Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator - Страница 6 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Paul сказал:

1К — Benchmark DAC1

3K — Auralic Vega

Разница очень большая.

Я же не утверждал, что при сравнении любой пары приборов дешевый лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, EFaudio сказал:

И снова про деньги....

уж лучше давайте про болтики и шильдики Лампизатора!

удивительный случай, когда меня ничего не раздражает внешне.

И да, я померив накал в обоих положениях переключателя типа ламп ( без ламп) удивился значению, но включил. Первое впечатление - Космос !!

Говорю это, опираясь на свой опыт владения пятью ДАКами Audio Note и прослушиванием многочисленных авторских конструкций. Тот случай, когда сразу хочется купить. Поёт Кассадра Вилсон, диск где первой песней Странный Фрукт, заслушанный до дыр:

"Южные деревья принесли неизвестные плоды.
Кровь на листве и кровь на корнях
Черное тело раскачивается на южном ветру 
Неизвестный фрукт повешен на дереве тополя.
Чудесный южный пейзаж.
Выпученные глаза и изуродованный рот.
Аромат магнолий, сладкий и свежий.
Потом внезапный запах горящей плоти..."

Нет вы " дурак" зомбированный.)))) Не поддавайтесь на этот обман!!!! Купите у Антона (Paimailer) и Марата самые  честные и лучшин Даки.  А  ещё дешевле и лучше у Петра)))   Тем более Марат сказал , кто такой  lampizator, шпана, не уровень.   Клоунада, а не форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Pitterson said:

Я же не утверждал, что при сравнении любой пары приборов дешевый лучше.

Ну здравствуй, Петр. Ты утверждал, что я переплачиваю и просил сузить вилку до 1-3к, я привел конкретный пример в этом диапазоне. Давай уж тогда предметно разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mxsm сказал:

Пойми простую штуку , я не против любых сравнений, я против тех которые мне не интересны.  Было время , было интересно все, теперь вот нет.  Я пока закончил поиск своего звука, система звучит шикарно, меня устраивает все.  Интересны реально интересные компоненты на мой взгляд.  Не ты , не Владимир,  не вдохновили меня своим звуком, что я должен сравнивать и с чем соглашаться?

Это еще одна причина отсеивания интересующих для прослушивания компонентов - "авторское". Добавим к "дешево".

Честно, ты первый кого я знаю, кого "не вдохновило", а слушали десятки людей. Ну я понял, ты против сравнений, но обсуждать то что не сравнивал - не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pitterson сказал:

Это еще одна причина отсеивания интересующих для прослушивания компонентов - "авторское". Добавим к "дешево".

Это пока оно рядом продаётся. Вот когда его там начнут покупать и задорого - тут-то оно и переквалифицируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paul сказал:

Ну здравствуй, Петр. Ты утверждал, что я переплачиваю и просил сузить вилку до 1-3к, я привел конкретный пример в этом диапазоне. Давай уж тогда предметно разговаривать.

Предметно. Акустика pmc GB1 и Jamo d570. Насколько последние дешевле, настолько же и лучше. Абсурд для маркетологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pitterson сказал:

Это еще одна причина отсеивания интересующих для прослушивания компонентов - "авторское". Добавим к "дешево".

Честно, ты первый кого я знаю, кого "не вдохновило", а слушали десятки людей. Ну я понял, ты против сравнений, но обсуждать то что не сравнивал - не против.

Я не знаю кто эти десятки людей, скорее это твоя тусовка с подобными самопальными компонентами . Петр- это просто не моя тема)  

Михаила пригласите, он более по доброму и дипломатично даст свою оценку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Pitterson said:

Предметно. Акустика pmc GB1 и Jamo d570. Насколько последние дешевле, настолько же и лучше. Абсурд для маркетологов.

Ну свои АС я тоже не за красивые корпуса купил и до сих пор люблю. Акустика — абсолютно иная вселенная. Мы же тут о ЦАПах в частности вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, mxsm сказал:

Нет вы " дурак" зомбированный.)))) Не поддавайтесь на этот обман!!!! Купите у Антона (Paimailer) и Марата самые  честные и лучшин Даки.  А  ещё дешевле и лучше у Петра)))   Тем более Марат сказал , кто такой  lampizator, шпана, не уровень.   Клоунада, а не форум)

Владелец данного Дака как раз начинал с изделий авторов, которые здесь шапками закидывают концепцию Фикуса. 

Смиритесь господа, кроме вас, в мире много и других талантливых инженеров. Относитесь к ним уважительно и у вас все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paul сказал:

Ну свои АС я тоже не за красивые корпуса купил и до сих пор люблю.

А за что? Жестяной дребезжащий верх и грязную середину? При полном отсутствии баса.

И не рассказывай, что NS2000 чем-то лучше NS1000. У тех хоть середина с оси смещена и АЧХ поровнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EFaudio сказал:

Дима Марков, владелец

Владелец данного Дака как раз начинал с изделий авторов, которые здесь шапками закидывают концепцию Фикуса. 

Смиритесь господа, кроме вас, в мире много и других талантливых инженеров. Относитесь к ним уважительно и у вас все будет хорошо. 

А Фикус тут причём - он не разу не инженер. Коммерсант он. Типа Квортрупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Painmailer сказал:

Вам стоит задуматься. У них есть серьёзные проблемы почти по всему диапазону. Причём это, скорее всего, коряво сведённые фильтры. Как и во всех прочих Легаси.

Я разговаривал с человеком который  слушал вашу систему .  Просил не называть его имени. Так вот он мне говорил , что большей  "плоской сухомятины"  он не слышал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mxsm сказал:

"Шантрапа")))) Вам бы продавать как эта шантрапа)   Пока только великий маркетолог Костя, вещает о космическом уровне превосходящем все на свете.  

 

Ну ты же не в курсе про сравнение с Ламм и как выступил гибридник Марата )))) так что, не тебе судить об уровне аппаратов Марата, Максим. А его потенциальным и состоявшимся клиентам. Сегодня гибридник марата трудится уже в нескольких трактах. В одном из них ас дороже всего твоего сета. Значит, есть потребитель. Лучше сам послушаешь и сделаешь выводы, чем гадать

если кратко: Coda вообще делать рядом нечего с последней версией гибрида. Слишком разный класс звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mxsm сказал:

Я разговаривал с человеком который  слушал вашу систему .  Просил не называть его имени. Так вот он мне говорил , что большей  "плоской сухомятины"  он не слышал.  

А я разговаривал братом девушки человека, который был знаком с отцом водопроводчика который ремонтировал унитаз в доме человека который слушал вашу систему.

Так вот эти Легаси я целый день слушал и очень от них устал. Править и править.

 

PS Мою систему слушал ровно один человек. Лобня далеко - никто почти ко мне не ездит. Ему, кстати, очень понравилось. Как и его жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Painmailer said:

А за что? Жестяной дребезжащий верх и грязную середину? При полном отсутствии баса.

И не рассказывай, что NS2000 чем-то лучше NS1000. У тех хоть середина с оси смещена и АЧХ поровнее.

Lol, полное отсутствие баса это 30гц в полку дома? Грязная середина это по сравнению с чем, простите? Слышал то я чуть больше, чем Клипши вообще все, ATC50, Dynaudio Contour, разные Focal и Wilson Audio. На выставках тоже много всякого слушал и ви таки утверждаете, что я глухой специально через несколько лет таки доволен остаюсь Ямами?

Может не стоит тогда рисковать и слать мне свой ЦАП, а то глухому он точно не будет понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Painmailer сказал:

А Фикус тут причём - он не разу не инженер. Коммерсант он. Типа Квортрупа.

Как это? А разве не Фикус перелопатил и описал чуть ли не все известные СД плееры и Даки, прежде чем основал их серийный выпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kostya kostin сказал:

Ну ты же не в курсе про сравнение с Ламм и как выступил гибридник Марата )))) так что, не тебе судить об уровне аппаратов Марата, Максим. А его потенциальным и состоявшимся клиентам. Сегодня гибридник марата трудится уже в нескольких трактах. В одном из них ас дороже всего твоего сета. Значит, есть потребитель. Лучше сам послушаешь и сделаешь выводы, чем гадать

Костя , ты маркетолог. У тебя все " космос" с кем  дружишь и есть интерес)  у тебя космос был и crystalvox, Asa, марат  и т.д...и нордост как же без него)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paul сказал:

Может не стоит тогда рисковать и слать мне свой ЦАП, а то глухому он точно не будет понятен.

Система, конечно, та ещё. Bottle Neck явно не ЦАП. Не знаю, что там можно будет сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EFaudio сказал:

Как это? А разве не Фикус перелопатил и описал чуть ли не все известные СД плееры и Даки, прежде чем основал их серийный выпуск

И что это ему дало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Painmailer сказал:

И что это ему дало?

Он успешен , а у вас денег на выставку нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Он успешен , а у вас денег на выставку нет.  

На какую? Вот в Ноябре будем выставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Painmailer сказал:

И что это ему дало?

Практические знания, как сделать качественный DAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EFaudio сказал:

Практические знания, как сделать качественный DAC

Зная как устроен ширпотреб не узнаешь как сделать что-то выдающееся. А такую хрень как он городит - из кружка юных пионеров любой слепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Painmailer сказал:

На какую? Вот в Ноябре будем выставляться.

Чуваку из 6moon ещё зарядите . Да я просто хочу чтобы вы раскрутились и стали делать технику не похожую на старый советский комп, а на современные устройства. Рынок то этот такой очень маленький,  внутреннего  рынка хватит только чтобы обсирать  бренды, а не конкурировать с ними.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...