Безвыходная ситуация с АС. - Страница 4 - Акустика помещений - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Безвыходная ситуация с АС.


Александр АА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
В 19.11.2018 в 12:17, valankon сказал:

Уже более 20 лет мы разрабатываем и производим скалярную акустику  (Русский звук) не чувствительную к архитектуре помещения, а Вы всё бьётесь и бьётесь о стену, пожалейте себя, приходите, послушайте и убедитесь. Акустические системы - АС пространственного поля. 8-901-546-85-11.

Ну наконец-то!
Теперь это надо донести до всего остального мира и настанет Эра Милосердия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Smirnov сказал:

Ну наконец-то!
Теперь это надо донести до всего остального мира и настанет Эра Милосердия...

Ну что мы всё время пишем, пишем ну оторвите задницу и приезжайте послушать, ведь никто не приехал. Андрей Вы вроде квалифицированный товарищ, должны различать свойства векторных и скалярных величин. Чем занимается акустическая обработка помещения - уничтожением векторной составляющей звуковой энергии излучаемой АС. А если АС излучает давление? Ещё раз привожу фото с нашего объекта. Пол мрамор, стены штукатурка, площадь 40 кв.м, за АС комната 5х5м, над ней второй свет, видна лестница. Стоит столик, диван, кресла. Заказчик на прощание обнял меня и сказал: "чего здесь только не было, но так никогда не играло". 

20160810_132852-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, valankon сказал:

Ну что мы всё время пишем, пишем ну оторвите задницу и приезжайте послушать, ведь никто не приехал. Андрей Вы вроде квалифицированный товарищ, должны различать свойства векторных и скалярных величин. Чем занимается акустическая обработка помещения - уничтожением векторной составляющей звуковой энергии излучаемой АС. А если АС излучает давление? Ещё раз привожу фото с нашего объекта. Пол мрамор, стены штукатурка, площадь 40 кв.м, за АС комната 5х5м, над ней второй свет, видна лестница. Стоит столик, диван, кресла. Заказчик на прощание обнял меня и сказал: "чего здесь только не было, но так никогда не играло". 

20160810_132852-2.jpg

Может, именно потому, что Андрей - серьезный специалист, он и не может всерьёз ваши посты воспринимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерьер на любителя, читай - заложника больших денег и плохого вкуса, но акустика свою нелегкую задачу выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Вы бы хозяину предложили по салонам самому походить, а не чтобы дизайнеры акустику подбирали. Да и слушать лучше лицом к АС....

Я думаю, хозяин сам не ходит, ему приносят. B)  Да и хороший звук для него совсем не главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, K-K сказал:

Может, именно потому, что Андрей - серьезный специалист, он и не может всерьёз ваши посты воспринимать? 

Я Вам уже писал, что это давнишняя тема, есть много патентов отечественных и зарубежных, доклады на сессиях AES и на наших конференциях, в свойствах этого типа АС я не сомневаюсь и привожу Вам примеры других слушателей и наших заказчиков. Не верите – область эмоций и Вы имеете на это право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2016 в 12:35, Сергей Жеклов сказал:

Я бы здесь ограничился коррекцией двух НЧ горбов и горба на 6кгц, и все.Три фильтра.  Коррекция участка 700-3000 тремя параметриками точно приведет к тому , что написал выше. Вместо этого я бы попробовал приподнять  400 и потом 600Гц , с контролем на разном музыкальном материале

Полностью поддерживаю, но делать это надо в 64 бит и без ФФТ, с минимум секундной длиной свёртки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...