Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator - Страница 68 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pitterson сказал:

Помню,  как на веге все критиковали Фикуса, типа не грамотный чайник.  Время всё  расставляет по местам...

Привет российским инженерам шлёт пан Фикус из Денвера!

 

 

IMG_1978.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, EFaudio сказал:

Привет российским инженерам шлёт пан Фикус из Денвера!

 

... лучше бы Пацифик прислал ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Pitterson said:

Помню,  как на веге все критиковали Фикуса, типа не грамотный чайник.  Время всё  расставляет по местам...

В этой ветке его тоже немного попинали. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Mr.Kitson сказал:

В этой ветке его тоже немного попинали. :LOL:

Где эти пинатели сейчас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pitterson сказал:

Помню,  как на веге все критиковали Фикуса, типа не грамотный чайник.  Время всё  расставляет по местам...

Ничего не изменилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Маратище сказал:

Ничего не изменилось. 

Кроме продаж. Они «у Фикуса» сильно выросли…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SharapoFF сказал:

Кроме продаж. Они «у Фикуса» сильно выросли…

Ну и флаг ему в руки. Речь-то о том, что инженером он не стал и не станет. А какой он продаван, ни веголапъ, ни diyaudio как-то не колышет. 

Да, и трактор у Кирюхи таки повыше залифтован. :D Спиной не опереться, только затылком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EFaudio сказал:

Привет российским инженерам шлёт пан Фикус из Денвера!

 

 

IMG_1978.JPG

А есть фотка Юры Лиховола с Ламборджинями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маратище сказал:

 Речь-то о том, что инженером он не стал и не станет.

Понимаю стать мэром или сэром, а инженер даже как-то оскорбительно для художника :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Маратище сказал:

Ну и флаг ему в руки. Речь-то о том, что инженером он не стал и не станет. А какой он продаван, ни веголапъ, ни diyaudio как-то не колышет. 

Народ пишет что лучше звука не слышал - явно не под внушением?!! Отсюда и продажи…

а колыхания вегалаба - совершенно внутренний процесс (самого вегалаба). Их устройств на выставках никто не выставляет, остается лишь сравнивать самих себя с собой самими и ругать всех кто «не умеет в попугаях».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, александр шумилов сказал:

Понимаю стать мэром или сэром, а инженер даже как-то оскорбительно для художника :P

Что то такое я лет 20 назад про Квотрупа читал. И ничего, жив здоров и тд…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, александр шумилов сказал:

Понимаю стать мэром или сэром, а инженер даже как-то оскорбительно для художника :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SharapoFF сказал:

Народ пишет что лучше звука не слышал - явно не под внушением?!! Отсюда и продажи…

Вы к тому же Кириллу (который с трактором) заскочить не поленитесь. И сравнить в лоб. 

Успешно продавать можно и ночные вазы. Честь и хвала, никаких возражений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Маратище сказал:

Успешно продавать можно и ночные вазы.

Но ночная аудиосистема - специфическое и жанровое изделие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Flaesh сказал:

Но ночная аудиосистема - специфическое и жанровое изделие))

Надо бы заполнить сегмент, ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Надо бы заполнить сегмент, ага. 

А он не заполнен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущая тема, про этот самый вход через Золотые Ворота, чёта начинает напоминать анекдот.
Мужик у проктолога. Доктор ему:
- Да-с, батенька, у вас тут трещина на входе...
- Но-но! Не на входе, а на выходе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игвин,

Возьмите уже послушать любой современный Lampizator :) Будет интереснее читать ветку. 
Ветка интереснее тем, у кого эти аппараты есть или кто их слышал. У меня Lampizator было несколько, конечно мне интересно, и хочется поделиться потому что это интересно звучащие аппараты. Ну немного у нас людей, слышавших эти ЦАПы, а тем более современные.  Приезжайте в Москву, здесь больше этих ЦАПов.

Статьи Lampizator я читал задолго до того, как он начал делать свои ЦАПы, интерес всегда был, а информацией он всегда делился открыто. Да, это была его информация, но она была полезна, расширяла кругозор. Для аудио сообщества он делал очень много, очень. Я всего несколько знаю таких примеров. Да и сейчас он остался открытым и продолжает делиться, если спросить, просто всё время и энергия идёт в изделия.

И он ушёл оооочень далеко от тех проектов за 50 долларов, сейчас это выглядит даже странно. Но он на этом учился. А потом учился на другом. Чтобы конкурировать с лучшими изделиями пришлось. Путь. Но ведь и выглядят современные изделия, и звучат, здорово.  Эта ветка не о "старом" Лампизаторе, который учился и делился своими полученными практическими знаниями, а о его современных лучших изделиях. На последних выставках в Штатах Lampizator Golden Gate использовали в самых лучших системах по звуку. Систему Von Schweikert с Lampizator (и не только, конечно) на последних двух выставках в Штатах назвали новым стандартом звука за всю историю аудио выставок. Ничего так.  Путь.

Надо, наверное, больше писать и делиться. Если интересна более конкретная информация. Вот последний год я возился (отслушивал, тестировал в разных системах) современные Amber 2 (самый начальный) и Atlantic Plus. Atlantic сделан на пентодах, очень быстрый, динамичный (рок играет шикарно), но с завораживающей магией звука, которая есть у верхних цапов Lampizator.  Сам я много слушаю большие симфонические оркестры.   Что ещё, к Лампизатору на производство за последние полтора года ездил несколько раз, могу мини отчёты написать. Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AKD сказал:

Интересно?

Послушать в системе дочери, которая живет в Москве - интересно.
Или в другой системе.
Интересно - послушать. И сравнить с тем, что есть и что хорошо играет.

"Десять лет - мужа нет.
А Марина родит сына.
Чудеса, чудеса - славный мальчик родился.

Говорят, соседу Феде
Помогают все соседи.
А я сам, а я сам - я не верю чудесам." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, почему, Игорь. Поднялся дядя, мог и инженера нанять. 

Скажите, а у современных изделий пана Фикуса такая же помойка внутри? Если нет, точно нанял, зауважаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AKD сказал:

информацией он всегда делился открыто.

Вот! Именно этого не хватает многим нашим разработчикам. Им лень или нечем поделиться? Конечно проще надуваться и сыпать в уши неподготовленному потенциальному клиенту технические термины и названия брендовых деталей, в перерывах опуская изделия конкурентов.

Коллеги, Мир сильно изменился с приходом интернета, сегодня чуланные легенды и сплетни уже не катят. Показывайте, доказывайте и определитесь наконец с понятными прайсами. Научитесь уже на вопрос о стоимости своих продуктов отвечать цифрами, а не лекцией на полчаса о своей гениальности и офигенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EFaudio сказал:

Вот! Именно этого не хватает многим нашим разработчикам. Им лень или нечем поделиться?

Чего это вдруг за выпад такой, и в чью сторону?
Все мои схемы опубликованы.
А где схемы уважаемого Пана?
Где они?

Чем он делится-то, давайте конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EFaudio сказал:

Показывайте, доказывайте и определитесь наконец с понятными прайсами.

Приходите на выставку - тема тут есть.
Там вам и звук, и прайсы - никто ничего не скроет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игвин сказал:

Чем он делится-то, давайте конкретно.

http://www.lampizator.eu/Fikus/ARCHIVES.html

кто из наших имеет подобный архив?

кто сравнил более 30 винтажных проигрывателей сд и опубликовал их схемы, возможные апгрейды и анализ их достоинств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EFaudio сказал:

http://www.lampizator.eu/Fikus/ARCHIVES.html

кто из наших имеет подобный архив?

кто сравнил более 30 винтажных проигрывателей сд и опубликовал их схемы, возможные апгрейды и анализ их достоинств?

Это интересно только для ламеров.
Больше ничего?

По факту - это "реклама обыкновенная". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...