Павел Санаев о "Техно-М" - Техно-М - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Павел Санаев о "Техно-М"


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Павел Санаев известен как замечательный писатель, автор "Похороните меня за плинтусом". Также на его счету работы в кинематографе в качестве сценариста, режиссера и актера. Однако не все знают, что Павел является увлеченным аудиофилом. У него даже есть сайт о хорошем звуке под названием hiendmusic.ru

Знаете, что Павел Санаев думает о "Техно-М"?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ

Пусть отжимается пока. До названия сайта ему еще очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А што за "Павел Санаев"? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и ЕСТЬ!

Слушал не раз у них Пинк Флойд. На этих АС.

Сухо-стерильно-не естественно....Хоть и на виниле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zenon63 сказал:

А што за "Павел Санаев"? 

 

 Урод, мнящий себя великим. При живой матери выпустил это дерьмо - "Похороните меня за плинтусом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем соглашусь, так :     "......... Это бессмысленный вопрос, потому что звучит не «вертушка» - звучат стол, тонармзвукосниматель, фонокорректор и повышающий трансформатор в совокупности. "

Добавил бы КдП, кабеля и пр.

Всегда умеляют рассуждения........"а вот я слышал эту железку ......- хорошо", ...........".....а я слышал  эту.....- плохо"  и пр.

Не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

 Урод, мнящий себя великим. При живой матери выпустил это дерьмо - "Похороните меня за плинтусом".

А про  тракт чего скажите?

Чел то не виноват.Что услышал,то и написал. Так что называйте всех уродами,кому такой звук не подошел.

Мне корректор тоже не понравился.Сухой,без эмоций.Слушать только тестовые диски и ачх на стенку повесить....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

 Урод, мнящий себя великим. При живой матери выпустил это дерьмо - "Похороните меня за плинтусом".

Аааа, песатель...

Здесь у нас песатели есть покруче. И нопесали куда больше. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шум сказал:

А про  тракт чего скажите?

Чел то не виноват.Что услышал,то и написал. Так что называйте всех уродами,кому такой звук не подошел.

Мне корректор тоже не понравился.Сухой,без эмоций.Слушать только тестовые диски и ачх на стенку повесить....

 

 Я вроде на конкретный вопрос ответил. Про систему не скажу - не слышал. Урод он не из-за звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

 Я вроде на конкретный вопрос ответил. Про систему не скажу - не слышал. Урод он не из-за звука.

АААААААААА...тады я пас.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zenon63 сказал:

Аааа, песатель...

Здесь у нас песатели есть покруче. И нопесали куда больше. :D 

Враги пожгли родную хату....:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Антей said:

 Урод, мнящий себя великим. При живой матери выпустил это дерьмо - "Похороните меня за плинтусом".

Зато попалил мамке, где бабка деньги прятала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать — Елена Санаева, отец — инженер Владимир Конузин, отчим — Ролан Быков, дед — Всеволод Санаев, бабушка — Лидия Санаева.  К музыке имеет отношение опосредованное. Его мнение можно расценивать , как мнение любого гражданина нашей необъятной Родины.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, News сказал:

Павел Санаев известен как замечательный писатель, автор "Похороните меня за плинтусом". Также на его счету работы в кинематографе в качестве сценариста, режиссера и актера. Однако не все знают, что Павел является увлеченным аудиофилом. У него даже есть сайт о хорошем звуке под названием hiendmusic.ru

Знаете, что Павел Санаев думает о "Техно-М"?

Статья ни о чём, равно как и сам сайт в целом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Отличные актеры , мать и отчим. И книга сына  не вызвала такого отторжения, необычно , но правдиво. Причем тут живая мать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, antip сказал:

Отличные актеры , мать и отчим. И книга сына  не вызвала такого отторжения, необычно , но правдиво. Причем тут живая мать...

 

 Т.е., Вы были бы не против, если Ваши дети про Вас такое наваяют? Правда она всякая бывает... По мне так он моральный урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, мужики, неужели вы такие какашки читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша здорово комедии в 90-х переводил. Заслушаешся. Зря бросил. Гаврилов до сих пор в теме. И Володарский пару лет назад возобновил :)

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zenon63 сказал:

Офигеть, мужики, неужели вы такие какашки читаете?

 Вот и я про то... В своё время просто заставили прочитать, - дерьмо, оно и есть дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Похороните меня за плинтусом" - отличная книга. Фильм по ней послабее, но неплохой.

Я потом ещё и продолжение прочитал с удовольствием. "Хроники раздолбая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

"Похороните меня за плинтусом" - отличная книга. Фильм по ней послабее, но неплохой.

Спектакль смотрел года 3 назад, понравился больше, чем фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-то разве упоминается, что книга автобиографична? Я в своё время прочитал безо всякого отторжения. Фильм не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Книга автобиографическая, конечно. Вообще в литературе, как в музыке, - или всю жизнь терзаешь до седых волос застрявший в голове Deep Purple ( при всем уважении к коллективу) и все, что не в эстетике Гиллана и Ко, считаешь дерьмом, или находишь в себе (или воспитываешь в себе) способность воспринимать и понимать что-то, что раньше казалось незаслуживающим внимания. Называть дерьмом то, что за пределами твоих эстетических ориентиров, это, извините, максимализм прыщавого ПТУшника. Ну а если сюда еще и морализаторство и воспаленная "нравственность" вдруг подмешивается - вообще караул. Тяжелый случай, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...