразные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Азиз said:

Пол, да бесполезно это, все равно что тролля кормить. Он во всех ветках все чужие говном поливает по фотографиям, видно от ущербности своих:(

Я просто зарабатываю легкие лайки на ниве заступничества за справедливость. Антон давно у меня в игноре и каждое его сообщение я раскрываю, чтобы найти новый источник информации для ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Азиз сказал:

Пол, да бесполезно это, все равно что тролля кормить. Он во всех ветках все чужое говном поливает по фотографиям, видно от ущербности своих:(

Во всех - это в каких?

И почему процесс объективной критики вдруг стал "поливанием говном"? 

Не хотите критики? Хотите чтобы вас разводили ка лоха? ОК, создайте ветку с голосованием. Если наберёте 50% голосов (из 30 хотя бы) - я вообще нигде слова не скажу о чужой технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Маратище сказал:

Извини, эта шантрапа мне не конкурент. Рынки разные. 

"Шантрапа")))) Вам бы продавать как эта шантрапа)   Пока только великий маркетолог Костя, вещает о космическом уровне превосходящем все на свете.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paul сказал:

Так а это, может Сергей хочет в своей системе столкнуть два этих монстра? И все станет понятно, кто просто имеет МБА, а кто заслужил инженерное образование.

Моя система слишком скромна для эпохальных битв. Учитывая наличие и так уже напряженных отношений между Польшей и Россией ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, EFaudio said:

Нет. Вечером планирую. Но транспорт будет  начального уровня - Audio Note. 

Я вот все думаю про этот стрёмный переключатель ламп

image.jpeg

Сергей, а чего боятся? У меня этот экземпляр больше месяца был. Ставил 300В, переключал, все работало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

 Вам бы продавать как эта шантрапа)  

Ну да - главный показатель качества - это продаже среди непонятно кого и публикации непонятно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, EFaudio said:

Моя система слишком скромна для эпохальных битв. Учитывая наличие и так уже напряженных отношений между Польшей и Россией ;)

Моя система ради восстановления справедливости стерпит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Painmailer said:

Ну да - главный показатель качества - это продаже среди непонятно кого и публикации непонятно где.

Да, мы все — это всего лишь буквы в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paul сказал:

Да, мы все — это всего лишь буквы в интернете.

Не только лишь все. Я больше пол форума знаю в реальной жизни (да да, такая тоже бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Painmailer сказал:

Ну да - главный показатель качества - это продаже среди непонятно кого и публикации непонятно где.

Это показатель успешности, его продукт пользуется спросом.  Или вы думаете, что все кто отваливает 15000$ ему за цап глухие  идиоты ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что у Сергея версия уже с устаревшим PCM Engine и без R2R. В последних ЦАПах можно заказывать R2R с поддержкой PCM и DSD до 256. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Азиз сказал:

Сергей, а чего боятся? У меня этот экземпляр больше месяца был. Ставил 300В, переключал, все работало:)

Азиз, то есть верхнее положение для 45 и 101 лампы, нижнее для 300b и 2А3 ?

а что будет если случайно при работе переключить? 

Ну и конечно, интересен рассказ о том, какие впечатления от этого дака в Вашей системе за месяц его пребывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mxsm сказал:

"Шантрапа")))) Вам бы продавать как эта шантрапа)   Пока только великий маркетолог Костя, вещает о космическом уровне превосходящем все на свете.  

 

Зачем? Когда хобби становится основным бизнесом, оно умирает как хобби и я выдумываю новое. 

Но дерьмо продавать я не буду никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mxsm сказал:

Это показатель успешности, его продукт пользуется спросом.  Или вы думаете, что все кто отваливает 15000$ ему за цап глухие  идиоты ?

Я не буду говорить, что я думаю. Всё ещё хуже чем вы думаете. Гораздо хуже. За 1500 он бы не продал ни штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Painmailer сказал:

Я не буду говорить, что я думаю. Всё ещё хуже чем вы думаете. Гораздо хуже. За 1500 он бы не продал ни штуки.

Ну так дерзайте))) Если у него двух канальный 15000$ , то вы за свой восьми канальный ставьте сразу 60000$! вдруг попрет в очередь)  И лига сходу самая высоченная)

процент за идею перечислить не забудьте))

А Марату совет. Отдать  Косте свой цап ну как минимум не дешевле  разорванного msb select  ,  ну конечно  сделать скидку по дружбе процентов 30% !) А то себя обкрадывете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

Ну так дерзайте))) Если у него двух канальный 15000$ , то вы за свой восьми канальный ставьте сразу 60000$)) вдруг попрет в очередь) 

процент за идею перечислить не забудьте))

Вложится надо в раскрутку. Несколько выставок оплатить. Не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, абсурдность в том, что если бы та аппаратура которую ты имеешь стоила бы в 10 раз дешевле(при неизменном качестве звука), ты бы на нее даже не посмотрел. И даже послушав - скорее всего не взял бы. Об этом тебе писали в #76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pitterson сказал:

Максим, абсурдность в том, что если бы та аппаратура которую ты имеешь стоила бы в 10 раз дешевле(при неизменном качестве звука), ты бы на нее даже не посмотрел. И даже послушав - скорее всего не взял бы. Об этом тебе писали в #76

Петр, ты сказочник!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Петр, ты сказочник!)

Он просто кое что знает о психологии покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Петр, ты сказочник!)

Да тут все сказочники. Описанное выше отлично видно со стороны.

Простая ситуация из жизни новичка в аудио - заходя в салон он сразу озвучивает предполагаемую сумму, которую надо потратить. Более дешевое даже не включается - т.е. шансов продать более дешевое меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще более жизненная ситуация - вспомни, сколько раз ты говорил/писал, видя маленькую цену - "это звучать не может" и отказывался даже слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...