OPPO выпускает аудиофильский стационарный цифровой аудио-проигрыватель Sonica DAC - Страница 8 - Digital Fruits - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

OPPO выпускает аудиофильский стационарный цифровой аудио-проигрыватель Sonica DAC


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приехала Oppo. Как комбайн-достойно. Гораздо интереснее старых плееров. Появилась музыка, в отличии от плассмасового звука старой сябры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vladimir 123 сказал:

ответил в личку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В Fri Dec 22 2017 в 21:23, High Performance Audio сказал:

ответил в личку.. 

А мне в личку можно?) Примерно тот же вопрос стоит

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alessandro сказал:

А мне в личку можно?) Примерно тот же вопрос стоит

Представляю себе что там в ЛС напишут :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alexandroo сказал:

Представляю себе что там в ЛС напишут :LOL:

предложите свой вариант за 450$?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thu May 03 2018 в 05:00, Alexandroo сказал:

Представляю себе что там в ЛС напишут :LOL:

Все путем написали.....))) Есть положительные отзывы. У меня по крайней мере отпали вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Друзья, такой вопрос. Выбираю между OPPO Sonica DAC и TEAC NT-503. Главный критерий - возможность вывода звука в цифре. Т.е. помимо балансных выходов нужно еще организовать цифру на выходе, которой по дефолту в обоих аппаратах нет. Никто не сталкивался с таким вопросом? М.б. на каких то зарубежных DIY форумах была инфа - как SPDIF вывести, я не нашел. Буду очень признателен за ответ на этот конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ДимаС сказал:

Друзья, такой вопрос. Выбираю между OPPO Sonica DAC и TEAC NT-503. Главный критерий - возможность вывода звука в цифре. Т.е. помимо балансных выходов нужно еще организовать цифру на выходе, которой по дефолту в обоих аппаратах нет.

Lynx Studio Hilo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Michigan сказал:

Огромное Вам спасибо за ответ на вопрос, который я не задавал. Я выбираю между Оппо и Тик, ну причем здесь Хило? Да еще - прошный АЦП/ЦАП без сетевого плеера, который стоит как чугунный мост... Вот к чему этот, извините за выражение, пердежЪ в лужу?.. Очень жаль, что на данном форуме давно принято на конкретный вопрос нести всякую ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДимаС сказал:

Главный критерий - возможность вывода звука в цифре. 

Вы спросили ЦАП с возможностью вывода цифры. Я предложил вариант, который это делает. Оппа и Тик это не делают в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Michigan сказал:

Вы спросили ЦАП с возможностью вывода цифры. Я предложил вариант, который это делает. Оппа и Тик это не делают в принципе. 

Вы как то очень избирательно читаете. Мои слова "Выбираю между OPPO Sonica DAC и TEAC NT-503" вас почему то совсем не заинтересовали. И покажите мне - где я вообще спрашивал про ЦАП? Ну да ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OPPO Sonica DAC и TEAC NT-503 покупают в основном как неплохие и недорогие USB-ЦАПы. Как сетевые проигрыватели они оба не фонтан, в основном из-за довольно неудобных управлялок для смартфона. Пару месяцев назад под Тик вышла новая управлялка - TEAC HD Streamer. С ней наверное, будет сильно лучше чем раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Michigan сказал:

OPPO Sonica DAC и TEAC NT-503 покупают в основном как неплохие и недорогие USB-ЦАПы. Как сетевые проигрыватели они оба весьма посредственные. Имхо. 

"Имхо" лучше писать сначала. А еще - хорошо бы там же: "сейчас будет ответ на вопрос, который вы не задавали", т.к. я не спрашивал - что представляют собой эти аппараты и насколько они удобны в работе, все это я и так неплохо знаю. Я спрашивал - "можно ли организовать цифровой выход в них и как это сделать". В  ветке про Teac мне довольно доходчиво объяснили про него - что это очень сложно (читай - невозможно).

Коллеги, соберитесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрался. Отвечаю. Можно, но очень сложно, без доработки схемотехники и соответствующих навыков для этого не справиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Михайлов сказал:

Собрался. Отвечаю. Можно, но очень сложно, без доработки схемотехники и соответствующих навыков для этого не справиться. 

Спасибо! А I2S можно вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ДимаС сказал:

Спасибо! А I2S можно вывести?

Собрался. Отвечаю точно на заданный вопрос - можно. Барин,ты доволен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с вами, дражайший, вроде бы не пили "на брудершафт", поэтому извольте обращаться ко мне "на вы", иначе другие благородные доны могут не оценить такой фамильярности.

За ответ на конкретный вопрос - спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, ММА сказал:

Барин,ты доволен ?

Постарайтесь не провоцировать конфликтную ситуацию. Устное предупреждение. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Подскажите коллеги ,начал использовать   OPPO 105 D как цап ,в качестве источника CD Densen 410 XS, по коаксиальному кабелю в ОРРО 105 Digital in,  после 4-5 композиций звук начинает заикаться , при переключении  CD  на аналог out , звук не заикается идет нормально .

Думаю что проблема в ОРРО 105 D , возможно в настройках , даже не знаю что там еще отключить или включить чтобы было нормальное декодирование входящего сигнала по коаксиалу ? Подскажите , если кто то сталкивался с данной проблемой .

По звуку, цап установленный в орро существенно лучше чем в сд проигрывателе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...