16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ - Страница 8 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто здесь сейчас на выставке.?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минуты назад, Relax сказал:

Я. кстати, тоже не понял...

Наверно имелось ввиду количество букв : один в " А" классе,второй "АВ" ?! Хорошо,что нет "АВС",это был-бы сооовсем "старший" :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Flaesh сказал:

Кто здесь сейчас на выставке.?:)

Выехал. К полудню должен быть. Кто еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, zenon63 said:

Цифру мужики подавали зачем то с убитого ,непеределанного сдюшника  Revox. Плюс предельно говенные кабели и прочее.Заторможенно,невероятно замыленно. 

...

То же самое у их соседей с Динаудио,-неумение настраивать ,слушать и демонстрировать.

Судя по фотам, я понял что это визитная карточка русхайэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, zenon63 said: Цифру мужики подавали зачем то с убитого ,непеределанного сдюшника  Revox. Плюс предельно говенные кабели и прочее.Заторможенно,невероятно замыленно. 

...

То же самое у их соседей с Динаудио,-неумение настраивать ,слушать и демонстрировать.

Судя по фотам, я понял что это визитная карточка русхайэнд.

это все из-за названия, проблема восприятия) конечно же hi end, это не только звук... выставке нужно другое название_ имхо

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:

Судя по фотам, я понял что это визитная карточка русхайэнд.

В нормальных условиях,в комнате прослушивания у многих участников звук очень хороший. У некоторых существенно лучше западных аналогов.

Проблема некоторых в умении красиво оформить и хорошо и ярко представить

Ну а организаторам - определиться с форматом выставки, что бы не допускать откровенный колхоз.А он там был ,к сожалению,наравне с действительно классными и профессионально сделанными вещами.

Предварительный ,отбор,что ли ,ввести...

Плюс,кризис,учти.У дистрибьютеров импорта настоящая жопА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, zenon63 said:

В нормальных условиях,в комнате прослушивания у многих участников звук очень хороший. У некоторых существенно лучше западных аналогов.

Видать в комнату прослушивания не пропускали с блю-рей плеерами. Самые отважные дядечки пытались пронести онных под совецкими свитерами.

 

22 minutes ago, zenon63 said:

Плюс,кризис,учти.У дистрибьютеров импорта настоящая жопА. 

Присоединяйтесь к европе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх,кончай  портить настроение.Вы не европа.:Cool:

Да и нету уже европы. Песец ей.

Недавно в новостях написали:"Сегодня произошло самое страшное преступление в Бельгии за последние сто лет.Один бельгиец: вырвал другому бельгийцу...оба ..глаза... посреди Брюсселя. Оба бельгийца были из враждующих племен":Cool:

Тебя тоже могут съесть.Готовься.:LOL:

PS.Что бы экспозиции и сама выставка , все выглядело на уровне нужны инвестиции,а не голый энтузиазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх,кончай  портить настроение.Вы не европа.:cool:

Да и нету уже европы. Песец ей.

Недавно в новостях написали:один "бельгиец: вырвал другому "бельгийцу"...оба ..глаза... посреди Брюсселя. Короткая толерантная  приписка:"оба бельгийца были из враждующих племен":Cool:

Тебя тоже могут съесть.Готовься.[emoji38]

PS.Что бы экспозиции и сама выставка , все выглядело на уровне нужны инвестиции,а не голый энтузиазм.

вот я и говорю, что бы народ не глумился, надо хотя бы название изменить) начать на ВД (выставка достижений)... далее по желанию без слова хайэнд [emoji1]

но то что делают многие авторы, конечно заслуживает внимания, на любой аудио выставке с любым названием)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ilja сказал:

Присоединяйтесь к европе. 

Илья, потерпи чуток, скоро немного полегчает

https://news.rambler.ru/baltic/35311857-rosselhoznadzor-chastichno-razreshit-latviyskie-shproty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vrto сказал:

А "младшенькая" и "старшая" модели это которые ? B)

На фото системы Игоря внизу младшенькая А12. на ней сверху - старшенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, GovoRun said:

вот я и говорю, что бы народ не глумился, надо хотя бы название изменить) начать на ВД (выставка достижений)... далее по желанию без слова хайэнд emoji1.png

Все правильные пацаны уже на mhs пересели. Но туда вход дорогой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ilja сказал:

Присоединяйтесь к европе. 

Не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, чатем сказал:

На фото системы Игоря внизу младшенькая А12. на ней сверху - старшенькая.

Я видел не на фото,а в живую и слушаю у себя в живую.В чём "старшесть" заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vrto сказал:

Я видел не на фото,а в живую и слушаю у себя в живую.В чём "старшесть" заключается?

В том что модель Эхо будучи в А классе "музыкальные" - разрешение повыше и все дела :) модель А 12 для большей громкости. Так говорят. Было бы здорово если Игорь включал по очереди оба, для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, <<< JADEX >>> сказал:

В том что модель Эхо будучи в А классе "музыкальные" - разрешение повыше и все дела :) модель А 12 для большей громкости. Так говорят. Было бы здорово если Игорь включал по очереди оба, для сравнения.

Два идеологически разных усилителя,как определить который из них "старше"?! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, >> сказал: В том что модель Эхо будучи в А классе "музыкальные" - разрешение повыше и все дела [emoji4] модель А 12 для большей громкости. Так говорят. Было бы здорово если Игорь включал по очереди оба, для сравнения.

Два идеологически разных усилителя,как определить который из них "старше"?! B)

По дате изготовления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы также представлены на выставке, правда очень скромно :) 

Посетители могут оценить качество и исполнение наших моточных изделий. 

Особо Заинтересованным - предоставляется на домашнее прослушивание и оценку 1 метр серебряной проволоки, изготовленную по спецзаказу, которую мы используем в своих изделиях. 

Бесплатно !

Обращайтесь к Феликсу. 

IMG_1383.JPG

IMG_1384.JPG

IMG_1387.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vrto сказал:

Я видел не на фото,а в живую и слушаю у себя в живую.В чём "старшесть" заключается?

Думаю, в качестве звука. Эхо постарше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Pitterson сказал:

Год назад также отмечали проблемы с сведЕнием, даже дощечки подкладывали - наклоняли назад, в таком положении лепестки направленности лучше 

Ошибочка уважаемый.) Это не проблема со сведением, это особенность акустики построенной по принципу Д Апполито, учите матчасть. Но, фишка именно в том, что вы слушаете акустику не стоя, а сидя и в данном случае вы попадаете  в зону правильного построения звука и тогда - Нирвана вам обеспечена. Вы же, например,  не ездите на машине стоя,  да и в консерватории вы сидите. Вот и тут - сядьте и будет вам счастье.) я перед демонстрацией это всем говорю. но, для особо одаренных еще раз готов пояснить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sid2612 сказал:

Ошибочка уважаемый.) Это не проблема со сведением, это особенность акустики построенной по принципу Д Апполито, учите матчасть. Но, фишка именно в том, что вы слушаете акустику не стоя, а сидя и в данном случае вы попадаете  в зону правильного построения звука и тогда - Нирвана вам обеспечена. Вы же, например,  не ездите на машине стоя,  да и в консерватории вы сидите. Вот и тут - сядьте и будет вам счастье.) я перед демонстрацией это всем говорю. но, для особо одаренных еще раз готов пояснить.)

Про особенности дАпполито я знал до вашего появления тут. Я писал про особенность данной акустики - на прошлой выставке при перемещении сильно менялся звук. ДАпполито не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стенде №10 демонстрируется MM/MC фонокорректор KM Audio. MC-секция активная (без трансформаторов). Балансная схемотехника. RIAA-коррекция выполнена на дросселях.

В субботу с 12:15 до 13:00

и в воскресенье с 10:45 до 11:30 

прослушивание в общем зале

Долго выбирал себе фонокорректор и остановился на KM Audio. Cлушаю в своем сетапе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Pitterson сказал:

Про особенности дАпполито я знал до вашего появления тут. Я писал про особенность данной акустики - на прошлой выставке при перемещении сильно менялся звук. ДАпполито не причем.

На этой так же.

Банально даже присев попадаешь в иную аудиосферу. В этом году у Иллюминати потрясающая акустика(не идеально но списал на мелочи "кдп"). Лучшая за все годы. Если бы не цена поставил бы себе такую прям со стенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sid2612 сказал:

Ошибочка

Конечно и то. что Эхо в классе А - значит звучать должен лучше АВ( сделан одним разработчиком). Вроде бы он и позже выпущен - значит опыта у Игоря стало больше к тому моменту. Да хотя бы по габаритам посмотрите - Эхо больше А12 в три раза - значит имеет на борту значительно лучший и более мощный БП. Жаль, что не удалось его послушать, особенно в сравнении с А12. Но и так А12 отыграл здорово, мне очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sid2612 сказал:

Ошибочка уважаемый.) Это не проблема со сведением, это особенность акустики построенной по принципу Д Апполито, учите матчасть. Но, фишка именно в том, что вы слушаете акустику не стоя, а сидя и в данном случае вы попадаете  в зону правильного построения звука и тогда - Нирвана вам обеспечена. Вы же, например,  не ездите на машине стоя,  да и в консерватории вы сидите. Вот и тут - сядьте и будет вам счастье.) я перед демонстрацией это всем говорю. но, для особо одаренных еще раз готов пояснить.)

Это сделать было затруднительно, стульев было крайне мало, на всех не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...