Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator - Страница 78 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как говорится - мечты сбываются) пока балдею конечно)) Лукаш - волшебник в своем роде. 

 

 

2019-06-02 22.49.33 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

On 4/19/2019 at 12:30 AM, AKD said:

Узнайте поддерживает ли ваш ЦАП  PX4 и на какой позиции тумблера.
Я пробовал ещё 45-е лампы, очень нравится с ними. С лампами 101D тоже может быть очень интересно :)
А какие там стоят сейчас??

короче Лукаш порекомендовал px-25, говорит по его тестам это лучший вариант, идеальный баланс между px-4 и 300b - ну я его в общем и послушал) может потом поэксперементирую с чем нибудь еще. в принципе 2 штуки px-4 у меня есть - если еще 2 докупить можно их попробовать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, edward rise said:

короче Лукаш порекомендовал px-25, говорит по его тестам это лучший вариант, идеальный баланс между px-4 и 300b - ну я его в общем и послушал) может потом поэксперементирую с чем нибудь еще. в принципе 2 штуки px-4 у меня есть - если еще 2 докупить можно их попробовать.  

Поздравляю! Тоже хочу попробовать px-25.  Сейчас сравниваю Takatsuki и RK 300b.  Такатсуки нравятся больше, RK по сравнению с ними грязновато звучат.  Могу дать попробовать КR 242, мне они не подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно поменяться правда на время, почему нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 6/4/2019 at 10:53 AM, edward rise said:

как говорится - мечты сбываются) пока балдею конечно)) Лукаш - волшебник в своем роде. 

 

 

2019-06-02 22.49.33 2.jpg

Подскажите, а что у Вас за лампы с белым цоколем? Вроде px25 с чёрным делают, а версии RK ещё нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RK PX-25. почему их еще нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте best300b их действительно пока почему то нет. мне лично Лукаш дал) может быть первая партия какая нибудь и на сайт еще не выложили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добавились ли ещё обладатели ЦАПов Лампизатор? С какими брендовыми изделиями сравнивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то оттенок сектанства во всём этом, видимо поэтому многие недоверчиво относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Ярослав_zzz said:

Добавились ли ещё обладатели ЦАПов Лампизатор? С какими брендовыми изделиями сравнивали?

Марат недавно вступил в секту с Golden Atlantic. 
На WBF секта побольше будет. Было недавно сравнение Aries Cerat Kassandra Ref 2 с Pacific вот в такой системе:

7B135037-CC48-4BCE-9160-9037AB6A2928.thumb.jpeg.a1d0f188156ba48ea6fdce04a7cd548c.jpeg

После сравнения хозяин системы заказал Pacific.  Хотя Кассандра тоже выступила достойно. 
Вот ветка: https://www.whatsbestforum.com/threads/aries-cerat-kassandra-ref-2-vs-lampizator-pacific-dac.28680/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Ярослав_zzz said:

Добавились ли ещё обладатели ЦАПов Лампизатор? С какими брендовыми изделиями сравнивали?

ну напрямую только с терминатором и directstream. но косвенно еще с многими другими - в тч не брендованными. на мой взгляд GG2 у всего что я слышал в жизни уверенно выигрывает) но уже начал думать как улучшить звук дальше - подумываю о 300B лампах, EML или Takatsuki, о юсб регенераторе и мастер клоке на входе, над питанием думаю, ну апсемплинг в дсд512 уже пробую, но пока непонятно надолго это или быстро надоест. возможности у цапа чувствую большие и я пока близко их всех не раскрываю) хочется теперь ультимативного тракта во всем - чтобы соответствовал уровню GG)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, edward rise сказал:

GG2 у всего что я слышал в жизни уверенно выигрывает

DAC 5 Audio Note, с ним интересно сравнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте как нибудь сравним, вай нот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ярослав_zzz сказал:

Добавились ли ещё обладатели ЦАПов Лампизатор? С какими брендовыми изделиями сравнивали?

Я бы послушал у себя, но как недавно обсуждали на соседнем форуме, нету же верхних аппаратов в Москве у дистрибьютора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Andrey99 сказал:

Я бы послушал у себя, но как недавно обсуждали на соседнем форуме, нету же верхних аппаратов в Москве у дистрибьютора.

А где же они все? Разобраны на запчасти конкурентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

А где же они все? Разобраны на запчасти конкурентами?

Об этом вы лучше спросите своего друга Дмитрия Маркова :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, edward rise said:

ну напрямую только с терминатором и directstream. но косвенно еще с многими другими - в тч не брендованными. на мой взгляд GG2 у всего что я слышал в жизни уверенно выигрывает) но уже начал думать как улучшить звук дальше - подумываю о 300B лампах, EML или Takatsuki, о юсб регенераторе и мастер клоке на входе, над питанием думаю, ну апсемплинг в дсд512 уже пробую, но пока непонятно надолго это или быстро надоест. возможности у цапа чувствую большие и я пока близко их всех не раскрываю) хочется теперь ультимативного тракта во всем - чтобы соответствовал уровню GG)

Сейчас в цапе поставил все лампы Takatsuki, включая кенотрон. Пока это лучшая комбинация ламп в моей системе. 
Долго слушал RK KR PX-25, ролики с ними записал. Чем-то похожи на KR-242, гейн тоже огого у них, для меня слишком громко. На мой ух подача резковата по сравнению c Такатсуки.  Такатсуки пластичнее играют, ближе к винилу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Сергей Михайлов сказал:

Об этом вы лучше спросите своего друга Дмитрия Маркова :) .

  Lampizator GG внимательно отслушал три года назад. И на MHES 2017 в составе системы Валанкон. Удовлетворён. Но тему дорогого DAC в существующих на сегодня на рынке вариантах для себя закрыл. На мой взгляд, не там копают дакопроизводители,  если до сих пор не могут переиграть магнитный звукосниматель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Andrey99 said:

Я бы послушал у себя, но как недавно обсуждали на соседнем форуме, нету же верхних аппаратов в Москве у дистрибьютора.

Дистрибьютер обещает Pacific привезти. Я - первый в очереди на прослушку:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Азиз сказал:

Дистрибьютер обещает Pacific привезти. Я - первый в очереди на прослушку:)))

Чувствую к этому времени будет уже не актуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Andrey99 said:

Чувствую к этому времени будет уже не актуально :)

Значит не судьба:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Азиз said:

Сейчас в цапе поставил все лампы Takatsuki, включая кенотрон. Пока это лучшая комбинация ламп в моей системе. 
Долго слушал RK KR PX-25, ролики с ними записал. Чем-то похожи на KR-242, гейн тоже огого у них, для меня слишком громко. На мой ух подача резковата по сравнению c Такатсуки.  Такатсуки пластичнее играют, ближе к винилу. 

у меня сейчас как раз 2 лишних такатцуки - но их не хватает на балансныц GG2. а еще 2 покупать дорого. вот думаю может поставить 2 такатцуки и EML 300B XLS? или это будет не по фен шую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Сергей Ефимов said:

DAC 5 Audio Note, с ним интересно сравнить. 

Не знаю, очень уважаю АН, но это какая-то экзотика, ценник конский и хай-рез не поддерживает.  Лично мне было бы интересно сравнить с МСБ Премьер, по моим ощущениям вот это может быть реальный конкурент по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Азиз сказал:

Не знаю, очень уважаю АН, но это какая-то экзотика, ценник конский и хай-рез не поддерживает.  Лично мне было бы интересно сравнить с МСБ Премьер, по моим ощущениям вот это может быть реальный конкурент по всем параметрам.

DAC Audio Note и Lampizator, они как братья по крови. 

MSB же - совсем иная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Сергей Ефимов said:

DAC Audio Note и Lampizator, они как братья по крови. 

MSB же - совсем иная история

Сергей, Вы ошибаетесь.  Ничего теплого-лампового ни в GG2, ни тем более в Пасифике не осталось.  И в сравнении с той же Касандрой это было отмечено. Это современные хай-эндные цапы с поддержкой PCM 705 / DSD512, заточенные под  USB и USB/LAN в случае с Пасификом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...