Обзор. Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA. Откровение - Страница 3 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA. Откровение


VladShumilov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно меня в тур?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно тура, одним из условий является написание обзора по кабелю, которое включает в себя:

1. полный состав системы  и его фото на сайте! в ветке

2. полный набор кабелей которые имеются 

3. название композиций прослушки

4. описание звука кабеля, сравнительный анализ с другим сетевым не ниже 2000 уе в ритейле и  выше... 

Кто к этому не готов, мимо... Кабель дорогой - 150.000 в ритейле, потому есть определенные требования)) 

ДЛЯ ЗАПИСИ в тур необходимо прислать мне в личку или на мою почту (найдете в любом моем объявлении)  п.1 и 2 из условий:

1. полный состав системы  и его фото 

2. полный набор кабелей которые имеются 

3. адрес доставки ФИО и телефон (отправка в основном СДЭК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы войтек получив рекламу и кучу заказов снова не ушёл в несознанку ) Я в общем примерно понял, как это у него бывает ) 

Но кабели реально очень хорошие. Несмотря на то, что вся обвязка у меня и так RAL(включая 2 старших силовика), все равно интересно будет почитать, что другие думают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, exper1 сказал:

главное, чтобы войтек получив рекламу и кучу заказов снова не ушёл в несознанку ) Я в общем примерно понял, как это у него бывает ) 

Я с Бредом 5 лет, все заказы размещенные через меня выполнены. Срок изготовления и отправки 2 недели. 

Но данный тур, организуется больше для сравнения с "топами" (NBS PAD KS Argento и др..) которые имеются на руках и стоят в системах. Интересно именно сравнение.

Последний его кабель RAL Lan вынес многих "фирмачей" согласно обзору в известном журнале, мы как всегда с недоверием относимся к таким "мурзилкам"..

В данном случае, владелец того или иного "топа" сам может лично сравнить кабель RAL у себя в системе.

Для этого и организуется данный тур, поэтому и "жесткие условия" для него.

Цели дать просто так "послушать" кабель я не преследую, нет нужды. И тем более господин Войтек.

ПОЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ:

ДЛЯ ЗАПИСИ в тур необходимо прислать мне в личку или на мою почту (найдете в любом моем объявлении)  :

1. полный состав системы  и его фото 

2. полный набор кабелей которые имеются 

3. адрес доставки ФИО и телефон (отправка в основном СДЭК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VladShumilov сказал:

Последний его кабель RAL Lan вынес многих "фирмачей"

Интересно, для лан шнурка он тоже полирует каждую жилу из серебра? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, arzojaan сказал:

Интересно, для лан шнурка он тоже полирует каждую жилу из серебра? )

Говорить и делать даже и у нас в России.. проблема.. а тут кто проверит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, VladShumilov сказал:

Говорить и делать даже и у нас в России.. проблема.. а тут кто проверит))

он еще toslink делает, тоже наверное серебряный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость, я вот в одном своем, тоже высоком сомневаюсь, и есть знакомые которые купили бы, если услышали разницу с тем, что у них сейчас стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VladShumilov сказал:

Кабель дорогой - 150.000 в ритейле,

Не всё,  что дорого соответствует цене и хорошо звучит. Тем более с нынешним курсом валют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослушка под денежный залог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Евгений5891 сказал:

Не всё,  что дорого соответствует цене и хорошо звучит. Тем более с нынешним курсом валют. 

купить его можно дешевле. А тур в общем-то для того и делается я так понимаю, чтобы люди послушали рассказали, правда ли хорошо или нет. От себя могу сказать, что топовые NBS и Nordost у меня отпали после RAL. Особенно на фоне RAL разочаровал Nordost, долгое время он нравился, но теперь я понимаю, что это было из-за ограниченности опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, exper1 сказал:

купить его можно дешевле. А тур в общем-то для того и делается я так понимаю, чтобы люди послушали рассказали, правда ли хорошо или нет. От себя могу сказать, что топовые NBS и Nordost у меня отпали после RAL. Особенно на фоне RAL разочаровал Nordost, долгое время он нравился, но теперь я понимаю, что это было из-за ограниченности опыта было. Это конечно обнадеживает, при условии, что Ваши кабели были оригинальные, а не привезенные из Европы, Америки.....Или купленные у форумчан,  я свои регулярно сравниваю с появляющимися в обьявлениях с уверениями 100% оригинал и вижу очередной фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, igor vl сказал:
3 часа назад, exper1 сказал:

Это конечно обнадеживает, при условии, что Ваши кабели были оригинальные, а не привезенные из Европы, Америки.....Или купленные у форумчан,  я свои регулярно сравниваю с появляющимися в обьявлениях с уверениями 100% оригинал и вижу очередной фейк.

у меня было очень много нордостов, покупал я в разных местах у разных людей, последние кабели покупал в США - правда тоже с рук, но там даже оригинальные коробки и серийные номера были. NBS'ов было всего два и тоже из разных мест. Все нордосты и NBS имели свой узнаваемый фирменный характер, я бы очень удивился если бы они все были подделки да ещё такие похожие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Габисов Олег сказал:

Прослушка под денежный залог?

нет, нужны выполнение условий тура и все )

ПЕРВОЕ  одним из условий является написание ПОЛНОЦЕННОГО обзора по кабелю ( а не пара предложений типа включил все здорово), которое включает в себя:

1. полный состав системы полный набор кабелей которые имеются  и его фото на сайте! в ветке 

2. название композиций прослушки

3. описание "звука" кабеля, сравнительный анализ с другим сетевым не ниже 2000 уе в ритейле и  выше... 

ДЛЯ ЗАПИСИ в тур необходимо прислать мне в личку или на мою почту (найдете в любом моем объявлении)  

1. полный состав системы  

2. полный набор кабелей которые имеются 

3. адрес доставки ФИО и телефон (отправка в основном СДЭК)

 

данный тур, организуется больше для сравнения с "топами" (NBS PAD KS Argento и др..) которые имеются на руках и стоят в системах. Интересно именно сравнение.

 

В данном случае, владелец того или иного "топа" сам может лично сравнить кабель RAL у себя в системе.

Для этого и организуется данный тур, поэтому и "жесткие условия" для него.

Цели дать просто так "послушать" кабель я не преследую, нет нужды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК С Бредом, после долгих обсуждений условий предоставления кабеля -  я договорился, кабель для тура начал изготавливаться  будет прогреваться неделю на кукинг машине, ориентировочно в Россию прибудет через месяц. Пока формируем состав участников.

У меня пока в списке только 2 человека - это Денис и Игорь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово,  по крайней мере, это уже не будет "кот в мешке",  особенно актуально для людей в регионах, где в отличии от столицы, все знания приходят только через покупку, это в Москве под залог что- то можно можно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VladShumilov сказал:

У меня пока в списке только 2 человека - это Денис и Игорь))

Прибавился в тур Олег Габисов :mellow:

итак  москва челябинск и владикавказ))  широка страна моя родная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ukraine сказал:

 Если Ваши покупки со вторички сделаны не на Audiogon, то вероятность фейковости очень высока.  

ну я как бы живу в США, поэтому да, покупаю в основном там :) там же потом продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛ ИЗВЕСТИЕ ОТ БРЕДА ВОЙТЕКА, ОН ОБЕЩАЕТ В 10-СРОК выслать кабель мне. Значит уже через 3 недели мы начнем тур)) это радует :D 

Думаю начнем с Востока.. Челябинска)) :D

 К нам присоединился Арсен Москва... ждем других участников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, думаю к тестированию у меня в системе, привлечь максимальное количество местных аудиофилов, из местного клуба любителей хорошего звука, обладателей серьезной апаратуры и даже возможно потенциальных покупателей в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 ноября 2018 г. в 19:48, VladShumilov сказал:

ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛ ИЗВЕСТИЕ ОТ БРЕДА ВОЙТЕКА, ОН ОБЕЩАЕТ В 10-СРОК выслать кабель мне. Значит уже через 3 недели мы начнем тур)) это радует :D 

Думаю начнем с Востока.. Челябинска)) :D

 К нам присоединился Арсен Москва... ждем других участников...

Москва в каких числах примерно будет? Я бы сравнил с Acrolink mexel для тура,хотя мне важно найти ещё один сетевой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrei73 сказал:

Москва в каких числах примерно будет? Я бы сравнил с Acrolink mexel для тура,хотя мне важно найти ещё один сетевой. 

Условия тура обозначены, ознакомьтесь пожалуйста . Потом обратитесь в личку с информацией.

В Москве будет может быть в конце декабря))

Кибель будет выслан Бредом уже в конце следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VladShumilov сказал:

Условия тура обозначены, ознакомьтесь пожалуйста . Потом обратитесь в личку с информацией.

В Москве будет может быть в конце декабря))

Кибель будет выслан Бредом уже в конце следующей недели.

Наверно прямо в Новый Год это будет,а в Москве снега нет и все кто может себе позволить этот кабель,обычно уезжают из Москвы. 

Кого-то кроме меня вообще волнуют сроки или это не важно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...