UFC. За кого болеете? - Страница 2 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

UFC. За кого болеете?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, zenon63 сказал:

Дык, это же не спорт! Спорт по сравнению с этим- забава, игрушки.

У боксера, из за того, что его могут схватить за ноги или вдарить ногой, полностью меняется его красивая  техника. То же у каратистов и борцов. Единственное исключение Крокоп. Он бился красиво.

Ну , вот выйдет крутой боксер, типа Кличко , например. И за сколько минут его там замесят?

Проф. бокс - это тоже не спорт. Кличко не вариант.

Посмотри бой Головкина сегодняшний с Броком и сравни с боксом из сегодняшнего шоу Оверима, Вердума и андеркарта. Помню, как позвали комментировать Гендлина и было видно, в каком скепсисе он был от качеств боксерских бойцов. Это при том, что оппоненты чисто боксировали ног и борьбы не было и нокаут был от бокса.

Ни в коей мере не берусь судить, лично мне как не было интересно и зрелищно, так и осталось все это подвальщиной ИМХО. Думал класс поднялся, появились люди с защитой, типа молодого Роя Джонса. Нет - размашисто, бессистемно, дурнина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая дисциплина в легкой атлетике - десятиборье. Вроде, ни в одном из видов они не блещут результатами даже МС. В крайне малом количестве видов. Но они по праву являются королями легкой атлетики и стадион всегда встаёт, когда они добегают последнюю полторашку. И уже десятки лет есть эта знаменитая традиция: все многоборцы ведут круг почета, а стадион стоя на ногах благодарит Королей ЛА.

чем закончится бой Головкина с бойцом ММА? Провалом. С ходу начнутся кики и на этом Головкин закончится. Либо в партер переведут. Ну и стоит задуматься хотя бы немного об энергозатратах в одной стойке, например, и в комплексном единоборстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиховол Юрий сказал:

 

Ни в коей мере не берусь судить, лично мне как не было интересно и зрелищно, так и осталось все это подвальщиной ИМХО. Думал класс поднялся, появились люди с защитой, типа молодого Роя Джонса. Нет - размашисто, бессистемно, дурнина.

Да я не спорю насчет незрелищности и подвальщины. Смотрится гнусно. Там же отбора нет, как в спорте

Насчет Роя Джонса. А у него разве была какая то защита??? Говорят,что наоборот, с техникой и защитой у него беда, а выигрывал за счет таланта и нереальной скорости. Как только с возрастом у него скорость пропала, а понты остались, его начали сразу жестоко бить.

Я думаю, что даже боксерам высокого класса делать в ММА нечего. Замесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zenon63 сказал:

 

Я думаю, что даже боксерам высокого класса делать в ММА нечего. Замесят.

Просто убьют. Самый титулованный и богатый в истории Бокса ( 49-0-0) Мэйвезер категорический отказ дал на ММА или кикбоксинг Мак Грегору. Ведут переговоры только о чистом боксе, где Мэйвезер, конечно, даже не молодой уже далеко, будет фаворитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, так Мейвезер -фехтовальщик, ювелир или снайпер. Привык работать с тонкой материей, красиво играть, думать. А в ММА на него мясник с топором))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе помню 5-6 класс постоянные драки выход один на один в рекреации.

Кто как и чем попало. ММА  та же хрень только на проф уровне.

Какой то Мак Грегор уёбищный...видел.

Обычное убожество, сорри

По поводу замесят. Прямой удар Тайсона молодого, пропущенный любым тяжем ММА, свыше 1000 кг замечу - тоже самое писец. Удар в ММА там мало кто держит. Подбородки стекляшные в массе.

Удаляюсь. Не мое. Не интересно.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

В школе помню 5-6 класс постоянные драки выход один на один в рекреации.

Кто как и чем попало. ММА  та же хрень только на проф уровне.

Какой то Мак Грегор уёбищный...видел.

Обычное убожество, сорри

По поводу замесят. Прямой удар Тайсона молодого, пропущенный любым тяжем ММА, свыше 1000 кг замечу - тоже самое писец. Удар в ММА там мало кто держит. Подбородки стекляшные в массе.

Удаляюсь. Не мое. Не интересно.:P

Тайсону никто там не даст ударить. Они чо, психи под кувалду лезть? Для начала ногу отсушат лоу киками. Или кинутся в ноги, чему боксери. не умеет противостоять и отломают ногу, руку или задушат. Нет шансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zenon63 сказал:

Тайсону никто там не даст ударить. Они чо, психи под кувалду лезть? Для начала ногу отсушат лоу киками. Или кинутся в ноги, чему боксери. не умеет противостоять и отломают ногу, руку или задушат. Нет шансов. 

Да там совсем все не просто, как может показаться на дилетантский взгляд. Вот дилетант на это все посмотрит, и даже не поймёт, что там постоянная тактика и стратегия. Только думать нужно о всех частях тела (и о защите, и о нападении). И когда смотришь вот такие разборы, то ой как все не просто оказывается

Про МакГрегора Юрин коммент просто обойду стороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

В школе помню 5-6 класс постоянные драки выход один на один в рекреации.

Кто как и чем попало. ММА  та же хрень только на проф уровне.

Какой то Мак Грегор уёбищный...видел.

Обычное убожество, сорри

По поводу замесят. Прямой удар Тайсона молодого, пропущенный любым тяжем ММА, свыше 1000 кг замечу - тоже самое писец. Удар в ММА там мало кто держит. Подбородки стекляшные в массе.

Удаляюсь. Не мое. Не интересно.:P

Юра, чтобы ты понимал, у Леснара и велскеза без разгона хорошо за 1000. Можешь конвертировать ;) сейчас там больше уже бойцов бьют за тонну. Это старое видео

2230 lbs c положения стоя, Карл!!!! 

И как ты можешь заметить, удары Веласкеса Держали ;) ты просто не понимаешь, что там за машины. Они Головкина просто убьют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, kostya kostin сказал:

Да там совсем все не просто, как может показаться на дилетантский взгляд. Вот дилетант на это все посмотрит, и даже не поймёт, что там постоянная тактика и стратегия. Только думать нужно о всех частях тела (и о защите, и о нападении). И когда смотришь вот такие разборы, то ой как все не просто оказывается

Про МакГрегора Юрин коммент просто обойду стороной...

А бой состоялся? Что то на ютубе не нахожу, дайте прямую ссыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Georgiy сказал:

А бой состоялся? Что то на ютубе не нахожу, дайте прямую ссыль?

Вот 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот пример, когда встречается боксёр и тайский боксёр 

Чем шире арсенал, тем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужосс какой... 

Кошмарные удары Игнашова.Только по ноге, в одно место и боььше ничего не нужно.

Вот тебе и зрелищный боксер, американец то!  

А Бадр Хари то еще жестче! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, zenon63 сказал:

Ужосс какой... 

Кошмарные удары Игнашова.Только по ноге, в одно место и боььше ничего не нужно.

Вот тебе и зрелищный бокс. Детский сад. 

А Бадр Хари то еще жестче! 

Действительно, хотелось бы что то вроде этого 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Georgiy сказал:

Действительно, хотелось бы что то вроде этого 

 

Бой фантастический. Спасибо! 

Но, все таки, если ввести сюда еще и борцовские приемы и снять перчатки, то вся эта красота вмиг уйдет. Плюс в ММА удушение. А это смерть, если судья не остановит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Georgiy сказал:

Действительно, хотелось бы что то вроде этого 

 

Вот это понравилось!

Видно отменную боксерскую подготовку, защиту и очень гармоничную работу ног, а не тупую драку, как вчера в репортаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бой Миочича с Оверимом. Хорват молодец, защищался хорошо и восстановился после пропущенного удара быстро . Тоннаж в его руках видимо совсем не маленький! А вот бой Вердума совсем не понравился! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Расстроился с утра...Это я по поводу боя Емельяненко - Бейдер. Фёдор каким-то больным, заторможенным выглядел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возраст, давно пора перчатки на гвоздь повесить, но деньги нужнее, увы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказала моя жена, взглянув на «пивной животик» бывшего чемпиона - «Роскосмос напоминает»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, SharapoFF сказал:

Как сказала моя жена, взглянув на «пивной животик» бывшего чемпиона - «Роскосмос напоминает»…

Он никогда атлетичным и не был. И не мешало это ему. Как и Марку Ханту, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 27.01.2019 в 13:35, SharapoFF сказал:

Как сказала моя жена, взглянув на «пивной животик» бывшего чемпиона - «Роскосмос напоминает»…

Животик - это еще не показатель) У моего муже также не без этого, да и 10 лучших капперов России довольно упитанные ребята, что не мешает им держать руку на пульсе спортивных матчей и боев. Главное - духом не падать и стремиться к совершенству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фанат сейчас двух Россиян. Оба очень талантливые. Петр Ян и Забит Магомедшарипов. Да прибудет с ними удача.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Мега карт намечается:

 

2c5c4b3bea0267145bb8afb0fc01fc5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...