Вертушечная тема - Страница 4 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вертушечная тема


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, Djubei said:

Жаль Dalby Audio перестали делать столы. Вот был бы космос для Мурата. Ну статус то точно:)

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

А они разве продвинулись дальше компьютерных картинок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в перечне продуктов стол был. Сейчас нет. Возможно, что они прекратили его производство даже не начав. Вообщем жаль, что Мурат его не услышит. Но клемпы еще можно заказать:)

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Djubei said:

 Возможно, что они прекратили его производство даже не начав.

Как и бОльшую часть другой продукции. Но ножки деревянные всё-таки осилили. Дизайн у них отменный, но денег, видно, не хватает на реализацию идей; Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Djubei сказал:

кстати, можно и на Walker Audio посмотреть. Чего сразу Рокпорт-то?

И тоже перед пацанами не стыдно, и вид приятный, и звук (полагаю, сам не слышал) на более чем высоком уровне.

Вообщем, нет, если уж заниматься винилом, то придется Мурат раскошеливаться. Малой кровью тут люди (а также форумчане) просто не позволят обойтись.

Эх, что может быть интересней чужими деньгами сорить:) (поясню, что это сарказм не направленный персонально на кого бы то ни было)

Ну если честно, я так и настроен...надо же в конце концов найти лучшую вертушку/тонарм/бошку и фонокорректор!

Мне кажется, что на том уровне, на котором сейчас звучит моя система, все будет как на ладони!

Еду от Юры, везу роликовый Garrard с двумя тонармами, так что началось! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ....брат, а какой плинт? Есть ли там медный (не родной) мат? Лежит у меня сильно твикнутый Гаррард, он явно лучше оригинального.

К ролику хорошо бы еще блок питания свой сделать (шепотлм, у меня есть):)

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, как реализован плинт - это очень важно

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey99 сказал:

Тут появляется и другой вопрос: будут ли столы ценою скажем 20-20 тыс $/€ звучать ощутимо лучше этих за 10? И если будут, то насколько? Если разница совсе в ньюансах, то стоит ли игра свеч?

Для себя вот думаю- стоит ли менять Platine, Raven AC на что-то более крутое или смысла нет? К сожалению послушать в своей системе столы возможности практически нет.

Вот на эти вопросы я и хочу получить ответы.

У меня уже есть простенький Denon, Mitchel, Garrard вот везу. Отличная новость, что у Михаила вот вот появится Helix One от разработчика легендарного Caliburn. Я уже догадываюсь на чем я остановлюсь, но пройти путь планирую често, хоть и быстро :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером будут крики счастья :) на системах высокого уровня его достоинства ярко выражены

но потом понимаешь, что недостатки тоже )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zhanna сказал:

Тем не менее, каждый находит то, что ему нужно. Без годовых ожиданий.:)  Или было бы лучше не привозить сюда  Continuum  за свои кровные, а показывать его в журнале и закатывать глаза?

Михаил, я лично искренне восхищаюсь тем, насколько Вы по настоящему увлечены своим делом и возите такие уникальные вещи как Caliburn и Helix One. Расскажите больше про Helix One. Я вижу что за ним стоят очень серьёзные инженеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, kostya kostin said:

Вечером будут крики счастья :) на системах высокого уровня его достоинства ярко выражены

но потом понимаешь, что недостатки тоже )))) 

Нет у него недостатков. Из ОДНОГО запиленного десятого пресса можно сделать 25-30 корпусов для флешки !!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Murat said:

Михаил, я лично искренне восхищаюсь тем, насколько Вы по настоящему увлечены своим делом и возите такие уникальные вещи как Caliburn и Helix One. Расскажите больше про Helix One. Я вижу что за ним стоят очень серьёзные инженеры.

Вечером осмыслю структуру повествования и  изложу, как на духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Murat сказал:

Вот на эти вопросы я и хочу получить ответы.

У меня уже есть простенький Denon, Mitchel, Garrard вот везу. Отличная новость, что у Михаила вот вот появится Helix One от разработчика легендарного Caliburn. Я уже догадываюсь на чем я остановлюсь, но пройти путь планирую често, хоть и быстро :)

 

40 т$ конечно не огромные деньги, но все же лучше внимательно послушать перед покупкой, желательно в своей системе (и точно не с Gauder).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Djubei сказал:

Жаль Dalby Audio перестали делать столы. Вот был бы космос для Мурата. Ну статус то точно:)

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Мне статус не нужен...только космос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Murat сказал:

Мне статус не нужен...только космос :)

:ph34r: робко намекну 

 

techdas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Zhanna сказал:

Нет у него недостатков. Из ОДНОГО запиленного десятого пресса можно сделать 25-30 корпусов для флешки !!!!!:)

Флешка в производстве дороже винила. Хоть и малюсенькая :) ну, про вложения в завод просто промолчу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Cергей Лебедев said:

:ph34r: робко намекну 

 

techdas.jpg

У меня Air Force One  в чулане стоит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhanna сказал:

У меня Air Force One  в чулане стоит.:)

Эхххх, супер крутая вещь !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zhanna сказал:

У меня Air Force One  в чулане стоит.:)

Мурат, может тогда лучше сразу такой смотреть? Если уж  космос нужен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Andrey99 сказал:

40 т$ конечно не огромные деньги, но все же лучше внимательно послушать перед покупкой, желательно в своей системе (и точно не с Gauder).

Конечно...Михаил мне даже Санреи давал послушать в своей системе!

До того момента надо подготовиться и набраться опыта со столами попроще.

Сразу вопрос Михаилу, стоит ли мне взять Tri-Planar или рекомендуемый для Helix One тонарм заведомо лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Djubei сказал:

Ну ....брат, а какой плинт? Есть ли там медный (не родной) мат? Лежит у меня сильно твикнутый Гаррард, он явно лучше оригинального.

К ролику хорошо бы еще блок питания свой сделать (шепотлм, у меня есть):)

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Павел, приезжайте в гости!

Заценим девайс и сравним БП ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Andrey99 сказал:

Мурат, может тогда лучше сразу такой смотреть? Если уж  космос нужен.:)

А что в нем космического ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Murat сказал:

А что в нем космического ? :)

о оооо, ВСЁ ! Когда то я очень любит Symon Yorke Design, специально ездил его много раз послушать к товарищу, но эти японцы........супер круты 

 

afo_mechanism_figure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Murat сказал:

Еду от Юры, везу роликовый Garrard с двумя тонармами, так что началось! :)

 

Мурат , а корректор какой везёшь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

о оооо, ВСЁ ! Когда то я очень любит Symon Yorke Design, специально ездил его много раз послушать к товарищу, но эти японцы........супер круты 

 

afo_mechanism_figure.gif

Цена, смотрю, космическая!

Не, когда цена приближается к цене суперкара, я всегда предпочитаю суперкар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...